dzPro наголо

Put

Элитный участник
Стало интересно, у меня корзина или реклама 🤔
Видимо чтоб этого не было, нужно "платное взаимодействие" с форумом или тема в том разделе. Там вроде выкладывают и без проблем сов с моником на реалах.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ну и еще раз кто не понял мою философию.
1. я считаю, кто бы что не говорил, риск на марж торговле всегда 100% (и это в лучшем случае, взять отрицательную нефть, там было и больше 100%). Даже торгуя CFD на акции, и имея покрытие позиции в 100%, рынок CFD устроен так, что там заныкано плечо и его надо оплачивать. Отсутствие плеча и акции ни от чего не защищают - кто хочет может найти кучу обнулившихся примеров. Отсутствие плеча и форекс тоже ни от чего не защищают - сколько было интересных брокеров, которых уже нет. Поэтому заявления о риске 10% и т.п. я считаю - это обман. Продавать опционы, даже дальние - раз в 10-13 лет тебя разорвет. Кто хочет может найти примеры. Покупка опционов не выгодна математически и служит не для заработка.
2. мне все равно что у советника есть "дурной запах". Я не верю, что можно адекватно заходить и выходить вовремя, главное не сильно промахиваться с разворотом ). И если посмотреть историю, очень много ордеров просто удаляются. потому что цена до них не доходит. И много ордеров закрывается, не успев усредниться.
3. самое главное - это чтоб советник успевал зарабатывать больше 100% и после вывода этих 100%, дальше пусть он живет как живет. Самое сложное, если у человека этап накопления капитала и капитал реинвестируется. Ну тут бы я посоветовал все-таки "сгладить" кривую, и частично все равно выводить. У меня ближайшее время будет "гибрид". С одной стороны я собираюсь немного выводить, с другой - ставить много копий советника по разным брокерам. Цель -- иметь 10 счетов у разных брокеров. Следующая пара брокеров - это fxopen и rannforex. А вот кто еще я буду думать. Посмешу еще местных - макро цель - иметь 10 счетов по 10 тыс. И да, конечно же, в т.ч. заносив заработанное вне рынка.
4. если посмотрите мониторинги других роботов, очень заметно роботов, которые стоят по принципу - поставил и забыл, и роботов, которыми управляют, и явно не в пользу первых.
5. ближайшие пол года о моем мониторинге разговаривать особо нечего. Но если б я притащил мониторинг через пол года, последовало б справедливое замечание - где я был пол года и не спрятал ли неудачных 5-6 счетов, с которых перелил сделки.

P.S. а самая ерунда в этом всем, что регулируемые брокеры по условиям не очень. А обелять доходы с оффшоров ппц как тяжело и самому заполнять декларацию когда у тебя несколько сделок в день - нереально.
Если есть профитная система не важно какое плечо 1 к 3000 или 1 к 40 как у регулируемых.А если нет то и как грится............:cool:
 

Скокарь

Активный участник
От стоимости залога начинает меняться прибыльность
В какую сторону? :unsure:
Меньшая стоимость залога позволяет трейдеру по максимуму вложиться в сделку.
А вот будет она прибыльной или убыточной, зависит от других факторов.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
От стоимости залога начинает меняться прибыльность
Я же написал что если система прибыльна не важна прибыльность. Увеличте депозит прибыльность не возрастет зато прибыли больше................а понял мы же хотим с 10000 милиарды сделать нам с 100000 милиона мало:cool:
 

DiZin

Местный знаток
Я же написал что если система прибыльна не важна прибыльность. Увеличте депозит прибыльность не возрастет зато прибыли больше................а понял мы же хотим с 10000 милиарды сделать нам с 100000 милиона мало:cool:
А если с 10000 сделать 10000?)
 

DiZin

Местный знаток
Я же написал что если система прибыльна не важна прибыльность. Увеличте депозит прибыльность не возрастет зато прибыли больше................а понял мы же хотим с 10000 милиарды сделать нам с 100000 милиона мало:cool:
Ещё мне кажется вы плохо читаете что я пишу. И да, я не вижу смысла показывать "красивое", низкую просадку с низкой доходностью.

