Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtemFXT

Активный участник
Слушай профи,я 9 лет торгую,таких полуграальщиков как ты насмотрелся вдоволь.Я автор известных систем позволяющих по 100-500п брать в день.
Не продаю ,а бесплатно делюсь на форумах.А таких как ты я называю инфобарыгами. Твои коллеги половицкий,гилка,чувашов,р ита ласкер,и т.п.

9 лет, а до сих пор не свалил в реальный сектор, чем ты делишься,, говном на вероятности? Я тебе скажу про себя - сейчас весь в разработках, но когда новые и более эффективные системы будут готовы, ни одного покупателя не оставлю в стороне без обновлений.
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
Ждем обновлений
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Слушай профи,я 9 лет торгую,таких полуграальщиков как ты насмотрелся вдоволь.Я автор известных систем позволяющих по 100-500п брать в день.
Не продаю ,а бесплатно делюсь на форумах.А таких как ты я называю инфобарыгами. Твои коллеги половицкий,гилка,чувашов,р ита ласкер,и т.п.

Ну так чем закончилась эта история с "бесплатно делюсь на форумах"?
Речь идёт о каких то засекреченных форумах?:)
 

Trueman

Прохожий
Слушай профи,я 9 лет торгую,таких полуграальщиков как ты насмотрелся вдоволь.Я автор известных систем позволяющих по 100-500п брать в день.
Не продаю ,а бесплатно делюсь на форумах.
А названия у систем есть? Думаю многим было бы интересно с ними ознакомиться.
 

Rockers

Гуру форума
Слушай профи,я 9 лет торгую,таких полуграальщиков как ты насмотрелся вдоволь.Я автор известных систем позволяющих по 100-500п брать в день.
Не продаю ,а бесплатно делюсь на форумах.А таких как ты я называю инфобарыгами. Твои коллеги половицкий,гилка,чувашов,р ита ласкер,и т.п.

У меня впечатление, что «автор известных систем» во время написания своего эмоционального поста был с хорошего бодуна.
Сейчас же по трезвяне сам удивляется как так смог тракое нагородить?
Ладно, простим пока этому вээферцеебу… или как он там себя величает, эту хвастливую нелепость.
Ребята, призываю всех быть добрее! :)
 

cvbn

Новичок форума
Сдохла тема , а жаль ... А ведь было и впрямь весело наблюдать как автор гнал . 800 баков !!! Собрано на коленке за 15 мин . Параметры подобрать думаю не составит труда .



если кто не нашел этих индюков стучите отдам бесплатно за доброе спасибо .
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Сдохла тема , а жаль ... А ведь было и впрямь весело наблюдать как автор гнал . 800 баков !!! Собрано на коленке за 15 мин . Параметры подобрать думаю не составит труда .



если кто не нашел этих индюков стучите отдам бесплатно за доброе спасибо .

ну почти угадал;) можно было бы и получше:)
 
  • Like
Реакции: cvbn
Сдохла тема , а жаль ... А ведь было и впрямь весело наблюдать как автор гнал . 800 баков !!! Собрано на коленке за 15 мин . Параметры подобрать думаю не составит труда .



если кто не нашел этих индюков стучите отдам бесплатно за доброе спасибо .
Ну так и выкладывай здесь для всех. Зачем стучать ?оО
 
  • Like
Реакции: cvbn

cvbn

Новичок форума
Да там и выкладывать особо нечего все они были на этом форуме .:)
 

Вложения

  • 15 мин.tpl
    2 КБ · Просмотры: 99
  • ColorStochastic.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 101
  • Flat_Trend_RSI.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 108

stans

Интересующийся
У меня впечатление, что «автор известных систем» во время написания своего эмоционального поста был с хорошего бодуна.
Сейчас же по трезвяне сам удивляется как так смог тракое нагородить?
Ладно, простим пока этому вээферцеебу… или как он там себя величает, эту хвастливую нелепость.
Ребята, призываю всех быть добрее! :)

Полностью разделяю мнение !!:facepalm:
 

cvbn

Новичок форума
:rolf: Что надо сделать ? Названия индюков поменять ? Или параметры подобрать ? Нет ни времени ни желания . Может машки добавить ? Интересно сколько раз он успел ее продать :disappointed:
 
Последнее редактирование:
:rolf: Что надо сделать ? Названия индюков поменять ? Или параметры подобрать ? Нет ни времени ни желания . Может машки добавить ?
Абсолютно ничего не надо делать.Она не хуже и не лучше других бесплатных на этом форуме.Кстати на часе смотрится несколько лучше,по моему мнению.
 
  • Like
Реакции: cvbn
olezok так ты что её купил у него что ли? :cooking:
Мне интересен был робот,который шёл с системой. Мне всё это досталось за смешную сумму,даже не хочу озвучивать какую.Про роботов говорить не хочу,это отдельная смешная история.:facepalm::)
 

realmix

Элитный участник
Мне интересен был робот,который шёл с системой. Мне всё это досталось за смешную сумму,даже не хочу озвучивать какую.Про роботов говорить не хочу,это отдельная смешная история.:facepalm::)
Ну и как она себя показала? ...только честно
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
да нормальная система ,если головой думать, а не ж.... хоть и на стандартных индикаторах, но сути это не меняет, зарабатывать можно)))
 

cvbn

Новичок форума
да нормальная система ,если головой думать, а не ж.... хоть и на стандартных индикаторах, но сути это не меняет, зарабатывать можно)))

Полностью согласен с тем , что зарабатывать можно , если думать головой . Но платить баки за стандартные индикаторы :facepalm:
 
  • Like
Реакции: AAY
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх