Форекс для новичка. Правила или без правил?

Nice

Активный участник
Согласен. Сколько раз ни анализировал убыточные сделки, всегда не мог понять зачем я её открывал)).

А как вы вообще открывали сделки?Я прежде чем нажать на кнопку нужно разобрать график до молекул.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Я считаю нужно всего несколько моментов:
1. Не торговать на реале пока не будет отточена прибыльная ТС на демо.
2. Стопы ставить
3. ММ соблюдать, хотя если правду прибыльная ТС, то можно и рискнуть( не рекомендуется).
Чтобы Была прибыльная ТС нужно обучаться. ДЦ вряд ли помогут. Есть два варианта:
1.Хорошие курсы не от ДЦ( найти тяжело)
2. Обучение у торгующего трейдера(найти еще тяжелее)
3. И форум всегда в помощь. Если будут вопросы можете в личку писать, если смогу помогу.
Всем профитов!!!
 

Nice

Активный участник
Пока по молекулам разберётесь, ситуация на рынке изменится.

Не измениться,если при спокойном рынке делать с утра в 7-8ч по московскому времени,это по началу много времени занимает,а потом это все на автомате делается.
 

solomon17

Заблокирован
Я считаю нужно всего несколько моментов:
1. Не торговать на реале пока не будет отточена прибыльная ТС на демо.
2. Стопы ставить
3. ММ соблюдать, хотя если правду прибыльная ТС, то можно и рискнуть( не рекомендуется).
Чтобы Была прибыльная ТС нужно обучаться. ДЦ вряд ли помогут. Есть два варианта:
1.Хорошие курсы не от ДЦ( найти тяжело)
2. Обучение у торгующего трейдера(найти еще тяжелее)
3. И форум всегда в помощь. Если будут вопросы можете в личку писать, если смогу помогу.
Всем профитов!!!

Хорошие советы!
 

oliejnik

Интересующийся
с реалом - правду говорят! нельзя работать с деньгами, пока не понял всех азов и теорий
 

NeverGiveUp

Активный участник
Влезаю конечно с левым вопросом, но все же подскажите кто как определяет пики, низины, окончания коррекции? Именно в этом очень большая пока загвоздка(((
 

GoOd MeN

Интересующийся
Совет дельный. Могу еще порекомендовать "Малую энциклопедию трейдера". Написано легко,для начала самое то, притом без воды.
 

Portos

Местный житель
Не измениться,если при спокойном рынке делать с утра в 7-8ч по московскому времени,это по началу много времени занимает,а потом это все на автомате делается.
Правильно. Кто рано встает, тому Бог подает.:)
 

Nice

Активный участник
Только по правилам нужно работать на форекс,только жесткие рамки в этом деле могут привести вас к хорошему результату.
 

Realtek

Заблокирован
Если использовать как рулетку - повезет-не повезет, тогда да. Играть можно от балды.

Когда приходите на работу, вы же не работаете как попало, за это и уволить могут...
На бирже увольнять никто не будет, зато результат - слитый депозит.

Поэтому самое первое в самом начале - это четкие инструкции, что где и когда будете делать. И никак иначе...
 

Nice

Активный участник
Если использовать как рулетку - повезет-не повезет, тогда да. Играть можно от балды.

Когда приходите на работу, вы же не работаете как попало, за это и уволить могут...
На бирже увольнять никто не будет, зато результат - слитый депозит.

Поэтому самое первое в самом начале - это четкие инструкции, что где и когда будете делать. И никак иначе...

Четкий алгоритм действий путь к успеху и следовать ему неукоснительно.
 

Pitirim

Активный участник
Если использовать как рулетку - повезет-не повезет, тогда да. Играть можно от балды.

Когда приходите на работу, вы же не работаете как попало, за это и уволить могут...
На бирже увольнять никто не будет, зато результат - слитый депозит.

Поэтому самое первое в самом начале - это четкие инструкции, что где и когда будете делать. И никак иначе...
Над трейдером начальства нету - это плюс, а то, что при этом и не уговоришь никого, чтоб премии в случае чего не лишали - минус. :)
 

Nice

Активный участник
Да,за дядькой было хорошо, он думает чем нас занять на работе,а теперь мы должны думать что делать что бы заработать.
 

GoOd MeN

Интересующийся
Даже и не знаю что на это сказать!o_o

Хочу зарабатывать стабильно!
 
Последнее редактирование модератором:

Маслов

Заблокирован
Хочу зарабатывать стабильно!

Бросайте форекс и идите работать на завод. Будет стабильный заработок. На форексе хоть и есть возможность ежемесячно получать прибыль и выводить её , но мало у кого это получается. Даже у прибыльно торгующих, регулярно получать прибыль тоже не часто получается.
 
Верх