Эксперт Canabis_Eclipse_50_v1.22 - обсуждение и отзывы

Adventurer

Почетный гражданин
Гы-ы-ы!
Традефорт-реал-цент-флекс-EURUSD-М1. Заменил ТП 100 на 10. Вот и весь сет!
Еще 100 пунктов вверх и сольёт
 

nik8181

Почетный гражданин
Гы-ы-ы!
Традефорт-реал-цент-флекс-EURUSD-М1. Заменил ТП 100 на 10. Вот и весь сет!
Еще 100 пунктов вверх и сольёт

Да, да! Сколько существует данная ветка- столько и сову оптят но стабильности так и не добился никто толком! И слив неизбежен! :-(
 

ingvarr

Новичок форума
Как то вот так!
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    65,4 КБ · Просмотры: 141

Osborn

Активный участник
Я тоже могу таких картинок нарисовать,вот только в реале Канабис больше 2-х недель не живёт
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 93

ingvarr

Новичок форума
Я тоже могу таких картинок нарисовать,вот только в реале Канабис больше 2-х недель не живёт

Ну как знаете, хотел как лучше, а вы вот так. Это не картинка а отчет по работе советника.
Каковы ваши предложения? У вас наверняка есть что-то лучше канабиса, ведь человек обладающий столь гениальным талантищем рисовать картинки и тролить других участников, наверняка имеет пару козырей в рукаве, так предлагайте. Если он льет по вашему и не стоит вашего внимания, что вы тогда распыляетесь.
 

andrej420

Активный участник
Вот месяц поработал.
 

Вложения

  • канабис за месяц.zip
    9,9 КБ · Просмотры: 180

andrej420

Активный участник
Счет флекс цент. Советник включается по закрытию амер. сессии, берет 20 бакинских рублей и ложится спать. Сет прилагаю. Сейчас разбираюсь с другими настройками. В сете выставляем время торгов по своему брокеру
Только он почемуто иногда больше захватывает, аж до 50 баков. Толи изза проскальзывания то ли глюки у него начинаются.
 

Вложения

  • 20 баксов.set
    2,9 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Счет флекс цент. Советник включается по закрытию амер. сессии, берет 20 бакинских рублей и ложится спать. Сет прилагаю. Сейчас разбираюсь с другими настройками. В сете выставляем время торгов по своему брокеру
Только он почемуто иногда больше захватывает, аж до 50 баков. Толи изза проскальзывания то ли глюки у него начинаются.

Скажи на какой ТФ ставил ?
 

nik8181

Почетный гражданин
Счет флекс цент. Советник включается по закрытию амер. сессии, берет 20 бакинских рублей и ложится спать. Сет прилагаю. Сейчас разбираюсь с другими настройками. В сете выставляем время торгов по своему брокеру
Только он почемуто иногда больше захватывает, аж до 50 баков. Толи изза проскальзывания то ли глюки у него начинаются.

по ТФ понятно, какой необходим оптимальный депозит, и как по тестам на других дц?
 

andrej420

Активный участник
Честно сказать, я просто брал на обум дни и прогонял в тестере. Вроде проходило. Потом решил для себя, что если до открытия азии не закроются, то закрывать руками. Но как обычно жаба душила, в итоге все само закрывалось, пока. Депо 1000 центов мне пока хватает. На других ДЦ не знаю. На этом условия пока устраивают.
 

exoxo

Активный участник
Всем доброго вечера господа! Вижу ветка не загнулась. Делюсь своими наработками по советнику запускайте его только в одну сторону по тренду, скажем сегодня 10.10 был виден импульс по евро доллару можно ставить только покупки и вперед, стопить работу советника под лоу 3485, если это лоу пробиваем то переключаем советник на онли селл ну и т.д. Во флете категорически не советую, поскольку там некуда ставить стоп, да и не понятно будет ли флет ночью, или перед европой, если есть стоп то и разруливать просадки не надо будет, так что мое ИМХО советник надо использовать только как полуавтомат. всем удачи
 

exoxo

Активный участник
Собственно говоря выкладываю результат работы совы за ночь + утро по вчерашней рекомендации работать только в бай по евре.

kanabispng_4841035_9340021.png
 

Вложения

  • канабис.jpg
    канабис.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 136

exoxo

Активный участник
теперь готовимся открывать онли селл по евро ене... НО только готовимся сэтапа нет еще
 

iva610802

Интересующийся
Импульсы

Всем доброго вечера господа! Вижу ветка не загнулась. Делюсь своими наработками по советнику запускайте его только в одну сторону по тренду, скажем сегодня 10.10 был виден импульс по евро доллару можно ставить только покупки и вперед
Приветствую ЕХОХО! Спасибо за тему по CANABIS! Поделитесь, чем смотрите импульсы на покупку-продажу. Заранее благодарен!!!!!!!!!
 

exoxo

Активный участник
Всем доброго вечера господа! Вижу ветка не загнулась. Делюсь своими наработками по советнику запускайте его только в одну сторону по тренду, скажем сегодня 10.10 был виден импульс по евро доллару можно ставить только покупки и вперед
Приветствую ЕХОХО! Спасибо за тему по CANABIS! Поделитесь, чем смотрите импульсы на покупку-продажу. Заранее благодарен!!!!!!!!!

с радостью бы поделился, но это волновой анализ и здесь я работаю без индикаторов скриптов или советников
 

andrej420

Активный участник
Почему то на 5-и знаке работает по настройкам, на 4 знаке вообще по своему усмотрению. Видимо сов под 5-и знак
 
Верх