EA Handyman Wall Street

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zxspectrum

Местный знаток
Так мониторинг закрыт, для чего его утром рекламировать а вечером закрывать? Мне нравится стиль вашей торговли - -за 2 дня забрать +300% и более прибыли
Мониторинг работает.
Просто поменял пароль.
Кому надо покажу.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Мониторинг робота. Новый пароль задал.

Login:501035573
Server:RoboForex-Demo
Investor:Ip1234
 

Zxspectrum

Местный знаток
Сегодня первому покупателю цена 140$.
Цена робота 240$
Мой skype- saxotay
 

Zxspectrum

Местный знаток
Получается, что создатель робота не вы? Просто перепродаёте чужое?
Это просто в кино :))ha ha,
а так автор робота

Handyman Wall Street EA​

аз есмь.

Фильм хороший, дает стимул искать и найти.
Купи робот мой за 120$ уступлю как первому покупателю сегодня.
Привязка на 2 счета демо и реал.
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
Данная версия супер просто.
После сделаю новый мод с расширенной нейронной сетью.
 

Maxxxxx

Активный участник
Это просто в кино :))ha ha,
а так автор робота

Handyman Wall Street EA​

аз есмь.

Фильм хороший, дает стимул искать и найти.
Купи робот мой за 120$ уступлю как первому покупателю сегодня.
Привязка на 2 счета демо и реал.
так вы же с продажи одного можете раскрутить сумму в космос, зачем ещё продавать? не уверены в советнике?
 

Zxspectrum

Местный знаток
так вы же с продажи одного можете раскрутить сумму в космос, зачем ещё продавать? не уверены в советнике?
как говорится - нужен хоть начальный депозит :)
Будет депозит и поставлю робота торговать и постепенно остановлю продажу бота.
Хотя ведь есть у каждого мечта стать известным... но думаю это апасно... Наверняка агенты Сороса уже ищут меня... чур...
 

Zxspectrum

Местный знаток
Хорошо, сегодня одному покупателю снижаю цену до 100$.
На этом остановимся.
Привязка на 2 счета демо и реал и возможно и второй реальный потом.
Версия - можно будет ставить стоплосс и тейкпрофит или не ставить, можно вкл/выкл трейлинг-стоп.
 

rusJA

Активный участник
Банки ,фонды ,разные фин организации уже лет 10 используют нейро сеть ,и другие технологии для торговли ,плюс к этому на разработку они тратят десятки миллионов долларов. И всё равно они несут потерю денежных средств в торговле ,не имеют таких заоблачных процентов прибыли. А тут какой-то "Вася" оказался умнее и изобретательнее чем гиганты рынка и какую-то продаёт за цену как ужин в ресторане ,обещая 1000500 процентов в месяц))
 
Последнее редактирование модератором:

Zxspectrum

Местный знаток
Один гений может сделать то что не сможет придумать корпорация из 10000 матёрых программистов ;))

Хотя гением себя не считаю, всё это путь долгий, нудный, кропотливый. С многими ошибками, экспериментами итд.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Сегодня пятница поэтому через несколько часов закрою все сделки на общем профите и выключу терминалы.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Закрыл все сделки и остановил торговлю.
Тут в мониторинге смотрите по выбору валютных пар.

 

Zxspectrum

Местный знаток
Наконец-то открыл реальный счет на=100$.
Включил на торговлю. Но думаю скоро закрою часов через 3-4 при плюсе ордеров, как никак пятница.
Мониторинг включу с понедельника.
 

spiderman8811

Активный участник
Один гений может сделать то что не сможет придумать корпорация из 10000 матёрых программистов ;))

Хотя гением себя не считаю, всё это путь долгий, нудный, кропотливый. С многими ошибками, экспериментами итд.
Про фракталы Мандельброта)

В структуре цены все на другой модели завязано, она тоже фрактал своего рода (пронизывает как вверх цену, так и вниз, скрыта от начинашек, нет ни в одном источнике и трейдерских сообществах) , познакомился с ней в 2017 году. Даже мульйард матёрых кодеров не догадается как использовать эту штуку, является магнитом и отработка с максимально высоким мат ожиданием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх