FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

FX_Masterr

Активный участник
Подскажите пожалуйста, как отключить присылку на имейл писем с "Уведомлением о цитировании" ?

В Моем кабинете - Опции, данной настройки обнаружить не удалось.
 

NSerega

Администратор
Подскажите пожалуйста, как отключить присылку на имейл писем с "Уведомлением о цитировании" ?

В Моем кабинете - Опции, данной настройки обнаружить не удалось.

В опциях, в разделе "Сообщения и уведомления" в самом низу посмотрите, должно быть как у меня на скрине.
 

Вложения

  • 15022016a.PNG
    15022016a.PNG
    9 КБ · Просмотры: 297

ForexMark

Интересующийся
Подскажите, пожалуйста, как убрать навязчивое всплывающее окно с текстом

Нажмите «Нравится», чтобы читать ForexSystems в Facebook


внизу каждой страницы? Я его уже много раз закрывал крестиком, но оно опять вылезает, снова и снова!

Мне нравится ForexSystems, но я не хочу читать его в Facebook, я хочу читать здесь.
 

Юлия

Главный редактор
Подскажите, пожалуйста, как убрать навязчивое всплывающее окно с текстом

внизу каждой страницы? Я его уже много раз закрывал крестиком, но оно опять вылезает, снова и снова!

Мне нравится ForexSystems, но я не хочу читать его в Facebook, я хочу читать здесь.

Насколько я видела, там в нижней части этого окна есть ссылка "Больше никогда мне этого не показывать". Нажмите ее, помогает.
 

vladimirkop

Активный участник
Насколько я видела, там в нижней части этого окна есть ссылка "Больше никогда мне этого не показывать". Нажмите ее, помогает.
Добрый день. У меня в нижней части окна есть только надпись "Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!". Но хоть окно закрываешь крестиком, хоть нажатием на эту надпись - каждый следующий раз, при обновлении страницы, окно появляется снова. Как все таки победить это всплывающее окно ? Спасибо.
С уважением, Владимир.
 

NSerega

Администратор
Добрый день. У меня в нижней части окна есть только надпись "Спасибо, не показывайте мне эту штуку больше!". Но хоть окно закрываешь крестиком, хоть нажатием на эту надпись - каждый следующий раз, при обновлении страницы, окно появляется снова. Как все таки победить это всплывающее окно ? Спасибо.
С уважением, Владимир.

Добрый день. У вас в броузере отключены cookie?
 

vladimirkop

Активный участник
Добрый день. У вас в броузере отключены cookie?
У меня яндекс браузер. Проверил - разрешение на прием куки включены. Куда еще копнуть ? Кстати на планшете с андроидом такая же фигня с этим окном. Ни чем прибить не могу.
С уважением, Владимир.
 

Юлия

Главный редактор
У меня яндекс браузер. Проверил - разрешение на прием куки включены. Куда еще копнуть ? Кстати на планшете с андроидом такая же фигня с этим окном. Ни чем прибить не могу.
С уважением, Владимир.

Спрошу у техников, что это может быть, и отпишу.
 

Светалана

Интересующийся
А что такое поинты, которые отображаются под аватаром? Не где информации не нашла? Дайте кто-нибудь ссылку...
 

NSerega

Администратор
А что такое поинты, которые отображаются под аватаром? Не где информации не нашла? Дайте кто-нибудь ссылку...

Если в двух словах, то поинты сейчас не актуальны. Немного подробнее можно почитать в теме http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/69212-pointy.html
 

Олег Куприн

Интересующийся
Здравствуйте. В соответствии с вашими правилами, хотел бы разместить в своей подписи ссылки на свой ресурс.

1. Сторонние сайты, рекламируемые (с использованием и без использования активной Интернет-ссылки) в подписи профиля участника форума должны четко соответствовать тематике форума.
2. Один участник форума может рекламировать не более 1 сайта в подписи.
3. Сайт, рекламируемый в подписи должен в обязательном порядке содержать обратную активную интернет-ссылку на данный форум. При этом ссылка должна быть размещена исключительно \ в том числе на главной странице рекламируемого сайта.

Мои ресурсы соответствуют тематике вашего форума, а также имеют обратную ссылку. Вопрос о наличие изображений в ваших баннерах я задавал через форму обратной связи, но не получил ответа, поэтому разместил текстовую ссылку.
Ресурсы могу сообщить Администратору в ЛС.

Спасибо.
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте. В соответствии с вашими правилами, хотел бы разместить в своей подписи ссылки на свой ресурс.

1. Сторонние сайты, рекламируемые (с использованием и без использования активной Интернет-ссылки) в подписи профиля участника форума должны четко соответствовать тематике форума.
2. Один участник форума может рекламировать не более 1 сайта в подписи.
3. Сайт, рекламируемый в подписи должен в обязательном порядке содержать обратную активную интернет-ссылку на данный форум. При этом ссылка должна быть размещена исключительно \ в том числе на главной странице рекламируемого сайта.

Мои ресурсы соответствуют тематике вашего форума, а также имеют обратную ссылку. Вопрос о наличие изображений в ваших баннерах я задавал через форму обратной связи, но не получил ответа, поэтому разместил текстовую ссылку.
Ресурсы могу сообщить Администратору в ЛС.

Спасибо.

Здравствуйте, если все условия форума, по размещению рекламы в подписи, выполнены, то можете размещать информацию.

Правда, есть один момент, согласно которого вам, пока, не удастся сейчас этого сделать.

Разместить сообщение у себя в подписи могут пользователи достигшие определенной репутации, подробнее об этом в теме http://forexsystemsru.com/novosti-i...istema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.html

По поводу изображений в баннерах можно почитать в сообщении http://forexsystemsru.com/pravila-o...forexsystems-foreks-sistemy-2.html#post783114
 

bzzzz

местный житель
Может не сюда, но все же... Пришла тут одна мысль.. На многих форумах (не обязательно этой тематики) есть знак минус (кроме плюса ("спасибо"))... Почему бы так не сделать? (это не совет, а просто пожелание/предложение)...
Объясню почему -
Вот например, есть такие люди здесь, которые что то продают, если им минусы понаставят, то уже другие (я больше про новичков) будут задумываться обращаться к ним или нет (так же про "хороших" продавцов, памм счета, дневники, стратегии и пр... Или те (я и себя имею ввиду), которые анализируют рынок, у кого есть минусы, то уже "новичкам" будет проще анализировать мнения..
Тем самым, "система репутации" будет более честная..
Как то так, в двух словах ))
 

Keen

Активный участник
Скажите, вот я создал пост, далее всплыло сообщение "пост не разместим, пока его не проверит модератор"... И...Его до сих пор нет... У вас все посты проходят такой фильтр или это случайно так получилось? Сорри, но я новичок.
 

NSerega

Администратор
Скажите, вот я создал пост, далее всплыло сообщение "пост не разместим, пока его не проверит модератор"... И...Его до сих пор нет... У вас все посты проходят такой фильтр или это случайно так получилось? Сорри, но я новичок.

Проверяются в ручную модераторами только первые семь сообщений новых пользователей. Если все нормально, то, обычно, после пяти сообщений это ограничение снимается.
 
Последнее редактирование:
Верх