Форекс эксперт FX-Shock Perpetuum

olegano808

Активный участник
И где вы отрыли это подобие? Такую версию впервые вижу:)
 

olegano808

Активный участник
Предупреждают всех кто скачивает подобные советники,к нам они отношения не имеют и потом не плачьте что слили свои деньги.
Наши советники регулярно обновляются,будьте разумны!
 

Ladzius

Элитный участник
да будьте разумны и луче пакупаити то што можно и бесплатно наити :D :D
 

olegano808

Активный участник
Советник не продаётся,а даётся по реф.ссылке,те что вы выкладывает по названием типа fx-shock это далеко не то что мы предлагаем. Оригинальные и новые версии можно скачать только на нашем сайте и больше нигде,все остальное шлак,если вам нравится торговать такими то удачи.....
 
Последнее редактирование:

FERRARI2009

Интересующийся
Здравствуйте! Зарегистрировался на сайте разработчика, скачал пробные версии советников, поставил на демо счет Forex4you все 4 робота. За ночь и утро ни одной открытой сделки. В тестера стратегий не тестируется, выдается ошибка. Вроде бы писалось что на демо счете функционал не ограничен и в тестере можно гонять, однако не работает. Торговлю в настройках терминала естественно советникам разрешал.. в чем может быть дело?
2200f977caf84b89b572d3289f3a1e05
 

olegano808

Активный участник
Здравствуйте! Зарегистрировался на сайте разработчика, скачал пробные версии советников, поставил на демо счет Forex4you все 4 робота. За ночь и утро ни одной открытой сделки. В тестера стратегий не тестируется, выдается ошибка. Вроде бы писалось что на демо счете функционал не ограничен и в тестере можно гонять, однако не работает. Торговлю в настройках терминала естественно советникам разрешал.. в чем может быть дело?
2200f977caf84b89b572d3289f3a1e05

Здраствуйте!
Где то ранее я писал что необходимо установить\поставить NetFramework 4.5 и скорее всего проблема будет решена.
 

FERRARI2009

Интересующийся
Здраствуйте!
Где то ранее я писал что необходимо установить\поставить NetFramework 4.5 и скорее всего проблема будет решена.

У меня ОС Windows 8 х64. NetFramework 4.5 встроен в систему изначально.. В чем еще может быть проблема?
 

olegano808

Активный участник
Скачайте советник по новой с сайта в подписи. Проблема возможно в этом,у вас обновленный терминал?
 

olegano808

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

olegano808

Активный участник
Всем привет! У кого какие успехи,как торговля народ? Сегодня будьте предельно осторожно,кто использует советник шок увеличьте шаг в настройках и лот не превышайте,это гарантия успеха!
 

olegano808

Активный участник
Подведем итог торговли за 7 месяцев 230% прибыли с просадкой в 63% просадку конешно необходимо коректировать,но в целом я считаю советник торгует на ура!
 
Верх