EUR/USD - обсуждение и прогнозы

GeNaAltai

Активный участник
По евро пока что наблюдается неопределенность. Ожидаю пробой отметок 1,1987 или 1,1833. После этого буду принимать торговые решения.
8cee5c97058a.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Попробуй посмотреть на D1. По моему мнению ожидается пробой до 1.1800 и ниже. В долгосрочной перспективе ожидаю снижение до 1,16. Конечно этого результата нужно ждать летом. Сейчас нужно пробить 1,18900.
Сейчас нужно дождаться окончания формирования 4й волны. идёт построение 2го зигзага, скорее всего будет и 3й зигзаг. Пробой скорее всего будет в начале апреля, но хотелось бы в конце марта.
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена пока что движется вверх, тренд не закончен. Есть вероятность похода к 1,2177 и именно поэтому буду на мелких тф рассматривать покупки.
e79bb643c923.jpg
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Возможно и дойдёт до этого уровня, риски большие. Можешь открыть по мелкому, а попасть по большому. По мне, лучше убедиться в развороте и поставить уже уверено в селл
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Можно и просмотреть, бывает стремительное развитие. Качнёт на 4000 пипсов в селл пока пошёл в магазин и что потом увидишь.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Да.. Соглашусь если цена пойдет вниз и пробьет ниже 1,1996 можно рассматривать продажи при появлении точек входа. Будем смотреть!!
Посмотрел сегодня. Все признаки к развороту видны. Поставил селл стоп 1,20867
 

hiv

Местный житель
А это Вас не напрягает ??? Там дна не видно.
 

Вложения

  • 2021-04-26_045650.png
    2021-04-26_045650.png
    19,8 КБ · Просмотры: 21

GeNaAltai

Активный участник
Посмотрел сегодня. Все признаки к развороту видны. Поставил селл стоп 1,20867
Я считаю пока рановато, так как цена еще не дает признаков окончания восходящего движения. Можно продать, но риск получить убыток высок.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
По этому я ставлю отложенный ордер. Страхуюсь, Бывают иногда казусы, но редко
 

Сергей Р

Почетный гражданин
А это Вас не напрягает ??? Там дна не видно.
Что бы увидеть, нужно делать анализ на всех временных интервалах от 30 минут. Валютные пары живут сами по себе каждая в отдельности и если где то пошло в низ, это не всегда значит что в другом месте будет тоже самое.
 

hiv

Местный житель
Здесь не евро крепнет , а доллар падает. И упасть может резко и на много. Как уже не раз бывало.
 

hiv

Местный житель
Даже не удивлюсь если 1.2240 сегодня увижу.
 

hiv

Местный житель
Евру пока не покупаю. Ищу продажи. Там по доллару изменения наметелись.
 

Вложения

  • 2021-04-27_105834.png
    2021-04-27_105834.png
    47,6 КБ · Просмотры: 23

Сергей Р

Почетный гражданин
Не знаю что там видно у Вас на терминале. Я по евро вижу снижение курса до 1,1960 приблизительно. там потом видно будет
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Что то не наблюдаю 1,2240. теперь делема. Закрыться сейчас или оставить по тейк сработает.
 

Andreika12345

Гуру форума
Всем привет! Какие прогнозы по евро? На мой взгляд, четвертая волна будет сложной и потому она все ещё не завершена, вложение, недельный график.
Смущает только первая волна вниз, она совсем не импульсная, хотя на более мелком тайм фрейме её можно условно принять за "а", так как состоит из пяти движений. Поэтому твердой уверенности в правильности варианта нет.
Цели ориентировочные, поэтому на следующей неделе если не пробьет хай, то тогда пойдет вниз. И после на завершение расширенной (В) с откатом на 80 процентов от снижения, к 1.2227. После чего по логике на завершение сложной четвертой коррекционной волны внутри примерно к 1.1446-1.1450. Схема на много недель.
Если все так и выйдет, от 1.1450 можно ждать пятую как продолжение тренда вверх. с целями около 1.27 или выше.
Прогноз не претендует на правильность. У Вас какие прогнозы?
Следует отметить, второе вложение, цена откатила к стенке канала, пробитого вниз. Поэтому со следующей недели стану наблюдать от этого уровня. Поскольку часто отталкивается от стенок дневных каналов.EURUSDWeekly ожидаемый вариант.pngEURUSDDaily канальная стратегия дневной график.png
 
Верх