Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexshell

Элитный участник
Я же скинут индюк взломанный ! Написано же в архиве взломанный !

Просто у нас разные понятия о взломаном.В формате ех4 индюк не откроется и ничего в нём поменять нельзя(значит и доработать,или посмотреть что с ним не так.)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Внимательней.
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/61956-dorabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-187.html#post554336
Каким то чудом пропустил. :-(
А ни кто не может написать сову по данному индюку (SEFC-Bull-Bear)?
-про открытие думаю понятно всё.
-закрытие по обратному сигналу.
 

shymaser

Элитный участник
есть это удивительный индюк Unique Forex Indicator #1 - Signals does not repaint ! и кто сможет убрать его от пароля . Помогите пожалуста
есть взломанный но че та индюк не работает ! Либо не правильно его взломали !
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=SZblvrcgEOg

советую не заморачиваться. Индюк ничего не стоит
 

Вложения

  • Точечный рисунок.jpg
    Точечный рисунок.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 219

shymaser

Элитный участник
eevviil сможешь его вылечить от перерисовки ! Хоть он перерисовывается на 2-3 бара все равно сигнал отличный !!

а ты не думал что на сформированном на истории сигнале индюк может на реале перерисовываться туда сюда в обе стороны... и сливать не 3 свечи на сигнале а по 9 и больше?!
 
Последнее редактирование:

Ермек

Почетный гражданин
а ты не думал что на сформированном на истории сигнале индюк может на реале перерисовываться туда сюда в обе стороны... и сливать не 3 свечи на сигнале а по 9 и больше?!

ты сперва поставь на график и смотри рисует он на 9 баров или нет . Чем просто болтать
 

Lapusya

VIP-участник
Соеденил. Стрелки завтра будут.

Очень извиняюсь конечно .Я понимаю что вы мне оказываете услугу бесплатно и требовать ничего не могу . Мне кажется мы просто не поняли друг друга или я не так объяснил .
Посмотрите на картину в архиве , мне одна изгибающаяся линия нужна( Ну пусть даже будет пересечение двух вместо одного . Хотя одна была бы удобней , чтобы не растягивать подвал на пол графика ) Но это все равно не то что я хотел .
Смысл в том чтобы сигнал был и менялся когда два из трех стохастика меняют цвет . Пусть даже с заменой друг друга . Сигнал меняется когда появляется две линии из трех противоположного цвета . Например Свеча только открылась. 1 сверху и 2 сверху стохастик красного цвета , 3й зеленого .У нас сразу срабатывает сигнал . Так продолжается N свечей . Потом 3й стох тоже становится красным . Через пару тройку свечей 1й стох меняет цвет на зеленый . Сигнал не меняется так как у нас все равно два стохастика красного цвета . И так же наоборот .
И мне нужны что бы я мог при установке индикатора на график изменить эти параметры .

1 extern string TimeFrame = "current time frame";
1 extern int StochasticLength = 14;
1 extern int SmoothEMA = 5;

2 extern string TimeFrame = "current time frame";
2 extern int StochasticLength = 15;
2 extern int SmoothEMA = 11;

3 extern string TimeFrame = "current time frame";
3 extern int StochasticLength = 36;
3 extern int SmoothEMA = 20;
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
ты сперва поставь на график и смотри рисует он на 9 баров или нет . Чем просто болтать

лет так 3 назад ставил... и знаю его вдоль и поперек...ох как мне тебя жаль...честно... еще на столько граалей наткнешься разных стрелочников и гистограмм
 

Ермек

Почетный гражданин
лет так 3 назад ставил... и знаю его вдоль и поперек...ох как мне тебя жаль...честно... еще на столько граалей наткнешься разных стрелочников и гистограмм

Я понимаю может у Вас больше опыта чем у Меня ! Я ток попросил eevviil возможно ли его излечение. и все ! Ну а Вы каким стратегиями и индикаторами пользуетесь если так все знаете
 

eevviill

Заблокирован
eevviil сможешь его вылечить от перерисовки ! Хоть он перерисовывается на 2-3 бара все равно сигнал отличный !!
Внимание!
ЕСЛИ ПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИЙСЯ ИНДИКАТОР СДЕЛАТЬ НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЮЩИМСЯ, ТО ЭТО БУДЕТ НЕ СОВСЕМ НЕ ТОТ ИНДИКАТОР!
 

eevviill

Заблокирован
Очень извиняюсь конечно .Я понимаю что вы мне оказываете услугу бесплатно и требовать ничего не могу . Мне кажется мы просто не поняли друг друга или я не так объяснил .
Посмотрите на картину в архиве , мне одна изгибающаяся линия нужна( Ну пусть даже будет пересечение двух вместо одного . Хотя одна была бы удобней , чтобы не растягивать подвал на пол графика ) Но это все равно не то что я хотел .
Смысл в том чтобы сигнал был и менялся когда два из трех стохастика меняют цвет . Пусть даже с заменой друг друга . Сигнал меняется когда появляется две линии из трех противоположного цвета . Например Свеча только открылась. 1 сверху и 2 сверху стохастик красного цвета , 3й зеленого .У нас сразу срабатывает сигнал . Так продолжается N свечей . Потом 3й стох тоже становится красным . Через пару тройку свечей 1й стох меняет цвет на зеленый . Сигнал не меняется так как у нас все равно два стохастика красного цвета . И так же наоборот .
И мне нужны что бы я мог при установке индикатора на график изменить эти параметры .

1 extern string TimeFrame = "current time frame";
1 extern int StochasticLength = 14;
1 extern int SmoothEMA = 5;

2 extern string TimeFrame = "current time frame";
2 extern int StochasticLength = 15;
2 extern int SmoothEMA = 11;

3 extern string TimeFrame = "current time frame";
3 extern int StochasticLength = 36;
3 extern int SmoothEMA = 20;
Извени, дальше дорабатывать не буду.
 

Dersu

Местный знаток
Лапусик, а такое не подойдет?
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 75

cfifcfif

Элитный участник
Приветствую eevviill есть минутка? можеш к даному инструменту прикрутить звуковое опавещание и вывести во входные параметры при укаэании спреда каторый бы я указывал во входных пораметрах, был бы звук.
 

Вложения

  • Zero Point Revers v2.2(MrSerj).mq4
    7 КБ · Просмотры: 73

eevviill

Заблокирован
Приветствую eevviill есть минутка? можеш к даному инструменту прикрутить звуковое опавещание и вывести во входные параметры при укаэании спреда каторый бы я указывал во входных пораметрах, был бы звук.
.
 

Вложения

  • Zero Point Revers v2.2(MrSerj) (e).mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 80

eevviill

Заблокирован
Ну ты и мастер так быстро:oops:





чёт не работает спред на даный момент 141 во входных прописал 141 изменил на true но оповещания нету можеш глянуть ещё разок?
Фото.

Может -141?
 

Вложения

  • Zero Point Revers v2.2(MrSerj) (e2).mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх