Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhserg

Местный знаток
Уважаемые Спецы:) Наверно неподъёмная задача пост 9883? А жалько)

Неподъемных задач не бывает... Бесплатные работы в этой теме выполняются, ИМХО, если она не требует значительных затрат времени или чем то приглянулась программисту - интересная или перспективная.
Подумайте под какую категорию попадает Ваша задача...
 

vlad_123

Местный знаток
Уважаемые Спецы:) Наверно неподъёмная задача пост 9883? А жалько)
Надо просить того, кто писал индюк, т.к. логика его работы неочевидна.
В нем есть переменная bars, которая вначале инициализируется в 0.
При приходе очередного тика есть проверка (bars==0?) и если да, то выполняются все вычисления и т.д. В конце вычислений bars присваивается количество баров в истории Bars. Таким образом, при очередном тике (bars > 0) и вычисления не производятся. Ну, и соответственно - индюк не перерисовывается.
Видимо, разработчик хотел реализовать пересчет индикатора 1 раз на бар, но чего-то намутил. Я бы посоветовал почитать Help по функции IndicatorCounted - там даже пример есть.
А так - лень разбираться по коду, где инициализация, а где пересчет.
 

statistic

Элитный участник
Помогите пожалуйста, индикатор постоянно выдает предупреждение, что не доступен расчет одной пары, хотя в настройках эту пару я исключаю. Билд 646.
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Уважаемые коллеги, кто может добавить в этот советник функцию и настройку стоплосса? Помогите, хотя логика советника вроде и не предусматривает такой возможности, но хочется как-то обезопасить депо от полного слива.
 
Последнее редактирование:

vlad_123

Местный знаток
Уважаемые коллеги, кто может добавить в этот советник функцию и настройку стоплосса? Помогите, хотя логика советника вроде и не предусматривает такой возможности, но хочется как-то обезопасить депо от полного слива.
От же ж неугомонный :laugh: Я ж написал в привате - не предусматривает...
Этот советник выставляет ордера по сетке используя мартингейл и выставляя усредненный/общий Take Profit по открытым ордерам. Если реализовать StopLoss - это поломает первоначальную логику советника.
Хочется защиты депо - не используйте мартингейл ;)
 

statistic

Элитный участник
От же ж неугомонный :laugh: Я ж написал в привате - не предусматривает...
Этот советник выставляет ордера по сетке используя мартингейл и выставляя усредненный/общий Take Profit по открытым ордерам. Если реализовать StopLoss - это поломает первоначальную логику советника.
Хочется защиты депо - не используйте мартингейл ;)
А, вот оно чего, понятно, жаль, что я не спросил сразу про мартина, терь всё разъяснилось, этот вариант мне не подходит в принципе. Спасибо за полный ответ. Удачи.
 

Th7_

Активный участник
Пересканирование сервера

Уважаемые программисты, отредактируйте пожалуйста код скрипта и советника. При компиляции (ver: 4.00 build 646) выскакивают ошибки.
 

Вложения

  • Пересканирование сервера.zip
    25,6 КБ · Просмотры: 41

danilukigor

Местный знаток

Вложения

  • Пересканирование сервера.rar
    35,2 КБ · Просмотры: 54

vlad_123

Местный знаток
Помогите пожалуйста, индикатор постоянно выдает предупреждение, что не доступен расчет одной пары, хотя в настройках эту пару я исключаю. Билд 646.
Проверяй, но как это повлияет на логику работу - не в курсе...
 

Вложения

  • Cash Spitting Sensor (e2).mq4
    40,3 КБ · Просмотры: 49

drunya29

Активный участник
уважаемые прогеры, подрихтуйте скрипт, не хочет работать на новом билде
 

Вложения

  • Reverse.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 32
  • Reverse.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 21

ALEX-BAX

Активный участник
Доброго вечера всем програмистам и форумчанам!!! Подскажите , куда в коде и что можно ( нужно ) добавить , что бы советник при тестировании и в процессе торговли выводил на график максимальную просадку которая была за время работы советника ???
 

