Dornasho ea

temen6

Элитный участник
Более глубокое изучение времени открытия в понедельник показало, что в понедельник лучше не торговать данным советником.
Ниже приведены тесты начала работы в 9 часов и в 23 часа понедельника (почти как v1.05).
Без понедельника общая картинка красивее, мне кажется.
Слишком много ошибок рассогласования графиков, выделено красным шрифтом, перезагрузите котировки, картинка может быть иной.
 

Mikithe

Интересующийся
Вот, кажется нашёл, что делал давненько, как вам надо.

Спасибо большое! Никогда не знаешь, что покажет оптимизация Сова у другого человека! :D А вообще, ночная торговля имеет ряд преимуществ, чем во время евро и амер. сессий (что доказывают результаты известных советников). Так что дело не однотипности, а в расширении возможностей получения гладкой кривой баланса. Но только тесты покажут!

Может получиться и так, что торговля в четверг (например, по йене) будет хуже чем в понедельник. Так что имеет смысл добавить фильтр по всем дням недели.
 

Mikithe

Интересующийся
Эт я не умею. И так кое-как накопал котировок с 2010г.

Котировки хорошие в "Ал-ри". Нужно выделить все ТФ нужной пары, нажать несколько раз Загрузить и "Пересчитать все таймфреймы". Также есть прога TickDownloader 4.3, которая правильно (с переводом часов) качает историю с дукаскопи.
 

Tepih

Местный знаток
Добрый день. Что-то у меня Dornasho_V1.06 торговать не хочет. Улыбается, а позиции не открывает. Настройки по умолчанию . Спасибо.
 

Tepih

Местный знаток
Изменил в настройках ТП=13 на ТП=130 ( у меня 5-зн.). Dornasho_V1.06 открыл одну позицию. Пока в +
 

jksmirnoff

Местный знаток
Изменил в настройках ТП=13 на ТП=130 ( у меня 5-зн.). Dornasho_V1.06 открыл одну позицию. Пока в +

У большинства 5-тизнак. Уже со второй версии автоматом ставит тейк и стоп.
А у вас сейчас стоит 130 полноценных пунктов ТР.
Ордера сов открывает не часто. Бывают и недели без ордера, это не пулемёт.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Hi Fed77. Could you please add the fixed SL to v1.02, tks.

вы имеете в виду, сделать так, чтобы советник не закрывал ордера по своему алгоритму, а пользовался для закрытия только стоп лоссом?
Не вижу в этом смысла. после срабатывания стопа или тейка сразу же выставляется следующий ордер, т.к. сигнал ещё действует. Придётся либо тайм-аут прилепить либо ещё что.
А пока идея не показалась мне интересной с ней работать не буду скорее всего.
Код открытый, дерзайте сами.
 
Последнее редактирование:

toantoan44

Новичок форума
вы имеете в виду, сделать так, чтобы советник не закрывал ордера по своему алгоритму, а пользовался для закрытия только стоп лоссом?
Не вижу в этом смысла. после срабатывания стопа или тейка сразу же выставляется следующий ордер, т.к. сигнал ещё действует. Придётся либо тайм-аут прилепить либо ещё что.
А пока идея не показалась мне интересной с ней работать не буду скорее всего.
Код открытый, дерзайте сами.

I'm worry about some good days.. this can be happens. EAs possible to close at StopLoss point??? o_o
 

Вложения

  • gu.png
    gu.png
    20,7 КБ · Просмотры: 180

jksmirnoff

Местный знаток
Очень интересное наблюдение. В версиях 1.05 и 1.06 есть серьёзный баг. Ни кто на него даже не указал, следовательно ни кто не пользуется (включая автора) и выкладывать исправленную версию некому.
Можно ветку закрывать.
 
Верх