Форекс конкурс «На Диване» на реальных счетах

zatoch

Прохожий
Добрый день!
У меня на счету, после снятия 100$ остались бонусные средства (прибыль свыше 50%)

Подскажите, пожалуйста, торговать этими средствами уже можно?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Всем призерам, были начислены призовые, надеемся на долгосрочное сотрудничество, т.к. Вы уже доказали, что можете побеждать. Наша компания нуждается в настоящих бойцах знающих вкус победы!

Нами были выбраны также участники акции «РАММ в хорошие руки», ими стали SolomonovMiha (126899), Faston (126099), komissar73 (126033), AndFx (127633), sanuk (126602). Данным участникам необходимо написать письмо на почту [email protected] указав номер своего торгового счета в компании DivenFX.

У всех участников был списан первоначальный депозит $100. Участники, набравшие более 50% от депозита по условиям конкурса, сохранили за собой наторгованную прибыль и могут уже сегодня смогут продолжить торговлю. Напоминаем, что запрещен перевод бонуса на другие счета.

Еще раз благодарим всех участников, общайтесь на форуме, надеемся всем было удобно на Диване.
 

March

Местный житель
...Участники, набравшие более 50% от депозита по условиям конкурса, сохранили за собой наторгованную прибыль и могут уже сегодня смогут продолжить торговлю.
... Еще раз благодарим всех участников, общайтесь на форуме, надеемся всем было удобно на Диване.

Средства на счету.
Спасибо форуму и спонсору за интересный конкурс.
 

komissar73

money never sleeps
Всем призерам, были начислены призовые, надеемся на долгосрочное сотрудничество, т.к. Вы уже доказали, что можете побеждать. Наша компания нуждается в настоящих бойцах знающих вкус победы!

Нами были выбраны также участники акции «РАММ в хорошие руки», ими стали SolomonovMiha (126899), Faston (126099), komissar73 (126033), AndFx (127633), sanuk (126602). Данным участникам необходимо написать письмо на почту [email protected] указав номер своего торгового счета в компании DivenFX.

У всех участников был списан первоначальный депозит $100. Участники, набравшие более 50% от депозита по условиям конкурса, сохранили за собой наторгованную прибыль и могут уже сегодня смогут продолжить торговлю. Напоминаем, что запрещен перевод бонуса на другие счета.

Еще раз благодарим всех участников, общайтесь на форуме, надеемся всем было удобно на Диване.

Дмитрий, спасибо за конкурс.
Вы планируете еще провести конкурс с данным форумом?
В конкурсе у Вас на сайте я уже зарегился. :D
 
Последнее редактирование:

Skok

Интересующийся
Чёт я провтыкал в правилах, что еще и бонусы (вернее прибыль с них) остаются на счете...а как-то можно плечо увеличить?
 

LLT79

Новичок форума
Чёт я провтыкал в правилах, что еще и бонусы (вернее прибыль с них) остаются на счете...а как-то можно плечо увеличить?

Читай правила - 4.6.2. Кредитное плечо в ходе торгов на бонусные средства изменить нельзя. Оно выбирается один раз, в момент открытия конкурсного счета.
 

Ecli

Новичок форума
Нда.Только с терминалом связи уже час нет.На прошлой неделе аналогично.Для скальпера это очень нехорошо.Особенно,когда открываешь двойным обьёмом-и сюрприз.не закрыть,не перекрыть,не добавить где надо.
 
Последнее редактирование:

Herbfx

Заблокирован
Нда.Только с терминалом связи уже час нет.На прошлой неделе аналогично.Для скальпера это очень нехорошо.Особенно,когда открываешь двойным обьёмом-и сюрприз.не закрыть,не перекрыть,не добавить где надо.

Та же фигня, причем упали и реал и демо. Все открытые позиции на реале исчезли из терминала.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Уважаемые клиенты в данный момент на торговом сервере проводятся технические работы по восстановлению сервиса, все убытки полученные из-за этого будут восстановлены.
 

DiZin

Местный знаток
Уважаемые клиенты в данный момент на торговом сервере проводятся технические работы по восстановлению сервиса, все убытки полученные из-за этого будут восстановлены.

А прогнозы будут? И почему в этой ветке??? Вроде не по конкурсу проблемы.. А вообще, с "Диваном"
 

oledz

Новичок форума
а ВОТ ВАМ И НАДЕЖНОСТЬ БРОКЕРА ВЫЛАЗИТ - ВСЕ ЕГО ТАК ХВАЛИТ А ТУТ ------------SURPRISE --- делаем выводы господа трейдеры !!
 

oledz

Новичок форума
Уважаемые клиенты в данный момент на торговом сервере проводятся технические работы по восстановлению сервиса, все убытки полученные из-за этого будут восстановлены.

А нельзя было ети работы проводить по крайней мере в выходны е дни - учитывая что служба как и поддержки так и тезх работает бесперерывно как вы гвоорите даже по выходным ? Обязательно в рабочий день делать подножку трейдерам .., хотя бы передупредили их бедняг , както все неожиданно с вашей стороны , мне то конечно всеравно я у вас не торгую )) Но мне их бедных жалко ))):facepalm::facepalm::facepalm:
 

DiZin

Местный знаток
А нельзя было ети работы проводить по крайней мере в выходны е дни - учитывая что служба как и поддержки так и тезх работает бесперерывно как вы гвоорите даже по выходным ? Обязательно в рабочий день делать подножку трейдерам .., хотя бы передупредили их бедняг , както все неожиданно с вашей стороны , мне то конечно всеравно я у вас не торгую )) Но мне их бедных жалко ))):facepalm::facepalm::facepalm:

Потому что не торгуете.. потому и не понимаете фишку "Дивана"....
Исполнение на высоте..
А вот "работы".. даже хуже чем у А....ри. .по времени исправления.. Расстроен в общем.. Как-то нехорошо вышло.. Жаль.
 

oledz

Новичок форума
Потому что не торгуете.. потому и не понимаете фишку "Дивана"....
Исполнение на высоте..
А вот "работы".. даже хуже чем у А....ри. .по времени исправления.. Расстроен в общем.. Как-то нехорошо вышло.. Жаль.
До конечно не торгую я - у меня терминал для красоты стоит)) Угу фишку дивана я уже понял - офать и отклюбчать терминалы по ЧетверГам )):D Ущепните меня за ногу сегодня не 1 апреля ? А ведть ктото на падении Евро бакса реально попал в Опу )):D:D
Угу дружок я тебя ой как понимаю поэтому могу только развести руками и посочувствовать если компенсируют тебе утраты то повезет )) Если нет то аривидерчи скажи им и переходи на нормал брокер без всякиз багов глюков и так далее ... по крайней мере те другие предупредят преждевременно тебя )
Зы Как говорил мой давний учитель - поздно пить боржоми когда почки то отпали!" вот так и тут !
 
Последнее редактирование:
Верх