EA Xpert

panand

Местный знаток
почему то длл требует , у тебя не так ?
может надо поставить галочку "разрешить импорт ДЛЛ" в настройках мт4, вероятно что тестером ничего не будет. ставьте на демо
и ещё, подгрузите историю
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я до конца не знаю. По моим сведениям, этот бот сделал чел из Китая, и дал на пробу нескольким людям, ну а потом как известно все пошло по рукам ))) Я его взял на соседнем форуме.
смысл тогда тратить на этот бот,время?
на форуме сотни сов,даже с открытым кодом...
 

rms

Местный житель
Это ДЕМО, а не тестер!!!
Я изначально написал, что он смотрит историю для того, чтобы понимать бай или селл, а сигналы на вход по индикаторам.
Дизель наверное имел ввиду, что еа загружает в тестере историю и подсматривает вперед. Есть такие еа, и сливают в реале и в демо. И определить такое фуфло трудно, если кот в мешке (.ex4). Но здесь не тот случай.

Есть скоростные скальперы, даже в открытом виде, которые в тестере накручивают миллионы, а в реале/демо сливают. Я сгружал тиковые графики для тестирования таких HFT, и вуаля- эти скальперы начинают сливать и в тестере... Так что, тест только в демке.

Хотя, кот в мешке он и есть в мешке. Не знаешь, что он может выдать.
Недостатки в FX_EA(demo), как и в FX_EA от Дизеля, в тестере видны невооруженным глазом, хотя рискованная стратегия в них интригует.
 

rms

Местный житель
На реале НЕ РАБОТАЕТ. Даже не пытайтесь, сразу пишет идите на йух. Разве что копировать...
А вот это, кажись, делает всю затею совешенно пустой, если конечно при положительном результате на демо не обратиться к автору и купить у него полный сов. Врядли удастся скопировать с демки все его "ходы" даже с помощью автоматизации, - там есть какие-то корзины ордеров, которыми он управляет.
FX_EA от Дизеля вроде как инициализируется в реале, хотя тоже выбрасывает сообщение связаться с автором, а также требует таймфрейм М1. Выглядит более полной, чем (demo), но без лимит-ордеров. Есть смысл погонять.
 

panand

Местный знаток
А вот это, кажись, делает всю затею совешенно пустой, если конечно при положительном результате на демо не обратиться к автору и купить у него полный сов. Врядли удастся скопировать с демки все его "ходы" даже с помощью автоматизации, - там есть какие-то корзины ордеров, которыми он управляет.
FX_EA от Дизеля вроде как инициализируется в реале, хотя тоже выбрасывает сообщение связаться с автором, а также требует таймфрейм М1. Выглядит более полной, чем (demo), но без лимит-ордеров. Есть смысл погонять.
я понял что FX_EA не Дизеля,хотя здесь как от Дизеля, по ходу это дело испанца, а не китайца.
по сути версия работает FX_EA виртуальными лимит ордерами, версия XPERT(1)demo также ,но разнонаправленными лимит ордерами.
XPERT(1)demo требует номер счёта,равно как и FX_EA после обновления ,хотя старая версия FX_EA открыта.
на экнесс поставил старую версию, посмотрю что будет на демо, благо на ВПС место есть.
по ходу испанец в боте отзеркаливает историю, хотя реально не понимаю зачем и ставит виртуальные лимитки, а закрывает вроде как Дизел описал.
 
  • Like
Реакции: rms

rms

Местный житель
я понял что FX_EA не Дизеля,хотя здесь как от Дизеля, по ходу это дело испанца, а не китайца.
по сути версия работает FX_EA виртуальными лимит ордерами, версия XPERT(1)demo также ,но разнонаправленными лимит ордерами.
XPERT(1)demo требует номер счёта,равно как и FX_EA после обновления ,хотя старая версия FX_EA открыта.
на экнесс поставил старую версию, посмотрю что будет на демо, благо на ВПС место есть.
по ходу испанец в боте отзеркаливает историю, хотя реально не понимаю зачем и ставит виртуальные лимитки, а закрывает вроде как Дизел описал.
Поделитесь, пож-ста, старой открытой версией . Вообще, надо виртуализировать SL всех ордеров, потому как сетка получается достаточно густая, и задержки/ошибки в связи и у брокера трудно избежать.
 

Cush

Активный участник
Что то он даже на демке не торгует))
 

rms

Местный житель
Что то он даже на демке не торгует))
Тот FX_EA, который Дизель повесил, запускается и на реале, только у него глюк с allowtrade =true/false не отключает открытие ордера.
Но c утра EURUSD всё вверх да вверх, а сов всё пытается продавать 😂
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Тот FX_EA, который Дизель повесил, запускается и на реале, только у него глюк с allowtrade =true/false не отключает открытие ордера.
Но c утра EURUSD всё вверх да вверх, а сов всё пытается продавать 😂
А где посмотреть этот советник Дизеля?
 

NewYork

Местный знаток
Доброго Ва здравия!! Скажите пожалуйста, так сказать уточнить Вас прошу, а эти скрины сделаны с тестера или с Демо счета???
Все результаты торговли готов предоставить, если вы об этом.
Да это все демо, ну кроме той картинки первой, что в первом посте, что тестер, как вы уже поняли.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Господа, протестируйте, если не сложно, все таки на разных брокерах.

Интересует форекс про, экснесс, фреш форекс, фибо форекс, тикмилл, форекс клуб.

На альпари я сам все протестирую и выложу результаты.
 
Верх