Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Слава Кучер

Ушел в подполье
А действительно...сколько уже было?
Что то ещё такого не слышал.
Приведите хоть один пример

Привет! мне вот и самому хочеться узнать, коем образом система перестает работать, если по ней будут работать не 100, а допустим 1000 человекоО
 

ArtemFXT

Активный участник
Теоретически такое может быть на биржевых рынках, и то, чтобы не хватило ликвидности я думаю там цифры должны быть совсем другие. К ДЦ это не относится.
 

ekwelibrium

Новичок форума
Очередной развод.
Зачем продавать прибыльную систему?Торгуй и получай доход,раз она такая прибыльная.
Не цена идёт за индикаторами,а индикаторы за ценой!!!!!!!
 

ArtemFXT

Активный участник
Очередной развод.
Зачем продавать прибыльную систему?Торгуй и получай доход,раз она такая прибыльная.
Не цена идёт за индикаторами,а индикаторы за ценой!!!!!!!

Очередной умник.
Система построена на вероятности. Определённые индикаторы в своём сочетании дают перевес вероятности в данном случае продолжения тренда, следовательно и положительного исхода сделки, это статистика. Вы умники на форумах подобных лозунгов нахватаетесь и давай соплями брызгать даже не понимая как можно использовать индикаторы и какая от этого выгода.
По поводу того зачем продаю - Уважаемый, а почему я не могу продавать свой продукт, я что этим кому то навредить могу?, думаю нет, только наоборот. Мои личные принципы против этого тоже не стоят. В общем опять плоско мыслите..
 

ekwelibrium

Новичок форума
Очередной умник.
Система построена на вероятности. Определённые индикаторы в своём сочетании дают перевес вероятности в данном случае продолжения тренда, следовательно и положительного исхода сделки, это статистика. Вы умники на форумах подобных лозунгов нахватаетесь и давай соплями брызгать даже не понимая как можно использовать индикаторы и какая от этого выгода.
По поводу того зачем продаю - Уважаемый, а почему я не могу продавать свой продукт, я что этим кому то навредить могу?, думаю нет, только наоборот. Мои личные принципы против этого тоже не стоят. В общем опять плоско мыслите..
Слушай профи,я 9 лет торгую,таких полуграальщиков как ты насмотрелся вдоволь.Я автор известных систем позволяющих по 100-500п брать в день.
Не продаю ,а бесплатно делюсь на форумах.А таких как ты я называю инфобарыгами. Твои коллеги половицкий,гилка,чувашов,р ита ласкер,и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

realmix

Элитный участник
...Я автор известных систем позволяющих по 100-500п брать в день.
Не продаю ,а бесплатно делюсь на форумах....
Ну здесь Вы пока не поделились ни одной своей системой, ни платно, ни бесплатно. Это ужасное упущение с Вашей стороны... ждем-с :cooking:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слушай профи,я 9 лет торгую,таких полуграальщиков как ты насмотрелся вдоволь.Я автор известных систем позволяющих по 100-500п брать в день.
Не продаю ,а бесплатно делюсь на форумах.А таких как ты я называю инфобарыгами. Твои коллеги половицкий,гилка,чувашов,р ита ласкер,и т.п.

хотелось бы посмотреть на твою Известную стратегию. Дай ссылку
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх