Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

alex701

Новичок форума
Уважаемые призеры,
К сожалению, происходит коррекция победителей т.к. не все призеры выполнили условие 2.3. Призы будут начислены после того, как все пройдут верификацию и мы сможем быть уверены, что объявили верный итоговый список победителей.

а когда хотя бы примерно начислят призы?
:question:

просто принцип один за всех ,в данном случае не уместен!

5 человек дали свои данные ПАММ счетов,
5 ещё нет,
после конкурса прошло уже 10 дней,то есть если такой темп сохранится ,то все 10 человек при хорошем стечении обстоятельств дадут данные числа до 16 и потом ещё оргмоменты связанные с начислением
и призы мы увидим в конце месяца
а хотелось бы пораньше
:facepalm:
 

TenkoFX

Активный участник
Не переживайте alex701, первая 5 определилась, по ним вопросов нет, все сделали как надо. Так что по ней можем уже начислить, проверяйте :)

Итак, как было сказано ранее исходя из пункта 2.3 выбывают следующие предварительные призеры Anna7666, koekto и piratjan. Призы переходят следующим участникам.

Первые 5 победителей:
1. Alexov с прибылью 1 268.27%, просадкой -27.7%

2. alex701 с прибылью 585.94%, просадкой -28.21%

3. sersert с прибылью 305.18%, просадкой -20.86%

4. DELFIN с прибылью 303.06%, просадкой -26.33%

5. sasakor с прибылью 269.07%, просадкой -16.81%

Следующие предварительные призеры:
6. z1555 с прибылью 192.91%, просадкой -14.78%

7. vitalsky с прибылью 183.64%, просадкой - 17.63%

8. rooskiy c прибылью +66.67%, просадкой - 19.17%

9. emfxinvest c прибылью +27.57%, просадкой - 5.43%

10. Goodcomp c прибылью +25.37%, просадкой - 10.24%

Поздравляем первую пятерку и желаем им дальнейших успехов в торговле!
 
Последнее редактирование:

Anna766

Интересующийся
Что случулось. Почему выбывают. Мне 2 день не проверяют документы.
 

Anna766

Интересующийся
Призер конкурса стабильный ПАММ ник - anna766
ПАММ счет для приза: anna766

Логин в MetaTrader: 8269

Пароль инвестора: ZPGH3Nq2
 

Юлия

Главный редактор
Что случулось. Почему выбывают. Мне 2 день не проверяют документы.

Anna766, вы дисквалифицированы и не можете расчитывать на призы по причине того, что не указали полных данных о себе в форме регистрации конкурса, что являлось обязательным условием участия в мероприятии. В вашем профайле нет имени, фамилии и номера телефона, поэтому провести верификацию и проверить, ваш ли был призовой конкурсный счет - невозможно.
 
Последнее редактирование:

kid26

Интересующийся
Что случулось. Почему выбывают. Мне 2 день не проверяют документы.

Соболезную. Я за вас болел по конкурсу, отличный результат сделали, мы рядом шли. А я, наоборот, прошел верификацию заранее, еще до объявления. Гы-гы.
 

Юлия

Главный редактор
Соболезную. Я за вас болел по конкурсу, отличный результат сделали, мы рядом шли. А я, наоборот, прошел верификацию заранее, еще до объявления. Гы-гы.

На самом деле, нечему соболезновать. Анну никто не обижал, она сама лишила себя возможности получить хороший приз. Всегда надо выполнять условия конкурса, если рассчитываете на получение приза.
 

kid26

Интересующийся
Вас также с Новым годом! Если Вы считаете, что у Вас была честная торговля и никаких плохих приемов не было. Давайте тогда поступим так, открывайте ПАММ счет (для того чтобы его открыть нужно всего 100 usd) и торгуйте на нем. Если будет стабильный результат, и если будут выполнены вот эти условия http://tenkofx.com/ru/promotions/pamm_100000/. Обещаю, выделим Вам в управление средства.

С рождеством! Отличное предложение, в принципе приемлемое. Только по условиям вопросы:
1. по указанному адресу нужно 1000 долл, это уже можно будет признать нарушением?
2. в этих условиях нет прямого запрета на применение арбитража, как быть с этим. В моей ТС на конкурсе вы увидели это слово и за него дисквалифицировали, так? Что будет с ПАММом и прибылью, если ту же ТС применю?
 

Anna766

Интересующийся
Anna766, вы дисквалифицированы и не можете расчитывать на призы по причине того, что не указали полных данных о себе в форме регистрации конкурса, что являлось обязательным условием участия в мероприятии. В вашем профайле нет имени, фамилии и номера телефона, поэтому провести верификацию и проверить, ваш ли был призовой конкурсный счет - невозможно.

