Эксперт-советник

NickA

Местный житель
Ivan1977
Судя по нику, вам 33 года. Вы работаете программистом на заводе и у вас нету 1000$ открыться на Дукасе?:confused:
А тем более нету 1000$, даже имея на руках такой чудо-грааль.

Что тут спорить?

Хватит может уже понтов и брание на слабо. Никто не обязан покупать с ходу ваш советник.
 

Ivan1977

Новичок форума
NickA я вам ничего не предлагаю - потому что знаю на 1500% что вы не купите(причины указывались выше).Да я программист на заводе,имею неработающую жену и 2 детей.Да и зарплата,если гривны перевести в доллары - далеко не предмет зависти.
 

esp-lg

Заблокирован
Это украинский форум

NickA я вам ничего не предлагаю - потому что знаю на 1500% что вы не купите(причины указывались выше).Да я программист на заводе,имею неработающую жену и 2 детей.Да и зарплата,если гривны перевести в доллары - далеко не предмет зависти.
Это украинский форум, давно это понял:)
Беларусы тебя не поймут:)

За $ он не купит у тебя, а вот за машину бульбы мог бы. Попытайся договорится про оплату бульбой:):):)
 

Ivan1977

Новичок форума
Пожалуйста Советник VECTOR TRADER EA:)

Только настройки нада подобрать:-(

На тестре не оптиться! нада подберать на форвард тесте!
Вы человека не вводите в заблуждение,пожалуйста.У меня работает МОЙ советник,а не то что вы пишете.А то сольёт ещё человек депозит,по вашим то советам. :oops:
 

tvoyprofit

Заблокирован
Вы человека не вводите в заблуждение,пожалуйста.У меня работает МОЙ советник,а не то что вы пишете.А то сольёт ещё человек депозит,по вашим то советам. :oops:

Пусть человек попробует на демо счете, и сравнит показатели Вашего робота, и того что лежит в свободном доступе:idea:

там целая ветка пусть кому интересно - возьмет и прочетает!!:idea:

А ставить советника на реал я не кого не заставляю:-(
 

tvoyprofit

Заблокирован
Вот мои результаты только на GBPUSD:)

Не Ваш случайно советник торгует:)???

Который лежит в свободном доступе:)

Мне кажеться что на GBPUSD,GBPJPY круче результаты:)

Скрин прелагается:)

 

tvoyprofit

Заблокирован
Мои результаты за сегодня:)



Сразу хочу подчернуть что робот работал с перебоями связь(проблемы с нетом)

Как я и говорил робот есть в свободном доступе:):):)

А написал этот робот, человек из Болгарии.

А плагиатом Ув. Ivan1977 в Вашом возрасте заниматся не красиво!!!
 

jo-ker

Заблокирован
Не думаю что это один советник работал - валютные пары то разные.У вас фунтдоллар а у Ивана1977 евройена.tvoyprofit можете ваш советник выложить?
 

tvoyprofit

Заблокирован
Не думаю что это один советник работал - валютные пары то разные.У вас фунтдоллар а у Ивана1977 евройена.tvoyprofit можете ваш советник выложить?


Как там твой Рабочий Гениус:):):)???

бабло рубит:):):)

Ты уже наревное с островов БОРА-БОРА нам отвечаешь:):):)
 

NickA

Местный житель
NickA носки приготовили для обеда? :)

Вообще то это была моя фраза, но вы начинаете её навязчиво форсить.
Я их съел, ещё в первый день.

Но теперь я сходил ими в туалет, и меня они больше не беспокоят.
Придумайте что-нибудь новенькое.

Что-то динамика не соблюдается в вашем советнике. Забуксовал али что ещё? Мы увидим красивый полёт до 1000$, или он так и останется перебиваться с 50$ до 60$ и обратно, туда-сюда?

Всё же как и предполагалось. Отличие реала от демо - просто существенное.
В первый день он конечно поразил. Но это оказался единственный "граальный день".
Может у него пердел доходности в 40$? Знаете, не относительный показатель, а абсолютный.
Таки и старый вопрос - если у советника пердельный заработок в 40$, то цена в 1000$, неадекватна.
 

Ermak

Заблокирован
:) Смотрю давно у вас идет дискуссия по поводу советника Ивана. Ловким путем я преобрел этот советник. Он торгует на евро к долору, евро к японии и долор к японии.

Кого интересует этот советник могу продать на копейки. Пишите в аську 465-063-328

Внизу прикрепил тестер и советник в зашифрованном архиве.
 

Вложения

  • EURJPY.rar
    66,8 КБ · Просмотры: 73
  • EURUSD.rar
    58,1 КБ · Просмотры: 48

Ermak

Заблокирован
Увеличил лот и получился крутой результат.


P.S. Вы говорите что это Genius, но это не так.
 

Вложения

  • EURJYP.rar
    105,9 КБ · Просмотры: 44
  • EURJYP-2.rar
    106,4 КБ · Просмотры: 35
  • EURUSD.rar
    102,4 КБ · Просмотры: 36
  • USDJPY-2.rar
    25,5 КБ · Просмотры: 31

Чингачгук

Активный участник
Внятного описания так и не было, мониторинга тоже. Тема переноситься в темп!
 

Ivan1977

Новичок форума
Человек,якобы предлагающий мой советник - мошенник.Прошу быть бдительными и не поддаваться его мошенническим уловкам.
 
Верх