Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cmillion

Гуру форума
Во первых он у вас платный, а во вторых мне не нужно ставить стоп лосс. Вместо стопа мне необходимо добавлять позиции через каждые N пунктов и соответственно профит ставить уже от общего безубытка.

Ясно, то что Вы описали работает давно и успешно, но к сожалению не бесплатно.
 

Chekuyardish

Местный знаток
Пожалуйста

Уважаемые программисты большая просьба напишите сову.
Выставляем стоповые ордера на максимум и минимум предыдущего дня с заданным профитом. Стоп-лосс не ставим. Ждем. Срабатывает отложка в бай. Цена пошла в нашу сторону, но не дошла до нашего профита, развернулась и ушла в противоположную сторону. Вот здесь нам нужно подключить мартингейл.
Чтобы понятней было.
Например наш ордер бай стоит по цене 1.3000 цена спустилась на N пунктов(это значение задаем в настройках). Пусть будет 50 пунктов. Значит по цене 1.2950 необходимо открыть ордер бай объемом большим чем первый. (увеличение лота тоже необходимо вывести в настройки). Цена опять идет не в нашу сторону и спускается еще на 50 пунктов. Советник должен открыть ордер по цене 1.2900. И так далее. При появлении в рынке нового ордера уровень безубытка будет меняться поэтому тейкпрофит необходимо ставить на N-пунктов от уровня безубытка всех ордеров бай. Такая же ситуация с ордерами селл.
Спасибо за внимание. Буду благодарна

Набросал Вам советник, за часик. Кидайте на любой тайм, от него и будет выставлять стоповые отложки, если кинете на днёвку, то будет, что вы хотите. А так на форуме много ребят программистов, за хорошую идею никто с вас денег не возьмёт. Удачи и будьте аккуратней с усреднением.
 

Вложения

  • OSO.ex4
    44,6 КБ · Просмотры: 71

Елена4

Активный участник
Набросал Вам советник, за часик. Кидайте на любой тайм, от него и будет выставлять стоповые отложки, если кинете на днёвку, то будет, что вы хотите. А так на форуме много ребят программистов, за хорошую идею никто с вас денег не возьмёт. Удачи и будьте аккуратней с усреднением.
Большое человеческое спасибо. Мир не без добрых людей
 

anubias

Прохожий
Уважаемые программисты большая просьба поправьте в сове ShockBar-v1.3 некоторые функции,сам сов неплохой хоть и мартин,но если за ним ухаживать то он неплохо зарабатывает.Проблема в том что он теряет ордера(например,сов открывает серию ордеров(со своим магиком,коментом),Я в ручную закрываю части ордеров т.е. ордера с 1 лот Я закрываю 0,4 с его магиком 0,6 лот остается; он эти ордера теряет и не видит,и не подхватывает).Можно сделать так чтобы он свои ордера со своим МАГИКОМ пусть частично призакрытыми подхватывал и ввел дальше!Спасибо заранее!
 

Вложения

  • Shock Bar v.1.3.ex4
    62 КБ · Просмотры: 21
  • Shock Bar v.1.3.mq4
    145,7 КБ · Просмотры: 30

АлександрTT

Интересующийся
День добрый форумчане. Помогите кто нибудь подправить советник так что бы он открывал сделку по параболику в нужную сторону (т.е. если параболик сверху то сделка на продажу, если он снизу то на покупку). Этот советник как то уже писал мне наш Гуру на мой взгял это "vlad_123". Vlad_123 его написал и он четко работает и хорошо помогает торговать, но он работает по обратному принципу (т.е. параболик сверху и открывается сделка на покупку и наооборот).Совместив эти советники получается неплохая торговая стратегия. Его просто надо перевернуть и всё, думаю это не сложно будет... Vlad_123 если читаешь ты то помоги очень надо, ели кто другой сможет то буду очень благодарен!
 

