Еще одна сова с "пугающей доходностью" )

ekwelibrium

Новичок форума
Сову уже вылечили от жадности , так что смысла продавать её больше нет :) лежит в бесплатном варианте .
 

Bag-76

Почетный гражданин
Сову уже вылечили от жадности , так что смысла продавать её больше нет :) лежит в бесплатном варианте .

Наука для разработчика. Никогда не выкладывай демо-версии на форумах, всегда найдётся крыса, которая отнесёт её к врачу.
Даже если, бы цена была не 50К р., а в десять раз меньше.

Если советник достойный, выставляй его на маркете МКЛ. Там реальные покупатели, а здесь либо любители постебаться, либо любители халявы. Причём некоторые из них, как все уже знают, обзовут этого сова по другому и будут продавать новичкам за 10 баксов, как свою разработку...
 

ekwelibrium

Новичок форума
Наука для разработчика. Никогда не выкладывай демо-версии на форумах, всегда найдётся крыса, которая отнесёт её к врачу.
Даже если, бы цена была не 50К р., а в десять раз меньше.

Если советник достойный, выставляй его на маркете МКЛ. Там реальные покупатели, а здесь либо любители постебаться, либо любители халявы. Причём некоторые из них, как все уже знают, обзовут этого сова по другому и будут продавать новичкам за 10 баксов, как свою разработку...

Согласен . Хотя все по разным форумам бродят , так что определения крыса не совсем удачное :) Просто уволокли на другой форум где доктор по круче :)
 

Bag-76

Почетный гражданин
чеж не надо то, добро надо делать людям, а жидов проучать
Своей головой думать надо, в неё некоторые не только едят и звуки ей издают.
Человек сам разработал систему, сам написал советник.
Ценник конечно высоковатый установил. Это да.

Мне было бы интересно посмотреть на вашу реакцию, если бы вашу систему раздавали направо и налево. А при этом Вы бы работали над ней пару лет, как минимум. А Вася Пупкин бы её на халяву получил, да ещё жидом бы Вас обзывал.

Если разработчик не счёл нужным раздавать свой советник бесплатно, то значит у него есть на это причины. И его труд достоин уважения.
 

_Fatal_

Активный участник
Своей головой думать надо, в неё некоторые не только едят и звуки ей издают.
Человек сам разработал систему, сам написал советник.
Ценник конечно высоковатый установил. Это да.

Мне было бы интересно посмотреть на вашу реакцию, если бы вашу систему раздавали направо и налево. А при этом Вы бы работали над ней пару лет, как минимум. А Вася Пупкин бы её на халяву получил, да ещё жидом бы Вас обзывал.

Если разработчик не счёл нужным раздавать свой советник бесплатно, то значит у него есть на это причины. И его труд достоин уважения.

я смотрю нимб прям над головой светиться, ну так иди покупай за 500, чего сидишь трепишься то, пустослов
 

slav0n

Почетный гражданин
А скиньте в личку вылеченный советник.
Если он и вправду работающий на реалах, то скину автору деньги. Любая работа должна быть соответствующе оплачена.
 

fxsys24

Активный участник
Я в плане ломания чужих сов новичок. За этот опыт, если он реально имеет место быть, я даже благодарен. Поясните плиз доктор покруче декомпилирует сову? Это возможно? Или он от счета или срока действия отвязывает? То что на обезличенном форуме крыс полно это не новость. И обиды на них я не держу. Кто крысой живет тот ей и помрет. Так что крыса отписавшаяся здесь гнева моего не вызвала. Разве что сочувствие. А по контактам земляк вроде. Может толщины кишки хватит и тел в личку сбросить. Потележили бы чуток за жизнь.
 

fxsys24

Активный участник
Я почему спрашиваю про декомпиляцию. В сове есть хитрушка, после окончания триала сова рэндомно будет открывать бай или села после отрисовки паттерна. Так что клоуны типа фатала могут монетку с тем же успехом бросать. Конечно если на руках открытый код то придется смириться. Ну конечно если любители халяву еайдут эту строчку в 12000 строках кода.
 

fxsys24

Активный участник
А скиньте в личку вылеченный советник.
Если он и вправду работающий на реалах, то скину автору деньги. Любая работа должна быть соответствующе оплачена.

благодарен. Тронут даже. Но не стоит этого делать. Ценник великоват, да. Скиньте мне лучше номера счетов, я вам бесплатно кину сову, привязанную к счетам. Будет у вас то что вроде уже есть везде и бесплатно, но с автографом автора))

Bag-79 и alex1959 вас тоже касается)
 

fxsys24

Активный участник
всем удачных выходных. Я поехал побью грушу. Даже аватарки фатала и эквилибриума распечатал, повешу рядом)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я почему спрашиваю про декомпиляцию. В сове есть хитрушка, после окончания триала сова рэндомно будет открывать бай или села после отрисовки паттерна. Так что клоуны типа фатала могут монетку с тем же успехом бросать. Конечно если на руках открытый код то придется смириться. Ну конечно если любители халяву еайдут эту строчку в 12000 строках кода.

Насколько я понимаю, советник не был декомпилирован. Возможно в "свободном доступе" всего лишь триал. Раз он ещё рабочий, то почему бы и нет.
 

ekwelibrium

Новичок форума
всем удачных выходных. Я поехал побью грушу. Даже аватарки фатала и эквилибриума распечатал, повешу рядом)

Я то тебе что сделал , боксёр ? :) я что ли ломал . Если в Красноярске живёшь могу подьехать :) адрес в личку кидай ;)
 
Верх