EA Handyman Wall Street

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bag76

Новичок форума
Мониторинг робота. Новый пароль задал.

Login:501035573
Server:RoboForex-Demo
Investor:Ip1234

На данном счёте наступил стоп-аут:

1709132773940.png

Я планировал понаблюдать за ним 3-4 месяца, но, видимо, не судьба ...

@Zxspectrum , а как дела на вашем реальном счёте, открытом в прошлую пятницу, мониторинг которого планировалось здесь опубликовать в понедельник вечером?
 
  • Like
Реакции: bvbv

Ramaz

Местный знаток
На данном счёте наступил стоп-аут:

Посмотреть вложение 537421

Я планировал понаблюдать за ним 3-4 месяца, но, видимо, не судьба ...

@Zxspectrum , а как дела на вашем реальном счёте, открытом в прошлую пятницу, мониторинг которого планировалось здесь опубликовать в понедельник вечером?

Screenshot_20240228-221746_Chrome.jpg здесь был Сахотай
 

Romasan

Местный знаток
На реал ставить не страшно.
Написал же в пятницу, что сделал реальный депозит. В понедельник вечером включу мониторинг.
Неделю всего продержался этот демобаблокос...:p
Якут, присылай код в .mq4, чтобы посмотреть что можно сделать или нет, чтобы он как в начале всегда косил и на реале тоже...:cool:
 

Вложения

  • Демобаблокос.png
    Демобаблокос.png
    58 КБ · Просмотры: 33

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Нормально всё.
Просто робот буду включать только на оптимизированной паре, а не один сет на все пары.
Нейросеть обучил на этот год на XAUUSD-М15 и включил на нем.

Следите за торговлей тут.
 
  • Haha
Реакции: bvbv

Zxspectrum

Местный знаток
Теперь придется не лениться, а обучить нейросеть для каждой пары отдельно, и уменьшить лот и количество пар не 12, а выберу 5-6 пар.
(y)
 

den77777

Местный знаток
Добрый день!
Полет нормальный.
Очевидно, что бот после оптимизации торгует 1-3 дня в плюс, потом начинает сливать. Поэтому нет смысла пытаться его доводить до ума, результат всегда будет один. Использовать как разгон, потом выводить, оптить и опять разгон. Другой вопрос, что брокер не даст так делать несколько раз.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Обьявление:

Сегодня первому покупателю цена = 100$.
Привязка на 2-3 счета.
Пишите мой skype- saxotay
 

Romasan

Местный знаток
Обьявление:

Сегодня первому покупателю цена = 100$.
Привязка на 2-3 счета.
Пишите мой skype- saxotay
Пришли код в .mq4 сначала, чтобы посмотреть что там можно сделать или нет, чтоб он работал стабильно на демо и на реале...:cool: А так платить реальные баксы за очередной "демобаблокос" и/или "кота в мешке" и ждать когда он сольет, нет никакого желания и времени...:) За реальные баксы есть другие игрушки и намного интереснее...:p
 

Zxspectrum

Местный знаток
Пришли код в .mq4 сначала, чтобы посмотреть что там можно сделать или нет, чтоб он работал стабильно на демо и на реале...:cool: А так платить реальные баксы за очередной "демобаблокос" и/или "кота в мешке" и ждать когда он сольет, нет никакого желания и времени...:) За реальные баксы есть другие игрушки и намного интереснее...:p
За 100$ вам как прогеру дам исходник, подумаешь посмотришь итд.
Но думаю робот уже стал намного стабильнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх