FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

NSerega

Администратор
Здравствуйте! Я Valina, трейдер второго года... Хорош у вас форум! Хотелось бы стать участником, но сначала надо рассмотреть, ознакомится, прочитать какие у вас темы...

Здравствуйте, Valina. Добро пожаловать на наш форум. :)
 

ff010203

Заблокирован
а что такое поинты и можно ли их обменять на золотые дублоны?:)
 

ff010203

Заблокирован
понятно....это типа *Видит око, да зуб неймет*....ну и ладно....:D
 

Вложения

  • Bp1PFowCAAAJRrj.jpg
    Bp1PFowCAAAJRrj.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

RomanErin

Прохожий
Пробую открыть тему, но публикация не проходит, пожалуйста подскажите причину? Правила читала., ничего запретного не пишу?
Спасибо за ответ
 

NSerega

Администратор
Пробую открыть тему, но публикация не проходит, пожалуйста подскажите причину? Правила читала., ничего запретного не пишу?
Спасибо за ответ

Теряюсь в догадках, как к вам обращаться, сэр или миссис (мисс) ? RomanErin
...Правила читала.,
:)

По поводу вашего вопроса, не пропускают наверное по тому, что вы пытаетесь открыть дублирующую тему вот этой http://forexsystemsru.com/kursy-obucheniya-i-master-klassy/76943-scalping-school-–-supersistema-obucheniya-skal`pingu.html. Дублирование тем запрещено правилами форума.
 

RomanErin

Прохожий
Спасибо! Я просто не смогла найти страницу с опубликованной статьей, как и ответа админа на свой запрос.
 

vovand

Новичок форума
а, аватары можно использовать только из "списка блюдей" или есть возможность загрузить и свой?
 

chocolate

Гуру форума
Cвой аватар можно загрузить, когда будет больше репутации, а именно 5 пунктов.
 

RazFX

Интересующийся
Интересует размещение банерной рекламы на вашем форуме. Можно информацию по этому поводу?
 

Юлия

Главный редактор
1. Если у вас есть конкретная претензия к участнику форума о том, что он вас обманул, пожалуйста, составьте ее корректно, с описанием сути вопроса и создайте тему в разделе "Черный список". В теле данной ветки все слишком неконкретно, чтобы делать какие-то выводы. Также напоминаю, что администрация форума не является инстанцией для решения спорных вопросов. Да, мы можем (но не обязаны) содействовать разрешению, но только тогда, когда ситуация наглядна.

2. Если там собрались мошенники, то ни в коем случае нельзя удалять ветку, чтобы они кого-то еще не обманули. Это должно остаться для истории, чтобы ее могли найти и прочитать те, кого данные люди могут после обмануть. Мы обязательно будем более детально рассматривать все новые темы участников данной ветки, если они решат предлагать какие-то услуги на нашем форуме.

3. Вы также очень неинтеллегентно отзываетесь в данной ветке о ваших аппонентах на протяжении 20 страниц. И у них тоже есть к вам претензии и не менее серьезные, чем у вас к ним.

4. Ситуация находится под контролем, она не является опасной и тем более грязной, по нашему мнению, а напротив, предохраняет других участников форма от общения и кооперации с ее участниками. Это очень важно, чтобы у форумчан был доступ к этой информации, чтобы их не обманули и они не пострадали.
 

Настя FX

Гуру форума
1. Если у вас есть конкретная претензия к участнику форума о том, что он вас обманул, пожалуйста, составьте ее корректно, с описанием сути вопроса и создайте тему в разделе "Черный список". В теле данной ветки все слишком неконкретно, чтобы делать какие-то выводы. Также напоминаю, что администрация форума не является инстанцией для решения спорных вопросов. Да, мы можем (но не обязаны) содействовать разрешению, но только тогда, когда ситуация наглядна.

2. Если там собрались мошенники, то ни в коем случае нельзя удалять ветку, чтобы они кого-то еще не обманули. Это должно остаться для истории, чтобы ее могли найти и прочитать те, кого данные люди могут после обмануть. Мы обязательно будем более детально рассматривать все новые темы участников данной ветки, если они решат предлагать какие-то услуги на нашем форуме.

3. Вы также очень неинтеллегентно отзываетесь в данной ветке о ваших аппонентах на протяжении 20 страниц. И у них тоже есть к вам претензии и не менее серьезные, чем у вас к ним.

4. Ситуация находится под контролем, она не является опасной и тем более грязной, по нашему мнению, а напротив, предохраняет других участников форма от общения и кооперации с ее участниками. Это очень важно, чтобы у форумчан был доступ к этой информации, чтобы их не обманули и они не пострадали.


Тему зарыли , но троли стали доставать меня через почту. Например зиновьев уже прислал мне оскорбительно ( с ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ обзывательствами) письмо мне на почту. Пришло с форума, кстати, почему он имеет доступ к тому, чтобы его письма пересылались мне на почту?
меня так и будут третировать троли и мошенники? пожалуйста , ну прикажите ему, если просьб не понимает - НЕ приставать ко мне)

Неужели у вас нет возможности утихомирить вашего же троля?))
 

Hard_Ton

Активный участник
Пришло с форума, кстати, почему он имеет доступ к тому, чтобы его письма пересылались мне на почту?

Не пишите глупости.Доступ он к вашей почте не имеет,также как и другие пользователи форума.Просто у вас в настройках стоит галочка о получении сообщений по электронной почте от пользователей, можно выключить эту функцию как и многие другие в своем кабинете в разделе>Опции.Также там можно отключить прием ЛС(личных сообщений),либо ограничиться приемом ЛС только от модераторов и знакомых(список знакомых),в этот список можно добавить ваших знакомых и друзей.Настраивайте как вам удобно и никто вас доставать не будет.
 

Hard_Ton

Активный участник
Почему-то когда вхожу на форум(смотрю темы) иногда выскакивает предупреждение авнтивируса(NOD32) о блокировке вируса,точнее блокировке cайта с опасным содержимым,при вводе адреса этого сайта fortrader.org антивирус выдает предупреждение о том,что этот сайт находится в списке сайтов с опасным содержимым.
В журнале анвтивирусника следующее:_http://fortrader.org/thumbs/272_XuTIgQ6vopJA.png. В общем кто-то обворовать хочет.:DПричем иногда антивирус блокирует этот адрес по нескольку раз с интервалом в секунду,несколько секунд.В файле журнала в сентябре прям несколько подряд блокировок этого адреса в с вашего форума и вот сегодня зашел блокировал этот адрес.Не у кого не было такого?
Кто-то Ваш форум атакует вирусом:D
Сейчас зашел в этот раздел(Вопросы пожелания и предложения) и опять выскочил этот заблокированный адрес.
 
Последнее редактирование:

dentist05

Активный участник
У меня доктор веб также "не пускал" на данный форум. В настройках антивируса добавил сайт в "белый список" - так и захожу. При этом практически все вспливающие окна , баннеры и т.д. остаются заблокированными антивирусом (возможно, он рекламу блокирует, хз.)
 
Верх