FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

progo

Гуру форума
А Вы ссылки пришлите на эти сообщения.
Но тут у Вас скорее всего видео не отображается.
Вариант 1 пользователь его неправильно разместил и поэтому не видно никому.
Вариант 2 - у Вас анктивирус, антирекламная защита, банерорезалка блокирует содержимое.


Понятно, у меня скорее второй вариант :)
 

chocolate

Гуру форума
Попробуйте отключить, и узнаете в чем дело. В антивирусах, банерорезалках есть белый лист.
 

progo

Гуру форума
А почему я не вижу "предсмертное обращение" пользователя eevviill? Админы удалили его тему? если да, то и уберите и его провокационную подпись ;) Я думаю вы грамотные люди, и понимаете, почему я прошу об этом ;)
 

Hochuh

Почетный гражданин
А почему я не вижу "предсмертное обращение" пользователя eevviill? Админы удалили его тему? если да, то и уберите и его провокационную подпись ;) Я думаю вы грамотные люди, и понимаете, почему я прошу об этом ;)
Честно - я только через гугл узнал, шо цэ значыць. За пределами украины это словосочетание думаю имеет нормальный смысл.
 

progo

Гуру форума
Честно - я только через гугл узнал, шо цэ значыць. За пределами украины это словосочетание думаю имеет нормальный смысл.


Оно в принципе нормальное, только у человека который поддерживает "правых", эта подпись имеет другое значение ;) И он знает какое, поэтому и поставил в подпись :angry:
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А я что-то не вдупляюсь, уже стали целые темы "резать"? лишь бы я там не оставлял комментариев :laugh: Тогда какого администрация их сразу не закрывает, если и дураку понятно, что они провокационные?
 

chocolate

Гуру форума
О какой теме собственно речь?
Администрация старается не закрывать и не ограничивать общение пользователей. А торговля в целом вообще очень нервное дело и обсуждать можно любую тему, превратив ее в ругань.
 

dimsanych1

Активный участник
Я хочу подать объявление о продаже советников. Как и на каких условиях это можно сделать? Попытки подать его в раздел Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума ни разу не увенчался успехом. Все заканчивается сообщением, что объявление ушло на модерацию.
 

NSerega

Администратор
Я хочу подать объявление о продаже советников. Как и на каких условиях это можно сделать? Попытки подать его в раздел Предложение биржевых услуг и платное взаимодействие между пользователями форума ни разу не увенчался успехом. Все заканчивается сообщением, что объявление ушло на модерацию.

По видимому ваше объявление не соответствовало правилам форума.
Посмотреть правила можно по ссылкам
Общие правила для раздела - http://forexsystemsru.com/pokupka-prodazha/68428-%5Bvazhno%5D-pravila-publikacii-temy-v-vetke.html
Выбор раздела для продажи советника (под каждым разделом есть дополнения к правилам) - Эксперты, скрипты - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
 

dimsanych1

Активный участник
По видимому ваше объявление не соответствовало правилам форума.

Мне почему-то всегда думалось, что на таком солидном и уважаемом мной форуме отказы должны быть какие-то обоснованные и мотивированные. Какому конкретно пункту не соответствует объявление, что нужно добавить, с кем согласовать. Да хоты бы написали в ответ, что отклонено, а то сиди, следи, жди.
В думу легче пробиться чем в объявы.
 

NSerega

Администратор
Мне почему-то всегда думалось, что на таком солидном и уважаемом мной форуме отказы должны быть какие-то обоснованные и мотивированные. Какому конкретно пункту не соответствует объявление, что нужно добавить, с кем согласовать. Да хоты бы написали в ответ, что отклонено, а то сиди, следи, жди.
В думу легче пробиться чем в объявы.

Отправьте мне в личку ваше объявление. Я гляну и отвечу вам причину не опубликования, если такова есть.
 

Vanessa

Активный участник
Подскажите как настроить уведомление когда меня кто то процитировал, возможно ли это?
 

NSerega

Администратор
Подскажите как настроить уведомление когда меня кто то процитировал, возможно ли это?

Есть только подписка на тему. Уведомлений, на цитирование своих сообщений, вроде нет. По крайней мере я такого в настройках не нашел. :)
 

smooth_operator2013

Активный участник
Конструктивное предложение.

У вас, пока, не достаточно репутации, для редактирования подписи. http://forexsystemsru.com/novosti-i-novinki/63025-obnovlennaya-sistema-statusov-na-forume-foreks-sistemy.html
Ну так увеличьте мне репутацию до нужной величины - делов-то.
Можно подумать, тут ещё кто-то такой прелестной величины, как я, самый умный и самый красивый, есть.
 

smooth_operator2013

Активный участник
А что Вы хотите в подписи разместить?
То что я самый умный и самый красивый.
Плюс то, что я еще и дипломированный спец-т в области ФОРЕКС.
Как-то так должно выглядеть:
 

Вложения

  • sign.JPG
    sign.JPG
    12,8 КБ · Просмотры: 140

Valina

Новичок форума
Здравствуйте! Я Valina, трейдер второго года... Хорош у вас форум! Хотелось бы стать участником, но сначала надо рассмотреть, ознакомится, прочитать какие у вас темы...
 
Верх