Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

komissar73

money never sleeps
Юлия, у вас с ними нет договоренностей о совместном проведении?
 
Последнее редактирование модератором:

InnetAA

Интересующийся
Чего то все молчат, а тут как раз самое интересное начинается.
 

Windchaser

Активный участник
Шото нереальное уже происходит. Как можно с 400 до почти 4000 с плечом 1 к 100 и за день. Ето я про лидера.

Ну разве что 1 к 500 у него.
 

InnetAA

Интересующийся
Шото нереальное уже происходит. Как можно с 400 до почти 4000 с плечом 1 к 100 и за день. Ето я про лидера.

Ну разве что 1 к 500 у него.

Как бы реально, Вы сделку гляньте. но есть маленькое но... Я за этой сделкой наблюдал до утра.
 

Windchaser

Активный участник
Я про westFX.

Было 1200, лот 0.9 ( максимум при плече 1 к 100 ), просадка 800, ето -90 пунктов,( по марже должны были снять часть, при плече 1 к 100 )потом прибыль составила 3400, с точки падения, ето 0.9 х 400. Кто стока пробежал ?
Максимальный пробег нашол 100 пунктов на валюте.
А сделку в мониторинге нельзя посмотреть, пишет нет даных
С плечом 1 к 500 всё ето реально.
 
Последнее редактирование:

InnetAA

Интересующийся
С плечом 1 к 500 всё ето реально.

Я эту сделку наблюдал до утра, точнее то как меня обгоняли, плеча 1:500 там не было, а пара была usd\jpy, лот: 1,3, не спешите, сейчас организаторы во всем разберутся.

Вот Вам счет и инвест пароль лидера:

westFX 126515 nK65ZHMLXXCa


П.С.: да и Вам то чего так переживать, Вы уже уже не участвуете в гонке (.
 
Последнее редактирование:

Windchaser

Активный участник
Тогда всё понятно, ето в мониторинге какая то ерунда отображаеться, небыло там никакой просадки, всего на 9 пунктов цена проседала.
 

Windchaser

Активный участник
В мониторинге на графике у лидера было 1200, потом просадка была до 400, а по инвест паролю всё красиво, ета сделка непроседала на 800 доларов, а всего навсего на 100. Поетому и непонятка была.
Вопрос исчерпан и с лотами всё понятно.
 

komissar73

money never sleeps
Все у него нормально и лот и плечо. Чел рискнул на все, и угадал.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77,5 КБ · Просмотры: 66

tommy27

Гуру форума
Я про westFX.

Было 1200, лот 0.9 ( максимум при плече 1 к 100 ), просадка 800, ето -90 пунктов,( по марже должны были снять часть, при плече 1 к 100 )потом прибыль составила 3400, с точки падения, ето 0.9 х 400. Кто стока пробежал ?
Максимальный пробег нашол 100 пунктов на валюте.
А сделку в мониторинге нельзя посмотреть, пишет нет даных
С плечом 1 к 500 всё ето реально.

Может быть открою вам тайну, но на плече 1:100 можно открывать объёмы значительно большие чем теретически разрешенные, просто дядя коля конечно может быстрее подкрасться, а так ограничений практически нету - главное чтобы локмаржа была равна 0, как у Дивена к примеру
Размер маржи локированных позиций 0%
;)

Делается элементарно:
открыли бай - тут же открыли селл тем же объёмом(залокировали) - получили сново свободную маржу открыли опять бай - закрыли локирующий сел - получили объём открытых баев превышающий допустимый при данном плече - и т.д. пока стопаут не остановит или не получите желаемый резкий прирост депозита на увеличинном объёме.. ну дело конечно опастное и подойдёт только тем, кто любит жахнуть на всю котлету.. а хотелось бы на две и больше:D:D:D
 
Последнее редактирование:

InnetAA

Интересующийся
Видимо рубилово в первой тройке будет до финишного звонка, совсем меня измотали.
 

Windchaser

Активный участник
Ребята тайны с лотами вообще никакой нет. Проблема в том что на мониторинге его график и еквити и баланс упал с 1500 до 420 на лоте 1.3, при етом залог по марже ненубил лота, и потом с 400 доларов одним ордером до 3800. Но зайдя по инвест паролю просадки вообще небыло. Откуда на графике такое падение ?
 

Вложения

  • 01262.gif
    01262.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

cukundur

Новичок форума
да мониторинг вобще последнюю неделю не показывал ничего по сделкам(((( даже еще с прошлой недели пару дней... так тока места показывало ....
 

InnetAA

Интересующийся
эх вот это повеселились, всех поздравляю с хорошо проведенным конкурсом, спасибо, было очень интересно, особенно последняя неделя.
 

Юлия

Главный редактор
Подведем итоги

Добрый день, уважаемые участники конкурса. Прошли торговые недели, и мы готовы подвести итоги мероприятия.

Из особенно интересного можно отметить факт огромного количества участников. Наш действующий рекорд почти был побит. Это значит, что мероприятия с DivenFX пользуются у вас популярностью, и, я надеюсь, мы еще не раз соберемся на диванные битвы на нашем форуме. Отдельная благодарность кураторам конкурса от компании, которые оперативно решали технические вопросы и были на высоте во всех смыслах.

Из нового: в ходе проведения мероприятия мы обновили и сделали очень удобный график лидеров в мониторинге конкурсов. Информация в нем более динамичная, красивая и понятная. Если вы еще не успели оценить это новшество, то посмотрите обязательно!

Ну и, конечно, обратите внимание на проценты прибыли наших участников в ТОП10. Они все более 500%! Кроме того, сразу 66 участников, чей профит выше 50%, получат наторгованную прибыль в свой реальный счет. Всего же с плюсом закончили конкурс 82 трейдера.

Что касается победителей, то у нас их 5:

1 место: westFX с прибылью +3 412.81%, приз – 1000$ (посмотреть торговлю)

2 место: InnetAA с прибылью +3 348.29%, приз – 500$ (посмотреть торговлю)

3 место: nutonton с прибылью +2 569.58%, приз – 250$ (посмотреть торговлю)

4 место: planby с прибылью +2 204.84%, приз – 200$ (посмотреть торговлю)

5 место: Rookyfix с прибылью +2 097.07%, приз – 50$ (посмотреть торговлю)

Это предварительный список призеров, составленный по итоговым данным нашего мониторинга. В среду, после праздников, будут подведены окончательные итоги после проверок. Тогда же мы узнаем, кто получит ПАММ-счет в подарок от DivenFX. А пока напомню, что данные призы поступают на реальные счета призеров и доступны для торговли и вывода сразу после зачисления.

Всем большое спасибо за участие. Ждем вас в новом мероприятии, которое начнем сразу после праздников.
 
Верх