Флет-трендовый советник +589% в месяц

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Естественно. А вы работаете бесплатно? ))) Или у вашего морале-извержения какой-то другой мотив? Может конкуренция?

Поясняю для нормальных людей - любая система, работает до определенной поры, и пока эта пора не настала, нужно зарабатывать всеми возможными способами.

ок, если Вы соизволили выдернуть из контекста одну фразу и прокомментировать, сделайте и второй шаг - прокомментируйте и оставшиеся фразы.
 

progressbalanceea

Заблокирован
ок, если Вы соизволили выдернуть из контекста одну фразу и прокомментировать, сделайте и второй шаг - прокомментируйте и оставшиеся фразы.

Нет проблем! Баланс открыт, где вами насчитанные миллионы??
 

Вложения

  • balance.PNG
    balance.PNG
    7,7 КБ · Просмотры: 98

progressbalanceea

Заблокирован
Более флуд и подобная тематика "зачем продавать и т.д." комментироваться не будет.
Ответы на подобные вопросы всем даны.
Хотите пофлудить, пжста, а также спасибо за интерес и подъем темы))
 

plutus

Новичок форума
до недавнего времени баланс был открыт, только на другом фейковом мониторе, и там было намного больше 100$, я бы сказал раз в 100 и даже в 1000 на остальных.
так что топикстартер давно уже миллиарды считать должен с такой прибылью, только вот досада, ей не хватает всего 750$ до миллиарда.
 

progressbalanceea

Заблокирован
Сколько копий Вы намереваетесь продать?

Добрый день!

Всего: 10
На данный момент продано: 3

Так же:

1. На этой недели заканчивается тест-период у двух брокеров TickMill и IcMarkets
2. На этой недели сайт получит свой домен и советник получит полный обзор с видео-демонстрацией.
3. Так же в советнике появилась новая функция, для привередливых брокеров - минимальное (по времени) удержание открытой позиции.
Эта функция позволила сделать полноценный тест на котировках ducascopy с качеством 99.90%, что ранее было невозможно.

Спасибо

_https://www.myfxbook.com/members/ea_epiphysis/pgb-ea/2131152/35IKlohD33IgxEb5ntE0
 
Последнее редактирование модератором:

progressbalanceea

Заблокирован
progressbalanceea, а подтвердите торговые привилегии, ведь это не долго сделать.
Какая честь!
Модератор появился. Почему вы проигнорировали все мои сообщения о флуде в теме? Сами устанавливаете правила на форуме, и сами же их не поддерживаете.

Абсолютно все подтверждено!!! Советник удаляет отложенный индексируемый ордер mfb, и галочка в мониторинге пропадает при новой индексации, вам ли не знать об этом.
 

Вложения

  • verified.PNG
    verified.PNG
    29,7 КБ · Просмотры: 73

Cemen4yk1

Местный житель
Какая честь!

Абсолютно все подтверждено!!! Советник удаляет отложенный индексируемый ордер mfb, и галочка в мониторинге пропадает при новой индексации, вам ли не знать об этом.

есть аж 3 разных способа подтверждения привелегий на майбуке, и отложенник лишь один из них, вам ли не знать об этом. :laugh:
 

kot111

Интересующийся
Может сделать проще, авторы разместят на форуме бек тест с отчётом за год с настройками по дефолту, и тот кто обладает этим советником поступит аналогично, тогда хотя бы можно будет видеть разные ли это советники или нет, что бы говорить в дальнейшем о сливаторе или граале!
Если ошибаюсь, поправте, я не гуру автотрейдинга!)))
 

NSerega

Администратор
Какая честь!
Модератор появился. Почему вы проигнорировали все мои сообщения о флуде в теме? Сами устанавливаете правила на форуме, и сами же их не поддерживаете.

Абсолютно все подтверждено!!! Советник удаляет отложенный индексируемый ордер mfb, и галочка в мониторинге пропадает при новой индексации, вам ли не знать об этом.

Ничего там не подтверждено. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что у вас демка с рисованной историей.

