Форекс эксперт FX-Shock Perpetuum

sasha481b

Новичок форума
bobus179 А на вашем мониторинге, вы сову время от времени отключаете? то есть не держите все время включеной? а выбираете момент когда входить в рынок сами? так как я понял сова всегда в рынке и не использует никаких сигналов для входа в рынок, а лишь использует сеточный алгоритм
 

bobus179

Активный участник
bobus179 А на вашем мониторинге, вы сову время от времени отключаете? то есть не держите все время включеной? а выбираете момент когда входить в рынок сами? так как я понял сова всегда в рынке и не использует никаких сигналов для входа в рынок, а лишь использует сеточный алгоритм

выключаю только в пятницу вечером (в пон., соответственно включаю). Позиции при этом (имею ввиду в пятницу вечером) закрываю по желанию. В остальное время не вмешиваюсь вообще.
Об алгоритме автор писал вначале. Здесь мартин с локирующим мартином, если противоход затянулся - так я понимаю. Автор поправит, если не прав.
 

bobus179

Активный участник
Вообще частое выключение/включение не рекомендую, т.к. иногда сов при включении не подхватывает свои ордера, а начинает новую серию. Ребята с этим борются.
 

sasha481b

Новичок форума
я вот пытался его тестить, но сливает, 3000 на 0.01 лота, правда может в тесте ошибки какие то, во время теста терминал сильно глючит и часто зависает, терминал альпари. сливает почти сразу, январь 2013 сразу за три дня слив. Как я понял у вас стоит версия перпетриума 2.02 верно? и дефолтные настройки
 

sasha481b

Новичок форума
а да, еще в журнале тестера когда уже стоп аут, там мелькает ошибка 134, я думал из за стоп аута, но может вы сталкивались с таким
 

bobus179

Активный участник
я не тестировал, потому как не освоил правильное тестирование. Читал где-то на форуме, как надо настраивать терминал под 99%, но руки не доходили. Поставил на демо, через какое-то время на центы. Ошибок в журнале не видел, да и не ловил их преднамеренно. А настройки по дефолту, только лот чуть завышен. Фунт-бакс, 5 мин.

з.ы.Иногда приятно увидеть "спасибо". - это улучшает карму и дает со временем приятные плюшки к профилю. ;)
 

olegano808

Активный участник
Olegano, не помню, чтоб такое было раньше, потому спрошу. После открытой серии селл начала открываться серия бай. Но, если у селл есть стоп, то у бай почему-то нет. Если это нормально, то пусть, но если нет. то посмотри.

там все правильно
вторая сторона имеет функцию частичного локирования
Тп у нее появляется после закрытия основно серии
 

olegano808

Активный участник
а да, еще в журнале тестера когда уже стоп аут, там мелькает ошибка 134, я думал из за стоп аута, но может вы сталкивались с таким

мы тестили ошибки не было
параметр CheckSide должен быть отключен (false)
 

olegano808

Активный участник
Еще один момент,для тех кто скачал обновленную версию perpetuum,нужно скачать прикрепленный файлик, установить его в терминал и все. Переменная UseDynamicPS будет возможна к изменению.
 

Вложения

  • Perpetuum.ex4
    8,8 КБ · Просмотры: 59

olegano808

Активный участник
bobus179 посмотрел ваш мониторинг,сразу видно что вам все понятно,вам надо в конкурсе учавствовать,думаю займете лидер место! Так держать!
_http://www.myfxbook.com/members/bobus179/fx-shock-perpetuum/639060/wNetANiLDS1hydubybO4
 
Последнее редактирование модератором:

bobus179

Активный участник
bobus179 посмотрел ваш мониторинг,сразу видно что вам все понятно,вам надо в конкурсе учавствовать,думаю займете лидер место! Так держать!
_http://www.myfxbook.com/members/bobus179/fx-shock-perpetuum/639060/wNetANiLDS1hydubybO4

Ну как понятно :) Я ничего не трогаю, кроме того, что чуть риски завысил. На счет конкурса, может быть и попробую. А так народ иногда интересуется советником, я их сюда отсылаю...
Это вам спасибо, за такой советник!
Как появится возможность прикреплять подписи, сразу прикреплю мониторинг
 
Последнее редактирование модератором:

bobus179

Активный участник
К сожалению счет слился... На момент сливной серии 7100 моих и 1400 бонуса. Лот 0,03.
не выдержал падения в 200 пунктов
:not-good:
 

Вложения

  • state.7z
    18,7 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

sasha481b

Новичок форума
не буду значит заморачиваться по поводу него, мартин все же всегда одним и тем же заканчивается, хоть этот пожалуй был одним из лучших предствителей мартинов)
 

bobus179

Активный участник
Как я писал выше, риск у меня был чуть выше рекомендованного, но 300 п. безотката , наверное, и с правильными рисками не выдержал...
 

olegano808

Активный участник
Риски всегда надо контролировать,если они завышенны,в таком случае на пике фунта,соответственно надо было уменьшить риск и лот,потому как фунт долго ползет в верх и стремительно быстро идет в низа,я вам хотел ранее об этом сказать,но мне казалось что вы контролируете ситуацию.
 

olegano808

Активный участник
Как я писал выше, риск у меня был чуть выше рекомендованного, но 300 п. безотката , наверное, и с правильными рисками не выдержал...

Выдержал бы поверьте,и больше выдерживает при правильном подходе,в более ранних постах я выкладывал стейты за 2008-09 год,там он без проблем выдерживает,будьте внимательны!:please:
 

georgio

Прохожий
А как поставить стоп лосс на fx-shock classic v4.20 и нужен ли он вообще?
 

olegano808

Активный участник
А как поставить стоп лосс на fx-shock classic v4.20 и нужен ли он вообще?

Приветствую! По стопам в 4.20,в автом.режиме стопов нет,если вы считаете нужным установить стоп,то преград нет. И нужен ли он или нет,решать именно вам!
 
Верх