Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aurum1715

Прохожий
Привет всем! У меня есть советник неваляшка который при получении убытка разворачивает направление торговли с удвоением лота. Но бывает такая ситуация что при получение стоп лос торговля разворачиваеться в противоположную сторону и может длиться долго например buy sel, buy sel и т.д. Кто может сделать чтоб советник имел возможность устанавливать с кокого колена после убыточной сделки лот будет увеличиваться я хочу чтоб лот начал увеличиваться с третего колена. буду очень признателен если если кто окажет помощь с советником!
 

Dersu

Местный знаток
Поручик, Ваша тату на Драконе вечна на просторах СНГ.
Но в МТФ варианте эта виверна у меня не летает.
 

поручик

Гость
эта виверна у меня не летает.

Это у тебя не летает, а у меня летает, но низэнько, низэнько

_http://codebase.mql4.com/ru/6612

+++++++++
И встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!
Че это ты?
Да гранаты у него не той системы
++++++++
Только не говори, что гранаты не той системы
 

Вложения

  • пвав.gif
    пвав.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 259
  • iDragon_Monitor_3.mq4
    13,3 КБ · Просмотры: 113
  • iDragon.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 110
  • 22.gif
    22.gif
    26 КБ · Просмотры: 221
  • 12.jpg
    12.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 70

Saigonx

Заблокирован
Скиньте кто-нибудь ссылочку на ветку по декомпиляции индюков плиз)
 

Алекc1234

Местный житель
Привет всем! У меня есть советник неваляшка который при получении убытка разворачивает направление торговли с удвоением лота. Но бывает такая ситуация что при получение стоп лос торговля разворачиваеться в противоположную сторону и может длиться долго например buy sel, buy sel и т.д. Кто может сделать чтоб советник имел возможность устанавливать с кокого колена после убыточной сделки лот будет увеличиваться я хочу чтоб лот начал увеличиваться с третего колена. буду очень признателен если если кто окажет помощь с советником!

Сначала научитесь говорить спасибо за выложенный по Вашей просьбе советник, а потом уже обращайтесь за помощью по его же доработке. Не очень-то верится в это ваше "буду очень признателен" после того, как вам было плевать на помощь...
 
Последнее редактирование:

Dersu

Местный знаток
Бывали в тех местах, знаемс...
С Нашего стола Вашему столу:
 

Вложения

  • НАЛИВАЙ.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

aurum1715

Прохожий
Привет всем! У меня есть советник неваляшка который при получении убытка разворачивает направление торговли с удвоением лота. Но бывает такая ситуация что при получение стоп лос торговля разворачиваеться в противоположную сторону и может длиться долго например buy sel, buy sel и т.д. Кто может сделать чтоб советник имел возможность устанавливать с кокого колена после убыточной сделки лот будет увеличиваться я хочу чтоб лот начал увеличиваться с третего колена. буду очень признателен если если кто окажет помощь с советником!
 

МК07

Новичок форума
По идеи можно импортировать библиотеку(где то видел). Но это не поможет так как код будет прогонятся когда пройдёт тик.


Благодарю за ответ по поводу таймера,но хотелось бы по подробнее узнать,как всё таки вызвать в программу компьютерные часики.

С уважением.
 

Ермек

Почетный гражданин
Unique Forex Indicator #1

есть это удивительный индюк Unique Forex Indicator #1 - Signals does not repaint ! и кто сможет убрать его от пароля . Помогите пожалуста
есть взломанный но че та индюк не работает ! Либо не правильно его взломали !
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=SZblvrcgEOg
 

Вложения

  • Indicator_#1.rar
    673,4 КБ · Просмотры: 140
  • Indicator_#1взломанный.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 161

HeadbaY

Почетный гражданин
есть это удивительный индюк Unique Forex Indicator #1 - Signals does not repaint ! и кто сможет убрать его от пароля . Помогите пожалуста
есть взломанный но че та индюк не работает ! Либо не правильно его взломали !
Вот видео
А вот это с прошлой странице не он же, но только под другим названием >>> http://forexsystemsru.com/554303-post3715.html
?

И человек просил сову по данному индюку написать, но ни кто не отозвался.
 
Последнее редактирование модератором:

alexshell

Элитный участник
есть это удивительный индюк Unique Forex Indicator #1 - Signals does not repaint ! и кто сможет убрать его от пароля . Помогите пожалуста
есть взломанный но че та индюк не работает ! Либо не правильно его взломали !
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=SZblvrcgEOg

А где взломанный то? Всё в формате ех4.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
alexshell Тот который не взломанный, атм архив под паролем. А тот который взломанный, он у меня в терминале в списке индюков не отображается.
 

eevviill

Заблокирован
Благодарю за ответ по поводу таймера,но хотелось бы по подробнее узнать,как всё таки вызвать в программу компьютерные часики.

С уважением.
PHP:
string PC_Time=DoubleToStr(TimeHour(TimeLocal()),0)+" "+DoubleToStr(TimeMinute(TimeLocal()),0)+" "+DoubleToStr(TimeSeconds(TimeLocal()),0);
 
Последнее редактирование:

Ермек

Почетный гражданин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх