Флет-трендовый советник +589% в месяц

NSerega

Администратор
Немного правды про NSerega и форум, каким он стал при его участии

Вам так хотелось что бы было так как на картинке, что бы вы могли безнаказанно стричь овец. Только все никак не получается, овцы то совсем не овцами оказались. Форумяне умные люди и не повелись на вашу аферу.

На этом мы с вами распрощаемся. С мошенниками нам не по пути.
 

plutus

Новичок форума
Уважаемые форумчане, эту мошенницу (под ником -
progressbalanceea) зовут Арина Гришко живет в Москве.
никому не советую иметь с ней дело, она самая настоящая мошенница.
 

NSerega

Администратор
Уважаемые форумчане, эту мошенницу (под ником -
progressbalanceea) зовут Арина Гришко живет в Москве.
никому не советую иметь с ней дело, она самая настоящая мошенница.

А откуда такие сведения? Вы лично встречались? Я чего спросил, потому как у меня совсем другие данные.
 

plutus

Новичок форума
у меня хороший товарищ имел неосторожность купить ее советник за 750$.
в платежке через PayPal, было это имя Арина Гришко.
советник привязывается к счету, поработал пару дней, а потом она отключила его и он перестал работать.
работал так себе, он подал на возврат средств в PayPal, но ему отказали, не объясняя на то причин, в результате ни денег ни советника, вот такая история печальная.
 

gotcan

Заблокирован
Ну вот теперь понятно, кто здесь мошенник. Вы сами в этом признались публично. Туда же вашего Зиколо и остальных с форума складчин, которые взламывают и распространяют программы.

Ответственность за использование пиратского программного обеспечения и Виды ответственности за нарушение авторских прав

Административная (ст.7.12, 14.33 КоАП РФ)
Уголовная (ст.146 УК РФ)
Гражданско-правовая (ст. 12, 1252, 1301 ГК РФ)

ты дружок словами не бросайся ты сначала докажи а вот к тебе есть много вопросов по сливному советнику и статья тебе светит за мошенничество
 
Верх