EUR/USD

Crosh

Элитный участник
EUR/USD

48f43a8b5db3.png

Если ту поддержку, что вы указали пробьет, то скорее всего пойдет вниз, но еще ведь дойти должно. А доллар падает.
 

vladsilнгешт

Местный житель
EUR/USD, графический торговый план на 06.02.18

Вчерашний торговый план отработан на 100%
На сегодня...


357511517fb2.png
 

SergeiG

Элитный участник
Поддержка оказалась сильной на 1,2350и цену ниже не пустило. Странно я думал что хотя бы ложный прообой сделает
 

vladsilнгешт

Местный житель
Пробитие НК + красный уровень= идём наверх за Buy stopами на 1.2550 или от текущих уровней вниз, нужен разворотный шаблон

1073f08a5ed8.png
 

burlon

Активный участник
SergeiG, на моей разлиновке от 4 февр. 2 уровня для принятия решения в лонг. Пока отрабатывается верхний. Если Композитмен считает, что тут стопов достаточно, значит, пойдём отсюда. Если не пойдём вдруг, тогда будем смотреть уже нижний уровень.
 

Вложения

  • Ложный вынос.png
    Ложный вынос.png
    49,4 КБ · Просмотры: 22

Crosh

Элитный участник
Евро/иена в другой ветке, они правда примерно одинаково сейчас идут, поэтому и от евры жду продолжения нисходящего движения.
 

vladsilнгешт

Местный житель
EUR/JPY

Небольшой лось, буду переворачиваться вверх и покупать с отката примерно на 134.27
 

SergeiG

Элитный участник
Не вижу пока по евре восходящего движения... Флет пусть и вверх, но совсем узкий, похоже на флаг, если смотреть на Н1
 

vladsilнгешт

Местный житель
Меня смущали объёмы ниже цены + закрытие америки, но похоже Евро не хочет идти вверх. Закрылся с небольшим минусом и перевернулся вниз... На сегодня манипуляции закончил...

1b92b4f84dd9.png
 

Crosh

Элитный участник
Я сегодня евро продавал, но пришлось закрыться в безубыток. Прошла меньше чем фунт... но теперь снова можно стать в продажу от 1.2276 - во флете цена - может пойти в низ
 

burlon

Активный участник
Я думаю, то что большинство стоит сейчас в продажах, это не так. Большинство 2 дня пыталось купить снизу, их почти всех отстопили. Тех, кто вверху покупал в рейнже, тоже отстопили в четверг и пятницу. Большинство, полагаю, сейчас схватило лосей и находится вне рынка. Завтра они начнут потихоньку входить в покупки на пробоях локальных экстремумов. Именно поэтому я противник покупать до возобновления продаж и теста покупок.
 
Верх