Думаю, что то интересное сочинил)

Voldemar369

VIP-участник
Привет) Рад тебя видеть. Насколько помню ты по БО. Не в том дело, что идиотам внушили 1 к 10, не обязательно. Но знаю по своей практике, что профит достаточно иметь 1 к 1 при условии 80% положительных сделок и это круто будет. Но тут у меня получается, что как когда может лось быть и 20 пунктов, а профит 10, а может быть и наоборот. Но фишка вся в том что пока, повторюсь пока, что не было лосей тоесть выигрышь в каждой сделке. даже если припустить, что у тебя 10 пунктов профит и лось 1000 и нету лосей то... но это всё теория. Зачем я это всё сделал, чтобы проверить или сможет стратегия или идея незнаю как назвать выдержать без лосей. Так как их не было в более чем 20-ти сделках, думаю стоит проверить, но мои шансы уже минимальны, так как по теории вероятностей он прийдёт скоро, но вот и проверим когда)
Я в начале своей карьеры учился у парня, который торговал с таким матожиданием. Торговал правда на реальном рынке, а не на этой шмони... Поэтому 100% поддерживаю твоё начинание, ибо знаю, что это работает.
 

androck15

Элитный участник
я ничего не хочу сказать но помню, смотрел видео одного парня, он торговал на бирже не на форе и спецом ставил лось в два раза больше профита и пробовал слить, но у него была норм стратегия которая давала положительные входы часто и в итоге он снял много видях но не слился) Но у него и не был риск такой как я себе тут поставил при тесте.
 

androck15

Элитный участник
я имею ввиду у меня риск 1 плохая сделка тут будет)
 

ds3

Новичок форума
Привет) Рад тебя видеть. Насколько помню ты по БО. Не в том дело, что идиотам внушили 1 к 10, не обязательно. Но знаю по своей практике, что профит достаточно иметь 1 к 1 при условии 80% положительных сделок и это круто будет. Но тут у меня получается, что как когда может лось быть и 20 пунктов, а профит 10, а может быть и наоборот. Но фишка вся в том что пока, повторюсь пока, что не было лосей тоесть выигрышь в каждой сделке. даже если припустить, что у тебя 10 пунктов профит и лось 1000 и нету лосей то... но это всё теория. Зачем я это всё сделал, чтобы проверить или сможет стратегия или идея незнаю как назвать выдержать без лосей. Так как их не было в более чем 20-ти сделках, думаю стоит проверить, но мои шансы уже минимальны, так как по теории вероятностей он прийдёт скоро, но вот и проверим когда)
Androck, да на фиг тебе весь этот геморрой? Загрузи счёт нормально, да рубани на всю котлету. :) Но только один раз. Не было кучу времени лосей, значит и в следующеи трейде не будет. Хоть бабла снимешь.. Всё это прикол конечно. Удачи!
 

Voldemar369

VIP-участник
Дело в том, что всех смутил твой стоп! На реальном рынке его почти нет и стоп ставится за объём. На форе спред зашкаливает и его всегда выносит. Его все ставят за ближайшую вершину. Выходит много и при их положительном матожидании нужно тейк нереальный. вот и вся проблема. А тейк до ближайшего объёма, что чаще всего и есть 10п.
 

androck15

Элитный участник
Дело в том, что всех смутил твой стоп! На реальном рынке его почти нет и стоп ставится за объём. На форе спред зашкаливает и его всегда выносит. Его все ставят за ближайшую вершину. Выходит много и при их положительном матожидании нужно тейк нереальный. вот и вся проблема. А тейк до ближайшего объёма, что чаще всего и есть 10п.
хочешь скажу прикол?) в моей стратегии графика нету) тоесть свечей и мне не важно где какой лой хай и тому подобное, уровни и так далее я их просто не вижу) Они созданы для сливов) думаю так. Там всё нестандартно и по другому. Я как сюда зайду, только и вижу Машки и всё, что на них придуманно,( разные индюки всё одно и тоже) я мыслю немного подругому и вижу по другому)
 

androck15

Элитный участник
вычисление амплитуды и т.д. спектральный анализ, я им когдато занимался, но как то забросил, потом начал снова изучать
 

angel999

Гуру форума
сочИнять можно многое, но будет ли работать и зарабатывать.... можно сочИнить тысячу раз что угодно и всё будет сливное.
 

androck15

Элитный участник
сочИнять можно многое, но будет ли работать и зарабатывать.... можно сочИнить тысячу раз что угодно и всё будет сливное.
Ну я считаю, что чтото новое пробовать нужно, а не сидеть на старом перелопаченом много раз с одним итогом
 
Верх