Лучше на 90% тогда купить офз, а на 10 торговать
 

megapont

VIP-участник
Я же написал что если система прибыльна не важна прибыльность. Увеличте депозит прибыльность не возрастет зато прибыли больше................а понял мы же хотим с 10000 милиарды сделать нам с 100000 милиона мало:cool:
работа ведется по другому.
сначала вкладывается миллион и с миллиона получаем примерно 10-15% в месяц.
миллион это основные средства которые выпускают продукцию/услугу, а доход это проданная продукция/услуга не имеющая расходов.
и как бы ты не крутил, выше 15% в месяц не прыгнуть. что бы запустить 2 процесса по 1 миллиону нужно накопить второй миллион. а если учесть что с первого это основной доход, то накопить второй лям на чисто представленной схеме не представляется возможным.
зато это рабочая схема, риск 0%.

copy1.jpg
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Ещё мне кажется вы плохо читаете что я пишу. И да, я не вижу смысла показывать "красивое", низкую просадку с низкой доходностью.

Лучше на 90% тогда купить офз, а на 10 торговать
я вас паравильно читаю я хочу донести только одну весчь что при плече в 40 в отличии от 100 нужен тейк в 2.5 раза болше . но нет все хотят пипсовкой на мартине из косаря сделать мульен. Поэтому и пишу что сситема если прибылна .....а если не прибыльна хоть ты ее мартышкой полируй на выходе на большой дистанции увидим х.й:cool:
 

DiZin

Местный знаток
я вас паравильно читаю я хочу донести только одну весчь что при плече в 40 в отличии от 100 нужен тейк в 2.5 раза болше . но нет все хотят пипсовкой на мартине из косаря сделать мульен. Поэтому и пишу что сситема если прибылна .....а если не прибыльна хоть ты ее мартышкой полируй на выходе на большой дистанции увидим х.й:cool:
Прикольно, а что так можно? Просто увеличить тейк в разы, и прибыль тоже автоматически вырастет в разы?
А мужики то не знают
 
  • Like
Реакции: Put

DiZin

Местный знаток
конечно нельзя ибо ситема нужна уже другая а не банальная мартышка.
А почему в этой системе сразу не выставить тейк в космос и вообще без плеча зайти? А то еще и на долю депозита?
Может в ней что-то все-таки изменится?
 

DiZin

Местный знаток
работа ведется по другому.
сначала вкладывается миллион и с миллиона получаем примерно 10-15% в месяц.
миллион это основные средства которые выпускают продукцию/услугу, а доход это проданная продукция/услуга не имеющая расходов.
и как бы ты не крутил, выше 15% в месяц не прыгнуть. что бы запустить 2 процесса по 1 миллиону нужно накопить второй миллион. а если учесть что с первого это основной доход, то накопить второй лям на чисто представленной схеме не представляется возможным.
зато это рабочая схема, риск 0%.

Посмотреть вложение 536875
>>зато это рабочая схема, риск 0%.
это где до 15% в мес с риском 0%? Готов бросить все )
 

DiZin

Местный знаток
Сколько есть, все мое
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    5,2 КБ · Просмотры: 45

DiZin

Местный знаток
На этой неделе чуть менее 3%.
Заменены сеты по AUDCAD, AUDNZD, EURAUD, что позволило добавить NZDUSD и NZDJPY.
На очереди еще пересмотр GBPUSD и EURUSD
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    4,5 КБ · Просмотры: 25

DiZin

Местный знаток
Да, понимаю что такое писатЬ, когда по эквитити сопля, дело не благодарное.
Но все-таки
Результат за неделю по балансу...
Немного не успел по фунту сменить настройки на более щадящие. Будем ждать когда вылезет, чтоб заменить.

В целом пока все в рамках расчетов. Говорю ж, риск 100%
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-10 224453.png
    Снимок экрана 2024-03-10 224453.png
    6 КБ · Просмотры: 31

DiZin

Местный знаток
Была довольно таки продуктивная неделя.
Спасибо фунту. Но настройки я ему поменял.

Итого, практически за месяц, ну на день-два больше чем за месяц - +19%.
Наблюдаем дальше
 

Вложения

  • Screenshot_25.png
    Screenshot_25.png
    6,6 КБ · Просмотры: 24

DiZin

Местный знаток
На счете очередная сопля и почти +49 баксов по балансу
 

Вложения

  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    9,3 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: 7000
Верх