Это моя мечта, мотивирующая искать дальше.

Salvor Hardin

Активный участник
Нужно ещё мартына прикрутить и вообще попрёт. Верю в вас тут.
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 29

ualder

Активный участник
Вы уж признайтесь сами себе-то, что да, больной, простите, не могу не клацать на кнопки.
Нет такой необходимости. Только в профите: здесь и сейчас. Как в одном фильме: «Хватай и беги...!» Поэтому и ищу четкий алгоритм: да, нет. Без усреднений, пересиживаний и прочего.

Что касается двух лет, то если бы обладал капиталом в энное количество млн (не последних), то, возможно, думал бы в рамках долгосрочных инвестиций. Но я не готов ждать 2 года, чтобы 15 раз оказался не тем, что ожидал.

Для меня 2 года слишком большой срок для малого количества тестов. На М5 в проторговке тоже можно найти "14 отскоков", где 15-й будет фатальным. Поэтому лучше буду клацать здесь и сейчас, но уверенным в завтрашнем дне, что если он не выгорит, то смогу надеяться на следующий. Ведь прокормить могут не только пункты, но и лоты.
 

Игорь1

...........
Нет такой необходимости. Только в профите: здесь и сейчас. Как в одном фильме: «Хватай и беги...!» Поэтому и ищу четкий алгоритм: да, нет. Без усреднений, пересиживаний и прочего.

Что касается двух лет, то если бы обладал капиталом в энное количество млн (не последних), то, возможно, думал бы в рамках долгосрочных инвестиций. Но я не готов ждать 2 года, чтобы 15 раз оказался не тем, что ожидал.

Для меня 2 года слишком большой срок для малого количества тестов. На М5 в проторговке тоже можно найти "14 отскоков", где 15-й будет фатальным. Поэтому лучше буду клацать здесь и сейчас, но уверенным в завтрашнем дне, что если он не выгорит, то смогу надеяться на следующий. Ведь прокормить могут не только пункты, но и лоты.
А что вера не позволяет открыться на 2 года и клацкать дальше на м5? Торговля процесс творческий, не тупилка кака-нибудь.:)
 

7000

Местный знаток
1 раз в месяц может быть такая заяц)))) 1 к5

Часто может только 1 к 2 выстрелить
 

Игорь1

...........
Открыться можно, но для себя не вижу на то необходимости. Без должного капитала эта сделка не принесет мне должной прибыли. Получится "сделка ради сделки".
Открыл сделку с положительным свопом. Закрыл ее через много дней 10000п. По ходу открываешь-закрываешь другие сделки на этой же паре. Где подвох?
 

кукурузник

VIP-участник
2 года слишком большой
....нет разницы , два года или одна минута, и даже тиковый
...... не можешь на минутках,не сможешь ни на дневных , ни на месячных,
ни годовых , ни на вековых.....
.... и не мечтайте даже... ведь это форекс!!!;););)
 

ForexHeretic

Новичок форума
Открыл сделку с положительным свопом. Закрыл ее через много дней 10000п. По ходу открываешь-закрываешь другие сделки на этой же паре. Где подвох?
Подвох в том, что Открытая сделка может уйти в глубокую просадку и никакой положительный своп
её НЕ компенсирует. :cry:
 

ualder

Активный участник
не можешь на минутках,не сможешь ни на дневных , ни на месячных
Не о том речь.
Я предполагаю, что при соблюдении манименеджмента, выхлоп по одной двухлетней сделке будет ниже, чем открытие множества, но каждый день, условно.
 
Последнее редактирование:

ualder

Активный участник
По ходу открываешь-закрываешь другие сделки на этой же паре. Где подвох?
Подвоха нет. Для себя не вижу необходимости. Если бы я и рассматривал долгосрочные инвестиции, то исключительно для того, чтобы зарабатывать, но не теребя нервы изо дня в день. Но без капитала долгосрочная сделка мне не принесет необходимого дохода. Поэтому приходится использовать быстрые сделки.

Если бы я с точностью 100% знал, что та или иная сделка принесет прибыль, то, конечно, я бы зашел в долгую. Но такой уверенности нет, а значит, и необходимости, иначе эта та же угадайка, что и на М5.
 

кукурузник

VIP-участник
Я предполагаю, что при соблюдении манименеджмента, выхлоп по одной двухлетней сделке будет ниже, чем открытие множества, но каждый день, условно.
И совсем не условно, а просто значительно выше.
 

кукурузник

VIP-участник
.... либо отбивается от уровня , либо пробивает ..... на уровне не застрянет....
объём на уровне если продавательный а прёт выше - прямое вмешательство
брюса-всемогущего в покупку , топай за ним.
миллион раз об этом говорил-писал....
 

кукурузник

VIP-участник
.... а стрелки у меня нет , она рождается в галаве....
... если светлая не затуманенная....хи..хи...
...бабла ---- два вагона !!!
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Нет такой необходимости. Только в профите: здесь и сейчас. Как в одном фильме: «Хватай и беги...!» Поэтому и ищу четкий алгоритм: да, нет. Без усреднений, пересиживаний и прочего.

Что касается двух лет, то если бы обладал капиталом в энное количество млн (не последних), то, возможно, думал бы в рамках долгосрочных инвестиций. Но я не готов ждать 2 года, чтобы 15 раз оказался не тем, что ожидал.

Для меня 2 года слишком большой срок для малого количества тестов. На М5 в проторговке тоже можно найти "14 отскоков", где 15-й будет фатальным. Поэтому лучше буду клацать здесь и сейчас, но уверенным в завтрашнем дне, что если он не выгорит, то смогу надеяться на следующий. Ведь прокормить могут не только пункты, но и лоты.
Надо не 2 года а 20 сделок от недели до месяца и 50 баксов превратятся в 10 лямов зелени . Учись первая пошла 4 день в просадке свопы жрут депо BCS-Forex.pngBCS-Forex.pngReportHistory-34662.pngприходится локироваться:ROFLMAO:
 
Верх