Да что за жизнь такая то. Как я могла регистрироваться не указав имени фамилии. o_o . Это просто ужас . :facepalm:
 

Юлия

Главный редактор
Да что за жизнь такая то. Как я могла регистрироваться не указав имени фамилии. o_o . Это просто ужас . :facepalm:

К сожалению...
Ну у нас обязательно будут еще конкурсы в этом году, и с данной компанией скорее всего тоже. Не переживайте.
 

Anna766

Интересующийся
У меня в голове просто не укладывается я зарегистрировалась в конкурсе с пустыми полями что ли ? У меня письмо на почте со всеми данными для в хода в терминал конкурсный от ForTrader.Ru . обидно до слез.
 

Юлия

Главный редактор
Да, вы просто не указали данные в полях Имя, Фамилия и телефон.
 

Anna766

Интересующийся
:not-good: Ужасно когда и так в жизни происходят плохие события. И один хотя бы маленький кусочек какой то победы, маленькой радости, тоже забирают, так больно, обидно становиться хуже уже просто некуда, сложно будет кому либо понять конечно, руки уже просто на все опускаются. :disappointed:
 

Юлия

Главный редактор
:not-good: Ужасно когда и так в жизни происходят плохие события. И один хотя бы маленький кусочек какой то победы, маленькой радости, тоже забирают, так больно, обидно становиться хуже уже просто некуда, сложно будет кому либо понять конечно, руки уже просто на все опускаются. :disappointed:

Как-то вы из нас сделали монстров, которые обидели вас под Новый Год. Это тоже нечестно. Ошибка ваша, а виноваты как будто мы.

Поверьте, мы бы и сами рады были отдать вам приз, но правила есть правила.
 

TenkoFX

Активный участник
С рождеством! Отличное предложение, в принципе приемлемое. Только по условиям вопросы:
1. по указанному адресу нужно 1000 долл, это уже можно будет признать нарушением?
2. в этих условиях нет прямого запрета на применение арбитража, как быть с этим. В моей ТС на конкурсе вы увидели это слово и за него дисквалифицировали, так? Что будет с ПАММом и прибылью, если ту же ТС применю?

1. Скиньте мне в личку ссылку на мониторинг какого-нибудь вашего реального счета (можно с меньшей суммой, но постарайтесь, чтобы она была ближе к 1000)
2. Вы будете торговать на реальном счете, там арбитража не может быть. Применяйте свою ТС.
 

TenkoFX

Активный участник
:not-good: Ужасно когда и так в жизни происходят плохие события. И один хотя бы маленький кусочек какой то победы, маленькой радости, тоже забирают, так больно, обидно становиться хуже уже просто некуда, сложно будет кому либо понять конечно, руки уже просто на все опускаются. :disappointed:

Анна, нам тоже жаль, мы уже собрались начислять призы, но потом выяснялось, что 3 участника просто пустые. У Вас неплохая торговля, скиньте мне ссылку на мониторинг Вашего реального счета. Посмотрим, пройдете ли Вы по нашей другой промо акции. Ссылку можно в личку.
 

z1555

Интересующийся
Призер конкурса стабильный ПАММ ник z1555

ПАММ (название счета): 20.15

Номер счета: 8312
 
Последнее редактирование:

alex701

Новичок форума
большое спасибо за оперативность в начислении приза, хотелось бы спросить о выводе прибыли с ПАММ счёта: тут такая фишка,во первых кнопки вывода на самом счёте нет,а в мои счетах, есть такая любопытная фраза при заказе вывода:Управляющий согласен с тем, что личный капитал на ПАММ счете может быть снят ,только при ликвидации ПАММ счета.
а как же с выводом прибыли в любой момент не ясно?
во вторых при пополнении та же фраза о ликвидации,
получается даже не призовой ПАММ счёт открыл и пополнил,а потом для вывода прибыли надо ликвидировать счёт глупость какая-то
прямо фильм Ликвидация получается
как быть? как вывести прибыль ,если будет, без ликвидации счёта и предварительного пополнения???!!!
 

sandroi

Новичок форума
" Могу ли я вывести прибыль с моего ПАММ счета, не ликвидируя его?

Можно выводить только ту прибыль, которая поступила от инвестиций Ваших клиентов. Если Вы хотите иметь возможность выводить прибыль от собственной торговли, тогда Вам нужно будет инвестировать в свой же счет. Для этого следует использовать инвестиционный счет, который был создан одновременно с Вашим ПАММ счетом."

Почему нельзя было сделать как у людей, вывод прибыли без проблем всяческих, не понятно....:facepalm:
 
Верх