FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

NSerega

Администратор
Подскажите, как отключить нотификацию на е-мэйл о новых сообщения в ветке форума, где я хотя бы раз отписался.

А то этот спам "Ответ в теме...." уже порядком надоел.

Для начала вам нужно зайти в свой кабинет "Мой кабинет". В вашем кабинете, что бы отписаться от уже подписанных тем, необходимо зайти в раздел "Список подписок". Выбрать темы от которых вы хотите отписаться и в выпадающем списке под темами выбрать "Удалить подписки".

Если вы не хотите, что бы после каждого ответа в темах автоматически создавалась подписка на тему, то необходимо зайти в раздел "Опции" и чуть ниже, в абзаце "Способ подписки на темы" выбрать в выпадающем списке "Без подписки". Затем прокрутить страницу в самый низ и нажать "Сохранить изменения".
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Как вставить видео. Например, что бы отображалось так?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 139

sochinik

Местный житель
В чём проблемма, что окно форума для сообщений не вмещается на мониторе? это для ширины каких мониторов сделано?
 

Locky

Заблокирован
Иногда скрины-картинки ломают форум. Может в этом причина? Не?
 

sochinik

Местный житель
Иногда скрины-картинки ломают форум. Может в этом причина? Не?

Это мне ответ? Просто я не вижу на мониторе ни " спасибо" ни автора и текст всёравно развёрнут так что без ползунка не прочесть- неудобно очень ( время то дорого)
 

Locky

Заблокирован
Писал вам из своего опыта - когда бывает у меня ситуация похожая на вашу...

То есть, если на странице есть залитый скрин с большим разрешением, то ломается форум. По вашему описанию - похоже.
 

sochinik

Местный житель
Писал вам из своего опыта - когда бывает у меня ситуация похожая на вашу...

То есть, если на странице есть залитый скрин с большим разрешением, то ломается форум. По вашему описанию - похоже.

Это значит, если кто то залил скрин на форум- то остальные пользователи страдают? я пытаюсь решить проблемму с тех поодержкой...
 

Locky

Заблокирован
Это значит, если кто то залил скрин на форум- то остальные пользователи страдают? я пытаюсь решить проблемму с тех поодержкой...
У вас на всех страницах такое? Тогда проблема в другом, наверное...
Клавишами Ctrl + или Ctrl - играться не пробовали?
 

sochinik

Местный житель
У вас на всех страницах такое? Тогда проблема в другом, наверное...
Клавишами Ctrl + или Ctrl - играться не пробовали?

Уменьшение и увеличение маштаба не решают проблемму и не все страницы так открываются, как я понимаю что такое происходит не только у меня- просто остальные не заостряли внимание...
 

chocolate

Гуру форума
На какой странице такое происходит у Вас?
Обычно мы редактируем сообщения из-за которых возникает такой баг.
 

Locky

Заблокирован
На какой странице такое происходит у Вас?
Обычно мы редактируем сообщения из-за которых возникает такой баг.

Это когда прячете в спойлер картинку? Тоже не гуд. Спойлер открыл - и разъехалась страница...
 

sochinik

Местный житель
На какой странице такое происходит у Вас?
Обычно мы редактируем сообщения из-за которых возникает такой баг.


как я понял это несовместимость яндекс - браузера и форума систем- форекс, развёртывание происходит непредвиденно. обновление с помощью кнопки f5 помогает исправить баг, не всегда правда с первого раза.
 

MikhailR

Активный участник
Подскажите, как вставить виджет в качестве подписи к постам? Вот именно то, что внизу пунктирной линии в конце сообщения, никак не могу разобраться. И в каком формате нужно вставлять - ВВ-код или ХТМЛ-код?
 

progo

Гуру форума
У меня почему-то не отображаются иногда сообщения других пользователей. Вроде даже спасибо есть за пост, но текста нет, он отсутствует полностью. В чём может быть проблема?
 

NSerega

Администратор
У меня почему-то не отображаются иногда сообщения других пользователей. Вроде даже спасибо есть за пост, но текста нет, он отсутствует полностью. В чём может быть проблема?

Ниразу с таким не сталкивался. Может причина в том, что некоторые пользователи после написания удаляют свои сообщения? Сообщение видно, а текста нет.

P.S. Со скриншотом было бы более понятно.
 

progo

Гуру форума
Ниразу с таким не сталкивался. Может причина в том, что некоторые пользователи после написания удаляют свои сообщения? Сообщение видно, а текста нет.

P.S. Со скриншотом было бы более понятно.



Вот так это выглядит, и такое может быть в любой ветке. А где вставлено видео, те обязательно будут пустые. Но посты и без видео бывают пустыми, тупо нет текста :)
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
А Вы ссылки пришлите на эти сообщения.
Но тут у Вас скорее всего видео не отображается.
Вариант 1 пользователь его неправильно разместил и поэтому не видно никому.
Вариант 2 - у Вас анктивирус, антирекламная защита, банерорезалка блокирует содержимое.
 
Верх