dzPro наголо

DiZin

Местный знаток
dzPro наголо
Всем привет.

Решил начать новый проект. Торговля на новом счете и сразу с публичным доступом и с мониторингами.
То есть будет видно, что это не показывается "выживший" счет. А счет ведется сразу и перелив исключен.
Плюс брокер - не непонятная никому фирма. Что исключает "рисованность" сделок.

Мне кажется любой трейдер должен быть на столько же открыт. Но посмотрим.

Огромная просьба ко всем - не флудить, не спорить в рамках ветки, только конструктивное общение или похвала.
Все что не относится к теме буду не стесняться нажимать кнопку жаловаться и просить администраторов сносить, не хочу чтоб ветка засорялась.

Для меня это тоже эксперимент, потому что dzPro рассчитан для депозитов от 10 тыс, и именно на них показывает себя во всей красе.
Но будем объективны, на форекс риск всегда 100%, кто бы что не говорил и не утверждал обратное (привет EURCHF и отвязку швейцарского франка от евро).

Итак, на данный момент у меня даже не готовы сеты для советника. Готовлю их "впопыхах", шлифовать буду уже в процессе как пойдет торговля. Даже с неоптимальными параметрами, он должен будет выживать.
Да, за годы занятия трейдингом, я выработал свой подход не только к торговле на форекс, но и к тестированию автоматических систем.

Итак, первые 90 дней просьба просто смотреть. Ведь до 90 дней мониторинг ничего не стоит. Удачи мне

мониторинг на mql5:
-https://www.mql5.com/ru/signals/2199017
мониторинг на myfxbook:
-https://www.myfxbook.com/members/DmitryZinfx/dzpro-amarkets/10708031

Писать постараюсь каждый день. Отвечать тоже. Но не в режиме реального времени, так как у меня очень много работы помимо этого (в среднем 14 часов в сутки).
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Поставил первые пары в работу - GBPUSD и EURUSD. Мало, но с чего-то надо начать
Да, было бы здорово или картинку, или хотя бы уровни, где открыли. По каждой сделке в мониторинг нырять ну прям сильно неудобно. а без того не сильно интересно
 
  • Like
Реакции: kpll

DiZin

Местный знаток
Параметров робота картинки или чего?
На входе несколько лимиток, сработает ли хоть одна из них или все отменятся "покажет Время" (с)
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    46,1 КБ · Просмотры: 46

DiZin

Местный знаток
Адептам - у него не стоят стопы - идите погуляйте )
А заодно можете мне рассказать как вы боретесь с расширением спреда. Желательно вне рамок этого топика
 

DiZin

Местный знаток
Ну и еще картинка. Типовой график:

Да-да, не показалось, зачем он нужен, когда советник стоит на отдельной машине, а на этой обсчитываются очередные кандидаты на установку валютных пар

P/S/ Надеюсь народ будет заходить, "болеть" за меня, а картинки будут когда пойдут сделки из разряда - изменения баланса/эквитити
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    68,8 КБ · Просмотры: 96

Dreamteam

Местный житель
Ну и еще картинка. Типовой график:

Да-да, не показалось, зачем он нужен, когда советник стоит на отдельной машине, а на этой обсчитываются очередные кандидаты на установку валютных пар

P/S/ Надеюсь народ будет заходить, "болеть" за меня, а картинки будут когда пойдут сделки из разряда - изменения баланса/эквитити
Серьезная машинка. У тебя там , что она долг омериги пересчитывает ? Жрет 27 гигов оперативки и нагрузка на проц 55% ?:unsure:
Какая темп ?
 

Юлия

Главный редактор
Параметров робота картинки или чего?
На входе несколько лимиток, сработает ли хоть одна из них или все отменятся "покажет Время" (с)
Не параметров советника, а уровней входа в сделку. Вы же делаете публичный журнал, логично проставлять уровни, как были открыты сделки. А если это просто способ порекламировать советника, то раздел другой.
 

DiZin

Местный знаток
Не параметров советника, а уровней входа в сделку. Вы же делаете публичный журнал, логично проставлять уровни, как были открыты сделки. А если это просто способ порекламировать советника, то раздел другой.
Советник не продается, такая корова нужна самому. Тем более в чужих руках она самоубийственна
 

DiZin

Местный знаток
легко!! стопы надо ставить не по High/Low, а по Close... но запрограммировать это гораздо сложнее....

* один мой пост в рамках этого топика.. если не понадобится = можете его удалить на фиг.
и как это поможет? Можно тащить виртуальный стоп и закрывать его всегда по биду как вариант. Но у меня робот в целом ждет когда рынок успокоится при расширение спреда и ничего не делает
 

DiZin

Местный знаток
Серьезная машинка. У тебя там , что она долг омериги пересчитывает ? Жрет 27 гигов оперативки и нагрузка на проц 55% ?:unsure:
Какая темп ?
8 терминалов считают следующую пару на установку. Это процессор.
А оперативка, наверное докеры были запущены
 

DiZin

Местный знаток
Не параметров советника, а уровней входа в сделку. Вы же делаете публичный журнал, логично проставлять уровни, как были открыты сделки. А если это просто способ порекламировать советника, то раздел другой.
Ну вот пример закрытой сделки.
С учетом что тейк закрылся на откате - все из-за проблем с электричеством, о котором мне успешно никто не сообщил и только вечером при проверке все всплыло.
Из-за этих же проблем сейчас висит покупка евробакса, которая должна была "отмениться"

В общем, первый день печалька. Но закономерно. как публично, так позор
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    44,2 КБ · Просмотры: 69

DiZin

Местный знаток
@Юлия, чем мой дневник хуже дневника Алекс Кисс? Он вообще только изменения баланса выкладывает. Почему он "не рекламирует" свой усреднятель? А я рекламирую свой? Это ж дневник.
 

DiZin

Местный знаток
Ну вот пример закрытой сделки.
С учетом что тейк закрылся на откате - все из-за проблем с электричеством, о котором мне успешно никто не сообщил и только вечером при проверке все всплыло.
Из-за этих же проблем сейчас висит покупка евробакса, которая должна была "отмениться"

В общем, первый день печалька. Но закономерно. как публично, так позор
И давайте объективны, меня сейчас съедят тут адепты таксиста, которым нужен тейк в 10 раз больше стопа
 

DiZin

Местный знаток
добавлен AUDNZD. Дальше по депозиту к сожалению пары не помещаются. Только если замещать чем-то более интересным
 

DiZin

Местный знаток
да я ж не претендую, что у меня сделки лучше всех. Думаю изолированно в отдельности каждая сделка будет паршивой
 
Верх