Елена4

Активный участник
Уважаемые программисты большая просьба напишите сову.
Выставляем стоповые ордера на максимум и минимум предыдущего дня с заданным профитом. Стоп-лосс не ставим. Ждем. Срабатывает отложка в бай. Цена пошла в нашу сторону, но не дошла до нашего профита, развернулась и ушла в противоположную сторону. Вот здесь нам нужно подключить мартингейл.
Чтобы понятней было.
Например наш ордер бай стоит по цене 1.3000 цена спустилась на N пунктов(это значение задаем в настройках). Пусть будет 50 пунктов. Значит по цене 1.2950 необходимо открыть ордер бай объемом большим чем первый. (увеличение лота тоже необходимо вывести в настройки). Цена опять идет не в нашу сторону и спускается еще на 50 пунктов. Советник должен открыть ордер по цене 1.2900. И так далее. При появлении в рынке нового ордера уровень безубытка будет меняться поэтому тейкпрофит необходимо ставить на N-пунктов от уровня безубытка всех ордеров бай. Такая же ситуация с ордерами селл.
Спасибо за внимание. Буду благодарна
 

yolis

Местный житель
Здравствуйте нужна маленькая помощь, советник при этом условии по индикатору >0.7 должен выставить только сел меньше 0.7 не должен выставлять if (CountTrades() == 0) {
if (iDeMarker(Symbol(), 0,14, 1) > 0.7) {
в работе только сел, помогите пожалуйста, остальные условия в настройках должны остаться
 
Последнее редактирование:

gravity

Местный знаток
Пожалуйста сделайте mtf из Supertrend_CCI_Alert.mq4 как в MTF_Supertrend indikatorforeks.ru.mq4. Они немного отличаются поэтому надо первый, и можно второй подшаманить чтобы на 646 билде работал, а то не кажет.

К тому же алерт в Supertrend_CCI_Alert.mq4 надо бы поправить, а то он срабатывает и при отключении и запаздывает немного.

И еще просьба) прикрутить алерт к индикатору !TMA.ex4, но у меня он есть только в ex4.

:please:
 

Вложения

  • MTF_Supertrend indikatorforeks.ru.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 28
  • MTF_Supertrend indikatorforeks.ru.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 33
  • Supertrend_CCI_Alert.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 25
  • Supertrend_CCI_Alert.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 32
  • !TMA.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 29

cmillion

Гуру форума
Уважаемые программисты большая просьба напишите сову.
Выставляем стоповые ордера на максимум и минимум предыдущего дня с заданным профитом. Стоп-лосс не ставим. Ждем. Срабатывает отложка в бай. Цена пошла в нашу сторону, но не дошла до нашего профита, развернулась и ушла в противоположную сторону. Вот здесь нам нужно подключить мартингейл.
Чтобы понятней было.
Например наш ордер бай стоит по цене 1.3000 цена спустилась на N пунктов(это значение задаем в настройках). Пусть будет 50 пунктов. Значит по цене 1.2950 необходимо открыть ордер бай объемом большим чем первый. (увеличение лота тоже необходимо вывести в настройки). Цена опять идет не в нашу сторону и спускается еще на 50 пунктов. Советник должен открыть ордер по цене 1.2900. И так далее. При появлении в рынке нового ордера уровень безубытка будет меняться поэтому тейкпрофит необходимо ставить на N-пунктов от уровня безубытка всех ордеров бай. Такая же ситуация с ордерами селл.
Спасибо за внимание. Буду благодарна

А то что я Вам выше давал не подходит?
 

nikpilot

Активный участник
Добрый день!
Уважаемые программисты, доработайте советник пожалуйста. Это арбитражный советник. Смысл доработки в том, чтобы поменять направление открываемых позиций. Т.е. при возникновении сигнала на открытие Бай позиции открывалась Селл позиция, а при возникновении сигнала на открытие Селл позиции открывалась Бай позиция.
Остальную логику работы не трогать.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • ArbitrageReceiver_exp_v1.mq4
    26,5 КБ · Просмотры: 49
  • receiver.dll
    55,5 КБ · Просмотры: 43

Елена4

Активный участник
А то что я Вам выше давал не подходит?

Во первых он у вас платный, а во вторых мне не нужно ставить стоп лосс. Вместо стопа мне необходимо добавлять позиции через каждые N пунктов и соответственно профит ставить уже от общего безубытка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх