FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

Настя FX

Гуру форума
Не пишите глупости.Доступ он к вашей почте не имеет,также как и другие пользователи форума.Просто у вас в настройках стоит галочка о получении сообщений по электронной почте от пользователей, можно выключить эту функцию как и многие другие в своем кабинете в разделе>Опции.Также там можно отключить прием ЛС(личных сообщений),либо ограничиться приемом ЛС только от модераторов и знакомых(список знакомых),в этот список можно добавить ваших знакомых и друзей.Настраивайте как вам удобно и никто вас доставать не будет.

спасибо за детальный и полезный ответ
Жаль, что он начался с фразы " не пишите глупости". Этим ваш ответ был серьезно испорчен.
 

Hard_Ton

Активный участник
спасибо за детальный и полезный ответ
Жаль, что он начался с фразы " не пишите глупости". Этим ваш ответ был серьезно испорчен.

С этой фразы и нужно было начинать,просто сами подумайте откуда кто-то может знать ваш адрес эл.почты если вы сами его никому не давали?Вопрос риторический.
 

Hard_Ton

Активный участник
У меня доктор веб также "не пускал" на данный форум. В настройках антивируса добавил сайт в "белый список" - так и захожу. При этом практически все вспливающие окна , баннеры и т.д. остаются заблокированными антивирусом (возможно, он рекламу блокирует, хз.)

Доктор Веб как по мне антивирусник не очень,сейчас им мало кто пользуется,нее,на сайт всегда пускал,с баннерами и рекламой на этом форуме тоже без проблем,NOD32 если и блокирует то всегда или практически всегда по делу т.е если вирус какой-то.А этот адрес блокирует часто только на этом форуме и как я уже подметил раньше(пост №139) почему-то именно в этом разделе.Вот мне и интересно,что это за хрень.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
С этой фразы и нужно было начинать,просто сами подумайте откуда кто-то может знать ваш адрес эл.почты если вы сами его никому не давали?Вопрос риторический.

я подумала
и решила, что возможно на форуме есть какая то функция, которую я не знаю, при использовании которой как то возможен выход на мой почтовый ящик. Ведь я получила же не ответ на имейл от пользователя.
как видно из вашего ответа - я думала - неправильно

правильную ситуацию вы мне уже объяснили
 

Hard_Ton

Активный участник
Все понятно,преступление раскрыто:D
Антивирус блокирует ссылку в подписи Админа Сhocolate "Обменник без рекламы и задержки в скачивании".(fortrader.org)
Но эта ссылка у него в подписи уже давно,что-то не замечал чтобы антивирус блокировал её в других разделах(темах) где есть посты Сhocolate.
Интересно..:D
 

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте

Скажите, куда нужно написать или куда обратиться -чтобы предъявить претензии и конкретно жалобу на работу члена администрации форума?

Пока нашла только адрес администратора домена форума)
Но мне кажется , что это не совсем то, что надо.

*********************

Отправить сообщение Администратору домена FOREXSYSTEMS.RU

Сообщение отправлено
*********************


Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума

спасибо за ответ)
я написала)
но письмо попало в руки того, к кому у меня есть претензия)

поэтому я хотела бы выйти на того, кто владеет этим ресурсом и кто является высшей инстанцией.
Вот, смотрю пока в интернете информацию о владельце ресурса)
Может быть вы подскажете? Буду признательна)
 

Юлия

Главный редактор
Настя, вы сильно удивитесь, найдя нужную электронную почту...
Пора заканчивать этот цирк. Я по три раза ответила на все ваши вопросы и лично и публично. Если вас не устраивают установленные у нас правила, вы в праве выбрать другой ресурс для общения.
Более не намерена тратить время на однотипные ответы. Если вы будете продолжать общение на ресурсе в том же тоне и стиле, что используете последние дни, не придерживаясь рекомендаций администрации, вы будете заблокированы.

Спасибо за понимание
 

Юлия

Главный редактор
Почему-то когда вхожу на форум(смотрю темы) иногда выскакивает предупреждение авнтивируса(NOD32) о блокировке вируса,точнее блокировке cайта с опасным содержимым,при вводе адреса этого сайта fortrader.org антивирус выдает предупреждение о том,что этот сайт находится в списке сайтов с опасным содержимым.
В журнале анвтивирусника следующее:_http://fortrader.org/thumbs/272_XuTIgQ6vopJA.png. В общем кто-то обворовать хочет.:DПричем иногда антивирус блокирует этот адрес по нескольку раз с интервалом в секунду,несколько секунд.В файле журнала в сентябре прям несколько подряд блокировок этого адреса в с вашего форума и вот сегодня зашел блокировал этот адрес.Не у кого не было такого?
Кто-то Ваш форум атакует вирусом:D
Сейчас зашел в этот раздел(Вопросы пожелания и предложения) и опять выскочил этот заблокированный адрес.

У нас как-то время от времени происходит такое с антивирусами. Обычно просто с нас снимают санкции, но писать надо переодически им. Отдала ваш запрос техникам, они разберутся, спасибо!

У меня доктор веб также "не пускал" на данный форум. В настройках антивируса добавил сайт в "белый список" - так и захожу. При этом практически все вспливающие окна , баннеры и т.д. остаются заблокированными антивирусом (возможно, он рекламу блокирует, хз.)
Тут должно быть все хорошо.
 

Клемент

Интересующийся
Здравствуйте! Хотел написать письмо с вложенным файлом. Нажал "Расширенный режим", но кнопки "Управление вложениями" у меня не оказалось. Это потому что у меня ещё нет сообщений или есть другая причина?
 

Клемент

Интересующийся

Ну я так и пытаюсь сделать. Вхожу в "Расширенный режим", в Дополнительных опциях - блок "вложить файлы". Кнопка "Управление вложениями" отсутствует. И в меню над окном сообщений значок "Вложения" не работает. Может быть можно скрин-шот на почту послать?
 

chocolate

Гуру форума
Ага, только сейчас сообразил. Вы сможете скриншот на обменник загрузить, а здесь только ссылку указать?
 

Клемент

Интересующийся
Ага, только сейчас сообразил. Вы сможете скриншот на обменник загрузить, а здесь только ссылку указать?

Загрузил, посылаю две ссылки, т.к. не знаю, какая ссылка правильная такая: _http://www.fayloobmennik.net/4468962
или такая: _http://www.fayloobmennik.net/4468962
 
Последнее редактирование модератором:
Верх