EUR/USD

burlon

Активный участник
Хотя вы правы, внизу на пробое толпа заходила, разумеется, в шорт.
 

SergeiG

Элитный участник
Я сегодня евро продавал, но пришлось закрыться в безубыток. Прошла меньше чем фунт... но теперь снова можно стать в продажу от 1.2276 - во флете цена - может пойти в низ

Ожидаю 1,2160 на днях, сейчас продал евру, на Н1 и Н4 тренд вниз - из этих соображений.
 

Crosh

Элитный участник
Скорее всего теперь цель 1.1211 ближайшая цель где может хорошо тормознуть

Просмотрел сообщения с прошлой недели. Четко на этом уровне и тормозули. Только теперь не уверен что глобально вверх пойдет. Скорее наоборот, больше шансов евре упасть . Пока на заборе жду задерга вверх чтоб продать
 

burlon

Активный участник
По евро после манипуляции снизу в пятницу поменял настрой на бычий. Жду прорыва рейнжа вверх и теста, чтобы купить. Пусть сначала пощупают вверху сопротивление. Снизу покупки брать не буду, слишком рискованно, нужно подтверждение, т. к. тренд пока вниз.
 

Crosh

Элитный участник
По евро после манипуляции снизу в пятницу поменял настрой на бычий. Жду прорыва рейнжа вверх и теста, чтобы купить. Пусть сначала пощупают вверху сопротивление. Снизу покупки брать не буду, слишком рискованно, нужно подтверждение, т. к. тренд пока вниз.

Ну как на Н1 вверх трендовую пробьет так и будет вверх. А пока вниз все равно смотрит, как вы верно подметили
 

merka

Почетный гражданин
gde vniz????
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    52,8 КБ · Просмотры: 31

burlon

Активный участник
Ну сейчас вверх идет конечно.
Сейчас то уже ежу с ужом понятно, что вверх идёт. )) Вот когда ещё толком не видно, а система уже с вероятностью около 80% показывает верно направление, вот это ценно. А там уж можно по-разному этой информацией распорядиться. Либо рисковать и входить сразу, либо ждать подтверждений, вот это уже только стиля торговли касается. Чем человек дольше на бирже, тем он осторожнее себя ведёт.
 

burlon

Активный участник
Первые 2-3 года то хоп-хей-лалалей, по 10 раз на дню в обе стороны шоркал. :D Щас бывает и неделю без сделки и больше, но зато вошёл так вошёл уже.
 

vladsilнгешт

Местный житель
Отработан вариант вверх. Дальнейший план

f1960ce7c82d.png
 

straler2011

Прохожий
Сейчас евро надо покупать. Бакс подсдулся, из-за реформ в штатах и из-за недопонимания во властных кругах.
 

Crosh

Элитный участник
Сейчас евро надо покупать. Бакс подсдулся, из-за реформ в штатах и из-за недопонимания во властных кругах.

Покупали. До сегодняшнего утра, а потом тенденция пошла на снижение- сегодня фунт показал негативную статистику и пошли за ним...
 

straler2011

Прохожий
Не паникуем. Общая тенденция - рост. По крайней мере я, на текущий момент, усредняюсь.
 

edinburg

Активный участник
по ходу я что-то упустил
Стали дружно в long ?

имхмо... Цена откатиться на 1,20
 

Вложения

  • Безымянный101.png
    Безымянный101.png
    22 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

edinburg

Активный участник

Вложения

  • Безымянный12.png
    Безымянный12.png
    30,4 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

prizer

Прохожий
в долгосроке евро все же ждет рост, но давно уж не было приличных откатов в 300пипок как минимум.
 
Верх