Эффективная торговая система

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtemFXT

Активный участник
Сильно не вчитывался...
А почему только скрины сделок? Где стейт?
Понимаю, что его "Нарисовать" не проблема... но это все же сложнее, чем просто его не выкладывать..
просто можно ж показывать скрины на тех парах где отработал.. и не показывать на тех где не отработал.
а стейт это стейт :) Не хотите светить реальный счет, всегда можно открыть демо и копировать на него сделки копировальщиком

Скрины считаю более информативны и видно как работает система, тем более система уже миллиард раз протестированна разными трейдерами. Выкладываются все сделки, можете приобрести систему со скидкой и убедиться в этом. На счёт стейта, то на счету работает робот и ведётся торговля на больших таймфреймах по этой системе, информации по сделкам этой системы в стейте мало, а открывать отдельный счёт не считаю нужным.
 

redneedle

red mercury
В режиме трендовой торговли используется стоп, который потом тралится по по тренду. В режиме скальпинг используется другая система выхода из сделки (всё это описывается в инструкции к системе). Вариантов выхода из сделки в системе несколько, в открытый доступ скриншоты с полным описанием выходов не выкладываю.


-)) а можно узнать причины такой высокой конспиративности ? ... система то у вас

вы наверно думаете что все думают и воспринимают ваш материал так же как и вы, отнють ... даже полное раскрытие системы даст понимание единицам ... еще меньше найдут ее удобной для себя ... и главное - любая система это большой труд и дисциплина.
 

ArtemFXT

Активный участник
-)) а можно узнать причины такой высокой конспиративности ? ... система то у вас

вы наверно думаете что все думают и воспринимают ваш материал так же как и вы, отнють ... даже полное раскрытие системы даст понимание единицам ... еще меньше найдут ее удобной для себя ... и главное - любая система это большой труд и дисциплина.

Причина в том, что эту информацию считаю немаловажной частью системы и отправляю её только трейдерам купившим ТС. На форумах итак достаточно информации по данному продукту. А на счёт понимания, то тут просто нужно чётко действовать по прописанным правилам.
 

ArtemFXT

Активный участник
Скрины последних входов по TS-1.
 

Вложения

  • Spot 20.05-21.05.rar
    282,4 КБ · Просмотры: 54

ArtemFXT

Активный участник
Скрины входов с 22.05 по 27.05.
 

Вложения

  • Spot 22.05-27.05.rar
    568,1 КБ · Просмотры: 40

ArtemFXT

Активный участник
Сегодня хороший трендовый день, система дала много сигналов. Скрины прилагаю.
 

Вложения

  • Spot 28.05.rar
    325,6 КБ · Просмотры: 62

ArtemFXT

Активный участник
Очередная партия всех входов по системе с 29.05 по 30.05. Остались последние пару копий системы которые можно приобрести со скидкой, плюс с системой пойдёт Большой бонус, не менее профитный чем сама система!.
 

Вложения

  • Spot 29.05-30.05.rar
    416,7 КБ · Просмотры: 62

nik8181

Почетный гражданин
Артем привет! Черкнул в личку, жду ответа. Спасибо!
 

progo

Гуру форума
Сегодня хороший трендовый день, система дала много сигналов. Скрины прилагаю.


А почему только скрины? А где результат сигналов со скринов? А то на истории прошедшего дня многие ТС показывают отличные сигналы, а вот в реале ничего подобного не наблюдается ;) Реальные входы, на реальном счёте (пофиг какой) торговля идёт по системе?
 

DiZin

Местный знаток
А почему только скрины? А где результат сигналов со скринов? А то на истории прошедшего дня многие ТС показывают отличные сигналы, а вот в реале ничего подобного не наблюдается ;) Реальные входы, на реальном счёте (пофиг какой) торговля идёт по системе?
Именно это я уже и пытался узнать...
 

ArtemFXT

Активный участник
А почему только скрины? А где результат сигналов со скринов? А то на истории прошедшего дня многие ТС показывают отличные сигналы, а вот в реале ничего подобного не наблюдается ;) Реальные входы, на реальном счёте (пофиг какой) торговля идёт по системе?
Именно это я уже и пытался узнать...

Я уже обьяснял вроде. Скриншоты считаю достаточно информативным методом подачи информации. Система как работала так и работает, и эффективности она не потеряла. Торговля по системе ведётся только на старших таймфреймах, проторговывается только 40% сигналов. Скальпингом занимается робот. На скринах же я показываю все сигналы которые даёт система. Если Вам не нравится мой метод подачи информации, стороной..
 
Артём ,так а робот продаётся ? Я имею ввиду который в мониторинге в первом посте. Если продаётся ,есть ли возможность получения демо версии с временным ограничением для тестирования.
 

ArtemFXT

Активный участник
Артём ,так а робот продаётся ? Я имею ввиду который в мониторинге в первом посте. Если продаётся ,есть ли возможность получения демо версии с временным ограничением для тестирования.

Официально я ещё не объявлял что он продаётся, пока отправляю его с первой системой в качестве бонуса. Дэмо версию тоже пока не делали, но прогер сделает в ближайшее время. Я вам сообщу.
 

nik8181

Почетный гражданин
Привет! В личке я написал!!!Жду ответа! Спасибо!
 

ArtemFXT

Активный участник
Всем Привет! Продаю последнию единицу системы и в качестве бонуса к ней пойдёт робот. Робот прошёл модернизацию и сейчас работает намного стабильней, если бы сливал, давно бы уже написали. Уважаемых админов и модераторов прошу закрыть ветку.
Скидка будет.
Больше нет время продавать систему, нужно торговать на рынке вместе с ребятами..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх