Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtemFXT

Активный участник
ДА как всегда лохотрн,люди даже не думайте писать ему!

Уважаемый, судя по вашим соплям, что вы развели в моей ветки, вы неадекват... или в дурку или учитесь общаться цивилизованно.

"ДА как всегда лохотрн" - вы хоть по системе торговали?, уверен нет.
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Да ArtemFXT сколько завистников у тебя. Я бы уже закрыл ветку столько негатива, и денег не захочеться. Лучше сам молчком.
 

ArtemFXT

Активный участник
Да ArtemFXT сколько завистников у тебя. Я бы уже закрыл ветку столько негатива, и денег не захочеться. Лучше сам молчком.

Негатив от троллей которые я думаю даже не представляют что такое рынок, лишь бы нагадить в сообществе, тематика не важна для таких личностей..
 

serikoff

Новичок форума
А я вот рад за Артема, хоть и индюки стандартные (читал на другом форуме, если нет то не обижайтесь) но систему сделал. 100% систем нет и не будет.
Я представляю сколько он времени потратил на ее, там параметров-параметров, только на индюке который с RSI (который показывает перекупленность и перепроданность)
Для меня цена великовата, а так бы прихватил бы ее.
Молодец Артем и никого не слушай и шли всех кто против тебя по-дальше.
 

mersedes

Активный участник
да не покупайте вы у него ничего, если бы что то работало он бы не сидел тут ,а торговал тихо и невпаривал....
 

ArtemFXT

Активный участник
да не покупайте вы у него ничего, если бы что то работало он бы не сидел тут ,а торговал тихо и невпаривал....

Уважаемый, если у вас есть доказательства в неработоспособности моих систем выкладывайте, если вы пришли сюда троллинг разводить, то я вам уже посоветовал куда обратиться..
 

DiZin

Местный знаток
Уважаемый, если у вас есть доказательства в неработоспособности моих систем выкладывайте, если вы пришли сюда троллинг разводить, то я вам уже посоветовал куда обратиться..
Не надо ставить кобылу вперед телеги... Мне кажется, это Вы должны доказывать работоспособность системы...
Отсутствие стейта.. как бы намекает
 

ArtemFXT

Активный участник
Не надо ставить кобылу вперед телеги... Мне кажется, это Вы должны доказывать работоспособность системы...
Отсутствие стейта.. как бы намекает

А я блин не доказываю.. Специально для этого обратился к авторитетным трейдерам на форуме mt5, чтобы провели тестирование системы. Вы вообще представляете что такое разработка систем и сколько времени это занимает?
 

DiZin

Местный знаток
А я блин не доказываю.. Специально для этого обратился к авторитетным трейдерам на форуме mt5, чтобы провели тестирование системы. Вы вообще представляете что такое разработка систем и сколько времени это занимает?
Да, конечно, поэтому не представляю, как можно ее продать за 200-300 уе
 

Аким

Активный участник
Ребят сколько система стоит? А то не понятно где то написано 700 а где то 200????
 

ArtemFXT

Активный участник
Да, конечно, поэтому не представляю, как можно ее продать за 200-300 уе

Так вот и можно, и трейдеры как то по ней торгуют и зарабатывают.. В первом посте предложение, там же и мои условия, не устраивают - стороной..
 

ArtemFXT

Активный участник
Ребят сколько система стоит? А то не понятно где то написано 700 а где то 200????

Делал скидку до цены 300$ одно время, но уже все копии системы по этой цене проданы, в ветке про это писал. Если система интересна, обращайтесь в личку. Сможете приобрести по этой же цене. Гарантия возврата средств 6 месяцев, если система будет сливать.
 

serikoff

Новичок форума
Ни одна система не будет давать прибыль если в голове каша. Необходимо пользоваться не только самой ТС, но и немного анализировать сам рынок.

А вот по поводу кобылы и телеги я чего-то не понял
DiZin
Не надо ставить кобылу вперед телеги...

как будет телега ехать или она на двигателе? Если так то не надо.

Прошу прощения за оффтоп!!
 

DiZin

Местный знаток
Ни одна система не будет давать прибыль если в голове каша. Необходимо пользоваться не только самой ТС, но и немного анализировать сам рынок.

А вот по поводу кобылы и телеги я чего-то не понял
DiZin
Не надо ставить кобылу вперед телеги...

как будет телега ехать или она на двигателе? Если так то не надо.

Прошу прощения за оффтоп!!

Подумал бы... понял бы что описка.. имелась в виду телега вперед кобылы... ну да ладно.
 

serikoff

Новичок форума
Подумал бы... понял бы что описка.. имелась в виду телега вперед кобылы... ну да ладно.

Я не против описок, просто люди так утверждают что система не рабочая что готовы на все, а просто по причине того что у них ее нет, а если и есть, то работают с ней возможно и не по правилам.

DiZin, не в обиду мной было сказано про телегу и кобылу, просто я читал посты и меня немного взбесили все тексты про неработоспособность ТС.
Извини если обидел или еще что-то.
 

yu-per

Интересующийся
я бы купил, если своих мозгов не хватает, почему бы не воспользоваться чужими. да только нету столько тугриков ( может в складчину?
 

DiZin

Местный знаток
Я не против описок, просто люди так утверждают что система не рабочая что готовы на все, а просто по причине того что у них ее нет, а если и есть, то работают с ней возможно и не по правилам.

DiZin, не в обиду мной было сказано про телегу и кобылу, просто я читал посты и меня немного взбесили все тексты про неработоспособность ТС.
Извини если обидел или еще что-то.
Кстати, опять же не в обиду. А где я написал про неработоспособность ТС? Лично я ни разу не писал об этом. Я лишь писал. что непонятно, зачем ее продавать.. Также как непонятно, в чем проблема выкладывать стейты по ТС.. если по ней ведется торговля.
То есть у меня лишь недоумение + неприятие подачи материала.. Видимо это меня и остановило от покупки...
 

xag197911

Местный житель
А какой вообще смысл граали продавать? Если грааль, то просто бери и зарабатывай. А когда все будут торговать по одной ТС, то она перестанет быть профитной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх