Думаю, что то интересное сочинил)

joinme

Местный житель
Доброго времени суток, вы хоть опишите ТС или покажите, а то интригуете )))))))
Да на кой ее описывать? У топикстартера есть вера, что стопроц рабочего сетапа быть не может просто потому что не может быть никогда. Он хочет ее публично проверить. Тут экскреперимент, а не продвижение теории. Возможно, пока. Мне вот тоже интересно. Много раз такое видел: "кажысь открыл грааль". Сам таким пердипердически страдаю.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
Да на кой ее описывать? У топикстартера есть вера, что стопроц рабочего сетапа быть не может просто потому что не может быть никогда. Он хочет ее публично проверить. Тут экскреперимент, а не продвижение теории. Возможно, пока. Мне вот тоже интересно. Много раз такое видел: "кажысь открыл грааль". Сам таким пердипердически страдаю.
Да просто если хочешь что то выложить выкладывай, хочешь что то продать - продавай, а тут ни туда ни сюда получается.... Видишь суслика - нет, а он сука есть )))
 

joinme

Местный житель
Вот ведь есть люди, которые в голове держат столько информации и добывают ее оттуда когда необходимо - наверное вы очень богаты :cool:)).
Я ведь видел эту предыдущую янашелграаль тему - забыл уже давно.
Все-равно интересно наблюдать. Зоопарк, только с трейдерами :cool:)).
 

gndf

Местный знаток
Вот ведь есть люди, которые в голове держат столько информации и добывают ее оттуда когда необходимо - наверное вы очень богаты :cool:)).
Я ведь видел эту предыдущую янашелграаль тему - забыл уже давно.
Все-равно интересно наблюдать. Зоопарк, только с трейдерами :cool:)).
А ты еще не замечал скорее всего, что обладать граалей androck15 пишет на форуме только по выходны:))
Конечно сдулась, чего то другого ожидал от темы, где нет системы?:)
 

androck15

Элитный участник
На самом деле, проблема скальперов не в том, что у них не получается. Проблема в том, что они устают. Скальпинг руками бесперспективен, пиши сразу робота
робота написать очень тяжело будет если вообще реально
 

androck15

Элитный участник
Вот ведь есть люди, которые в голове держат столько информации и добывают ее оттуда когда необходимо - наверное вы очень богаты :cool:)).
Я ведь видел эту предыдущую янашелграаль тему - забыл уже давно.
Все-равно интересно наблюдать. Зоопарк, только с трейдерами :cool:)).
она не то чтобы сдулась, там не так часто сделки как тут, да и гемороя там побольше.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
робота написать очень тяжело будет если вообще реально
Если у идеи четкие правила, то написать робота вообще не проблема. Однако 99% всех идей разбивается о суровую реальность - не зарабатывают в тесте на дистанции.
 

androck15

Элитный участник
Дело в том что я писать то и не умею. А если давать кому то чтоб написал, так тот робот будет потом гулять по сети. Да и не знаю как обяснять прогеру что писать. Там не просто будет обяснить
 

androck15

Элитный участник
мой друг тоже уже не раз давал писать сова прогеру по своим идеям, так потом прогер этих ботов продавал как свои)
 

androck15

Элитный участник
я когда на демке тестил то ничего там сильно сложного нету. Делишь экран пополам в одной части экрана смотришь фильмец в другой части экрана видишь 8 пар, и просто подсматриваешь время от времени на них когда видишь нужную ситуацию ждёшь подтверждения если есть то входишь. Оно не сильно выматывает.
 

angel999

Гуру форума
Дело в том что я писать то и не умею. А если давать кому то чтоб написал, так тот робот будет потом гулять по сети. Да и не знаю как обяснять прогеру что писать. Там не просто будет обяснить
как же ты в шахматы играешь? ведь ты даже не знаешь что такое защита Пирца-Уфимцева. Однако, играешь и тебя это не парит, ты просто играешь ради своего удовольствия ))) Также и здесь, начни писать просто ради какого то удовольствия ))
 

androck15

Элитный участник
кто знает какойто ДЦ у которого спред маленький на Биткоин? хочу попробовать, что на битке скажет на демке даже
 

Sergey85

Прохиндей!
Доброго времени суток, вы хоть опишите ТС или покажите, а то интригуете )))))))
Бесполезняк! Почитайте его сообщения. Везде много воды, секретов и прочего "кукареку", простите, оговорочка вышла, и прочей "мишуры". Не тратьте время на этого человека. Время уйдёт впустую.
 

androck15

Элитный участник
лады. так и думал, что будут обсироны. ухожу
 
Верх