Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

АлексК

Активный участник
Добрый день, можно к этому товарищу прикрутить стрелки на пересечение уровней при выходе из ovb, ovs. C буфером для стрелок, чтоб не мешали друг дружке) mtf вообще было бы круто. А то нашёл данный стрелочник, но только в ex, без буфера стрелок(
 

Вложения

  • wpr adaptive smoother.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 47

etis

Активный участник
Теперь стопы не срабатывают в сове((( подправьте у кого время имеется
 

Вложения

  • 27-23_ORIG (1).mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 25

Valeri

Активный участник
Добрый день! Будьте так добры подправьте, что бы сигналы (точки) и фракталы не касались баров. Заранее Вас благодарю.
 

Вложения

  • BW_M_1.mq4
    56,9 КБ · Просмотры: 43

tirion

Почетный гражданин
Будьте добры, сделайте MTF.
 

Вложения

  • Chanelling SDC DeepSkyBlue.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 37

A.S.V.

VIP-участник
Добрый день! Будьте так добры подправьте, что бы сигналы (точки) и фракталы не касались баров. Заранее Вас благодарю.
подправил, теперь можно регулировать отступ от баров...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    114,1 КБ · Просмотры: 275
  • BW_M_1.mq4
    57,3 КБ · Просмотры: 75

tirion

Почетный гражданин
Будьте добры создать возможность менять цвет и толщину линий.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17,9 КБ · Просмотры: 220
  • Channel.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 31

A.S.V.

VIP-участник
Здравствуйте, Уважаемые!!!!


Просьба подредактировать в индикаторе отображение фракталов, сделать как в стандартном индикаторе, что-бы они не касались ценовых баров.
Заранее благодарю.
подредактировал и этот индикатор...
 

Вложения

  • iTradeChaosSE.mq4
    80,3 КБ · Просмотры: 87
  • 1.png
    1.png
    115,9 КБ · Просмотры: 319

smiya4

Прохожий
Уважаемые программисты! Подправьте индикатор ADR_v2 не ставится на график.
 

Вложения

  • ADR_v2.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 18

Jiami88

Новичок форума
Всем доброго времени суток!
Уважаемые специалисты, возможно ли доработать данный советник?
На текущий момент алгоритм его следующий. Цена отскакивает от мувинга на заданное число пунктов, после чего советник открывает ордер в сторону мувинга. Параметры мувинга, отскок цены от мувинга прописываются в советнике. Прописано также усреднение, если цена какое-то время после открытия ордера будет идти против нас. Доработка советника заключается в следующем. Добавление второго параметра отскока цены от мувинга с одновременным отключением первого после открытия начального ордера. Я давно подметил, что если фунт рванул в какую-либо сторону, то повторный рывок в ту-же сторону будет очень не скоро. Цена должна сначала вернуться, и лишь затем возможен рывок фунта, при том, мы не знаем, в какую сторону. Но нам это и не нужно. Я решил это использовать. Цена, как правило, возвращается не сразу. Она будет болтаться между двумя выше указанными параметрами отскока. Пока торгую данный алгоритм в ручном режиме. Но иногда просматриваю вход( в американскую сессию у меня ночь). На скриншоте часть моей торговли по данному алгоритму на паре GBPJPY. Вход я осуществлял при отскоке цены от мувинга 1300. После того, как открылся первый ордер, я менял параметры отскока( прописывал 600). После отработки первого ордера, советник открывает новый и т.д., до тех пор, пока отскок цены не буде меньше прописанного в параметрах 600. На этом цикл завершен. Подсчитываем профит. Вообще-то, это грааль. Какое-то время не решался выкладывать здесь. Но были случаи, когда я просматривал вход в американскую сессию( я спал, у меня ночь), и не добирал профит. Возможно ли автоматизировать? Граалем я поделился.
здравствуйте .tpl можете скинуть ваш?
 

tirion

Почетный гражданин
Оказалась отличной штукой сия разработка. ZUYANIN дорабатывал,меняя толщину линий и цвет Большая просьба сделать MTF,
 

Вложения

  • Channel___Mod.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 52

Gannhilo

Местный житель
Oye;
¿Alguien puede comprobar este indicador?
Gracias
 

Вложения

  • CycleBar.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 17
  • CycleBar.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 36
Верх