К стати, вспомнил. Вы знакомы с этим товарищем? https://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/84550-kuplyu-deistvuyuschii-na-zablokirovannyi-akkaunt-v-myfxbook.html#post1228181

А может кого из этого списка знаете? https://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-na-foreks-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/84459-forexsystems.html#post1224498
 

progressbalanceea

Заблокирован
Это все говорит модератор форума!!! В то время когда все предоставлено и подтверждено!!!
Ничего там не подтверждено. Поэтому с большой долей вероятности могу сказать, что у вас демка с рисованной историей.
С большой долей вероятности, что вы и есть самый главный провокатор и организатор мошеннических складчин и взлома советников, индикаторов на данном форуме!!!


Список Магнитского мне еще припишите, товарищ модератор!!!

ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! После того, как модератору несколько раз было предложено почистить флуд и прямые провокационные оскорбления в теме, так же неоднократно ему было отосланы претензии в личных сообщениях, товарищ модератор NSerega, покрывающий мошенников на данном форуме, на ваших глазах сам занялся флудо-троллингом, в то время когда мои мониторинги подтверждены и обновляются каждые 15 минут (в данном случае невозможно представить демо за реал, просто неуспеешь подгружать поддельную историю, с таким кол-вом сделок как у меня) и косвенно обвинил меня в мульти-аккаунтах и связи с другим продавцом.
NSerega реестер свой почисти, я лучше мозги проветри.
В твоем случае, в чем ты пытался меня обвинить, я бы хотябы куки сдул, и ip поменял.

p.s. Из-за таких модераторов, форумы теряют свой рейтинг, потому как правды и справедливости от них не дождешься.
Так же, совершенно достоверно известно, что конкретно NSerega, имеет плотную связь в мошенническим сайтом fxsa, и постоянно имеет контакт с их организатором по ником Алекс.

Не буду лукавить, я так же имею регистрацию на сайте fxsa, и постоянно отслеживаю все их мошеннические действия, в том числе организацию на взлом и дальнейшее распространение программного обеспечения.!!!!
 

progressbalanceea

Заблокирован
На случай, если подчистят :)
На титульной странице форума разместить бы, для сведения рекламодателей ;)
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    39,4 КБ · Просмотры: 64
  • 456.PNG
    456.PNG
    36,7 КБ · Просмотры: 44

ZIKILO

Элитный участник
Не нравиться правда в глаза? Ой простите, белого пушистого продавана на чистую воду вывели. Все кругом мошенники, так нафигам ты сюда лезешь? Вот Серега, за свои пряники и нас в мошенники приписали
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Продолжу развивать свою мысль.

.....
Но тут в топикстартере проснулась глобальная любовь к человечеству! :D И он решил продать свой грааль нищим и юродивым трейдерам всего за 750 гринов.
Уважаю Ваше человеколюбие! :D

....

Поясняю для нормальных людей - любая система, работает до определенной поры, и пока эта пора не настала, нужно зарабатывать всеми возможными способами.

Сколько копий Вы намереваетесь продать?

Добрый день!

Всего: 10
На данный момент продано: 3

Итак, как видно из скринов, мониторинг запущен 1 марта 2017 года. Первоночальное пополнение было 10000 пиндодолларов. На сегодняшний день прибыль составила $181271.01 Снято за это время $76089.73
Топикстартер решил продать 10 копий х 750$ = 7500$, т.е. меньше чем за 10% от снятой прибыли за 3,5 месяца, или 4,14% от профита советника за 3,5 месяца.
Как назвать человека, который жертвует собой ради других? Я задал вопрос гуглу и открыл первую же ссылку. _https://otvet.mail.ru/question/46359441
Вот такие варианты предложены, выберите себе любой! :facepalm::laugh:
Альтруист, филантроп, герой, дибил, прометей, мученик, дурак, идиот...
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    189,9 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    193,1 КБ · Просмотры: 37

NSerega

Администратор
С большой долей вероятности, что вы и есть самый главный провокатор и организатор мошеннических складчин и взлома советников, индикаторов на данном форуме!!!