Вложения

  • Parabolic_SAR (e)_byVlad.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 45

kipjatok001

Почетный гражданин

nikpilot

Активный участник
Добрый день всем.
Посмотрите советник пожалуйста, при компиляции выдает кучу ошибок.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Scalp-Investor v 2_1++(1).mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

ksardas

Гуру форума
День добрый форумчане. Помогите кто нибудь подправить советник так что бы он открывал сделку по параболику в нужную сторону (т.е. если параболик сверху то сделка на продажу, если он снизу то на покупку). Этот советник как то уже писал мне наш Гуру на мой взгял это "vlad_123". Vlad_123 его написал и он четко работает и хорошо помогает торговать, но он работает по обратному принципу (т.е. параболик сверху и открывается сделка на покупку и наооборот).Совместив эти советники получается неплохая торговая стратегия. Его просто надо перевернуть и всё, думаю это не сложно будет... Vlad_123 если читаешь ты то помоги очень надо, ели кто другой сможет то буду очень благодарен!
Пробуй;)
 

Вложения

  • Parabolic_SAR (e)_byVlad.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 67

Капиталист

Активный участник
Добрый день всем.
Посмотрите советник пожалуйста, при компиляции выдает кучу ошибок.
Заранее спасибо.

Вот посмотри компил без ошибок ну какой сов смотри сам
 

Вложения

  • Scalp-Investor v 2_1++(1).mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 74
  • Scalp-Investor v 2_1++(1).ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 47

yolis

Местный житель
Уважаемые программисты может все таки кто нибудь поможет подправить 9909 пост
открывать сел сов открывает больше 07 но взяв тейк все равно продолжает выставлять даже если меньше 07
 

nikpilot

Активный участник
Сообщение от nikpilot Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Посмотрите советник пожалуйста, при компиляции выдает кучу ошибок.
Заранее спасибо.
Вот посмотри компил без ошибок ну какой сов смотри сам
Вложения:
Тип файла: mq4 Scalp-Investor v 2_1++(1).mq4 (14.3 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: ex4 Scalp-Investor v 2_1++(1).ex4 (18.5 Кб, 3 просмотров)

Еще больше ошибок, чем у меня было...
Уважаемые программисты скомпилируйте сов пожалуйста.
 

Вложения

  • Scalp-Investor v 2_1++(1).mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 27

Елена4

Активный участник
Набросал Вам советник, за часик. Кидайте на любой тайм, от него и будет выставлять стоповые отложки, если кинете на днёвку, то будет, что вы хотите. А так на форуме много ребят программистов, за хорошую идею никто с вас денег не возьмёт. Удачи и будьте аккуратней с усреднением.

Посмотрите пожалуйста почему советник не подхватывает свои ордера. (выключала комп). И вначале суток старые отложки не удалил и новые не поставил, даже после того как я сама удалила все отложки.
 

cmillion

Гуру форума
Посмотрите пожалуйста почему советник не подхватывает свои ордера. (выключала комп). И вначале суток старые отложки не удалил и новые не поставил, даже после того как я сама удалила все отложки.

так просто нужен нормальный советник, а не просто подобранный из мусора.
Как можно свои деньги доверять кому попало?
 

balduban

Активный участник
Посмотрите пожалуйста почему советник не подхватывает свои ордера. (выключала комп). И вначале суток старые отложки не удалил и новые не поставил, даже после того как я сама удалила все отложки.

Это вам к товарищу cmillion, автору поста #9929 у него вроде есть версия "пробоя дня" с мартином или чем то подобным, на другом форуме что то подобное видел... Только вот УСЛОВНО бесплатная она:disappointed: А вообще сам торгую на пробой и не думаю что там мартин нужен, а вот грамотный трейлинг-стоп и фильтр хоть какой-нибудь, не помешал бы;)
 
Последнее редактирование:

Елена4

Активный участник
Это вам к товарищу cmillion, автору поста #9929 у него вроде есть версия "пробоя дня" с мартином или чем то подобным, на другом форуме что то подобное видел... Только вот УСЛОВНО бесплатная она:disappointed: А вообще сам торгую на пробой и не думаю что там мартин нужен, а вот грамотный трейлинг-стоп и фильтр хоть какой-нибудь, не помешал бы;)
Если не секрет какой фильтр используете Вы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх