Dornasho ea

Prelagatay

Местный житель
Ну хорошо японец, выкладывай почему версии 1.2 и 1.3 не работают, если сам понял в чём дело. Если и сам не понял, то выложи пожалуйста в открытом коде может кто из программистов разберётся.
 

xylish3

Активный участник
Of parameters
Extern int Positions = 1;
To
Extern int Positions = 2;
Please take a look.


I misunderstood the description to limit the position.

//sell
if(pos_cnt_sell > 0 && pos_cnt_sell <= Positions)
{
if ( (!(ima - (Point*MA_SPACE) <= close || ( WPR_FOR_SELL >= wpr && cci <= CCI_FOR_SELL) || close - Point >= Bid)) && Bid>bolinger_UPPER+(Point*SPASE_FROM_UPPER_Bolinger))

if (OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,Slippage,Bid+SL*Point,0,ordercomment,Magic,0,Red)>0) return;
}
//-buy
if(pos_cnt_buy > 0 && pos_cnt_buy <= Positions)
{
if ( !(ima + (Point*MA_SPACE) >= close ||( WPR_FOR_BUY <= wpr && cci >= CCI_FOR_BUY) || close + Point <= Bid) && Bid<bolinger_LOWER-(Point*SPASE_FROM_LOWER_Bolinger))

if (OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,Ask,Slippage,Ask-SL*Point,0,ordercomment,Magic,0,Blue)>0) return; }}
}
 
Последнее редактирование:

xylish3

Активный участник
Excuse me···
I threw a spoon.

As I say only the idea ...

The time filter and the news filter went well

Trailing is not working for some reason and hedging positives do not enter, so I'm ready (lol
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Set files for GBPUSD,USDCAD,EURUSD
Спасибо за труды. Set для GBP мне понравился. CAD то же нормально. А вот EUR не понравился. Поставлю на демо-счёт свой советник с этой идеей, но моим алгоритмом. Настройки взял из set GBPUSD, USDCAD. Ну а если и на демо результаты понравятся, открою PAMM.
 
Последнее редактирование:

yosi408

Интересующийся
Last night I lost almost all of my account - he was 754 now 130 - I am in despair, all is not working.

I need a robot that will make the $ 130 to 750 back quickly - I wanted to buy a new computer with this money (I'm still with XP) and now I can not even buy a video card with it

can you help me ?

Thank you .

My email [email protected]
 

well72

Активный участник
По фунту отработал сейчас лучше ВСЕ И Ангела
 

jksmirnoff

Местный знаток
На демо показывает себя весьма неплохо. Перед новостями надо отключать только. Вот свёл воедино 3 предложенные пары, только январь подкачал, в остальном красиво.
Хорошо бы по другим парам сеты по-подбирать, у меня как-то больше ничего не вышло хорошего.
 

Вложения

  • Dornasho_2016.jpg
    Dornasho_2016.jpg
    354 КБ · Просмотры: 251

nicha

Активный участник
На демо показывает себя весьма неплохо. Перед новостями надо отключать только. Вот свёл воедино 3 предложенные пары, только январь подкачал, в остальном красиво.
Хорошо бы по другим парам сеты по-подбирать, у меня как-то больше ничего не вышло хорошего.
Я так понимаю этот тест был со спредом 10?
Советую сделать при 20, т.к. это более приближено к реальности и картина будет другая. А так же протестировать 2015 год.
 

gek

Элитный участник
На демо показывает себя весьма неплохо. Перед новостями надо отключать только. Вот свёл воедино 3 предложенные пары, только январь подкачал, в остальном красиво.
Хорошо бы по другим парам сеты по-подбирать, у меня как-то больше ничего не вышло хорошего.

С какими сетами?
С другими парами не пробовал?
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я вижу, коммерческие посты удалены уже, что толку на них вестись, вот мониторинг местного бесплатного советника автора (чуть исправленного) с первой страницы. Действительно, сейчас хорош фунт, но тенденция меняется, что видно из поста выше.
реальные сделки сравню позже с тестерными за этот же период, результаты сообщу. (хотя, сильно лень, проще мне было бы и те и другие сделки выложить, а кто-нибудь сравнил бы, было бы хорошо, была бы СОВМЕСТНАЯ работа)
Благодаря японцу перенёс его часть кода с новостным фильтром в советник иранца (исправленный, v02). Плохо разбираюсь, но, кажется всё правильно. Проверю на досуге.
 

Вложения

  • Dornasho_12.16.jpg
    Dornasho_12.16.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Наконец-то получился мониторинг по макам, вот результаты по GBPUSD, на прошлом рисунке они совмещены, тут видна по сетам разница
 

Вложения

  • GU Dornasho.jpg
    GU Dornasho.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: gek
Верх