Так же, совершенно достоверно известно, что конкретно NSerega, имеет плотную связь в мошенническим сайтом fxsa, и постоянно имеет контакт с их организатором по ником Алекс.

Ну вы уж как то определитесь или "с большой долей вероятности", или все таки "достоверно известно" и здесь на форуме или где то на другом сайте. Серьезные люди подтверждают свои слова фактами, а голословно обвиняют только болтуны и мошенники. Вы думали, что я начну оправдываться? Вы глубоко заблуждаетесь. Со стороны же, думающим людям, хорошо видно, что вы своей истерикой себя же и выдали.

ПРОШУ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! После того, как модератору несколько раз было предложено почистить флуд и прямые провокационные оскорбления в теме, так же неоднократно ему было отосланы претензии в личных сообщениях, товарищ модератор NSerega, покрывающий мошенников на данном форуме, на ваших глазах сам занялся флудо-троллингом,

Вот это интересно. Попросить показать мониторинг и задать пару вопросов это уже оказывается троллинг и покрытие мошенников. Хотя вам конечно выгодней, если у вас в теме останутся только ваши сообщения.

в то время когда мои мониторинги подтверждены и обновляются каждые 15 минут (в данном случае невозможно представить демо за реал, просто неуспеешь подгружать поддельную историю, с таким кол-вом сделок как у меня)

Свежий скрин с датой и временем, что бы не было вопросов.

attachment.php


Ну теперь вам осталось только сказать, что это я подрисовал красный крестик. :laugh:

NSerega реестер свой почисти, я лучше мозги проветри.
В твоем случае, в чем ты пытался меня обвинить, я бы хотябы куки сдул, и ip поменял.

Плохие, очень плохие у вас знания о сетевых протоколах. Почитайте на досуге хотя бы о азах.

и косвенно обвинил меня в мульти-аккаунтах и связи с другим продавцом.

Почему же косвенно. Я просто намекнул "ху есть ху". Вам бы в ответ промолчать, может и не все поняли к чему я это говорил. Так нет, сдали сами себя с потрохами.

Теперь то я не намекаю, я прямо говорю, что вы и есть grimax, который не первый раз пытается занимается мошенничеством у нас на форуме, но каждый раз его отлавливают нехорошие (по его словам) модераторы. Не дают развернуться как следует.

К стати, вот это

На случай, если подчистят
На титульной странице форума разместить бы, для сведения рекламодателей

Как вам сходство с этим? https://forexsystemsru.com/chernyi-...-brokeram/84459-forexsystems.html#post1224469

так это он и есть

Естественно, я бы просто так не намекал. Да и ответная реакция говорит сама за себя. :)
 

Вложения

  • 23062017a.PNG
    23062017a.PNG
    113,9 КБ · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

progressbalanceea

Заблокирован
Естественно, я бы просто так не намекал. Да и ответная реакция говорит сама за себя. :)

Ага, Вася Рогов с Воркуты! :laugh: :facepalm:

Пусть вот этот клоун plutus, который клон ZIKOLO-пукало

Уважаемые форумчане,
у меня есть этот советник, дать в свободный доступ, пока к сожалению не могу, пообещал одному уважаемому человеку, не раздавать пока.
хочу сказать, это обычный мартин, который открывается в две стороны, торгует так себе, просадки зашкаливают, сделки длятся в среднем по нескольку дней, так что мониторинги предоставленые, не имеют никакого отношения к самому советнику, это фэйковые мониторинги или вообще от другого советника мониторинги.

Попросит у своего уважаемого человека, и предоставит скрин оплаты с PayPal (неотредактированный!!!) Там есть мое имя, адрес и т.д.
 

progressbalanceea

Заблокирован
Немного правды про NSerega и форум, каким он стал при его участии:D
attachment.php
 

Вложения

  • stado.PNG
    stado.PNG
    805,2 КБ · Просмотры: 316
Верх