Dornasho ea

dornasho

Активный участник
Идеальные условия торговли есть только в тестере. Из всего что может произойти в реальной торговле, советник определяет только спред. И тот он фильтрует только при открытии Buy. При открытии Sell даже спред игнорируется.
Ничего не принтует в лог. Будет совершенно не понятно, почему не открылась сделка когда индикаторы показали открывать, или почему не закрылась когда надо бы закрыть, по какой причине ДЦ послал подальше ордер.
Да и ничего не предусмотрено что бы уменьшить вероятность не исполнения ордера. При том что стоп и тейк чисто виртуальные, получается что их исполнение может быть отложено до лучших или худших времён по множеству причин, о которых сложно узнать.
Я не в притензии к автору. Советник бесплатный, да ещё и с открытым кодом. Респект ему и уважуха. Я только предупредил других, что бы торопились ставить его на торговлю реальными деньгами. Тестирование на демо, в самый раз.

I am from iran and my language is persian.
I am sorry, i didn't understand.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
I am from iran and my language is persian.
I am sorry, i didn't understand.
Ugar offers Your EA to test it first on a demo account, and then, in the case of positive results to put on a real account
...
Ugar! Пиши нормально по-русски. Ато за державу перед иностранцами стыдно :)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Проверка на максимальный спред только для Buy.
123.jpg
 

jksmirnoff

Местный знаток
Автор? Так он, Как говорил Arash в своей песне: "Iran Iran Iran"!А про изменения, я не знаю чего дальше менять. Я логи пока не умею, после посмотрю как ошибки логировать, мне пока не нужно было.
А про


Теперь его можно и на JPY запускать.
Я уже писал вот тут...
http://forexsystemsru.com/sovetniki-eksperty-foreks-roboty/83939-dornasho-ea.html#post1198939
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Наверное лучше ставить сразу на несколько демо-счетов с разными настройками. Потом выбрать какие лучше.
 

xylish3

Активный участник
Is that okay?

I wonder if this in the go?:please:
 
Последнее редактирование:
Верх