Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

piratjan

Прохожий
Здравствуйте,немного приболел и не смог оперативно ответить в свою защиту.За что дисквалифицировали меня? У меня в профайле указаны основные данные,имя,фамилия и действующий номер телефона,можете позвонить для проверки.У меня была проблема с верификацией.Почему-то не загрузился паспорт,но после получения письма от Вашего менеджера я загрузил все заново и мне пришло подтверждение об успешной верификации.Сегодня собирался открыть счет и тут такая новость!
 

TenkoFX

Активный участник
alex701, Вам правильно ответил sandori.

Почему нельзя было сделать как у людей, вывод прибыли без проблем всяческих, не понятно....
Вывод прибыли происходит без проблем, просто Вы не привыкли к новой системе :)
 

koekto

Интересующийся
И что же недостоверного было указано при регистрации? Все обязательные поля были заполнены с указанием действительных данных. Номер счета и пароль я получил, торговал с отображением в рейтинге, значит регистрация была признана действительной.
Спасибо
 

vitalsky

Заблокирован
Приз конкурса стабильный ПАММ ник - vitalsky
ПАММ счет для приза: vitalsky
Логин в MetaTrader: 8362
Пароль инвестора: W4Zkf4F6
 

vitalsky

Заблокирован
Один вопрос к представителю компании.Я старался очень внимательно подойти к созданию ПАММ счета( с таким типом счета я имею дело впервые) ,но так и не нашел место,где нужно выбирать себе максимальную просадку. Подскажите,где посмотреть или как узнать ,какая же у меня максимальная просадка. И еще,если я ,допустим,в процессе торговли эту просадку превышу,что последует.Участник исключается из второго этапа конкурса? Или его счет будет полностью аннулирован?
И можно ли выставить максимальную просадку-80% ,например?
 

sandroi

Новичок форума
Один вопрос к представителю компании.Я старался очень внимательно подойти к созданию ПАММ счета( с таким типом счета я имею дело впервые) ,но так и не нашел место,где нужно выбирать себе максимальную просадку. Подскажите,где посмотреть или как узнать ,какая же у меня максимальная просадка. И еще,если я ,допустим,в процессе торговли эту просадку превышу,что последует.Участник исключается из второго этапа конкурса? Или его счет будет полностью аннулирован?
И можно ли выставить максимальную просадку-80% ,например?

http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume/77419-foreks-konkurs-«stabil%60nyi-pamm»-poprobui-sebya-v-roli-upravlyayuschego-24.html#post939403
 

TenkoFX

Активный участник
И что же недостоверного было указано при регистрации? Все обязательные поля были заполнены с указанием действительных данных. Номер счета и пароль я получил, торговал с отображением в рейтинге, значит регистрация была признана действительной.
Спасибо

В том то и дело, Вы не указали имени, фамилии, email и.т.д. Наш партнер forexsystems не передал данных по Вам т.к. поля были пустые. Если Вы мне не верите, спросите Юлию.
 

TenkoFX

Активный участник
Один вопрос к представителю компании.Я старался очень внимательно подойти к созданию ПАММ счета( с таким типом счета я имею дело впервые) ,но так и не нашел место,где нужно выбирать себе максимальную просадку. Подскажите,где посмотреть или как узнать ,какая же у меня максимальная просадка. И еще,если я ,допустим,в процессе торговли эту просадку превышу,что последует.Участник исключается из второго этапа конкурса? Или его счет будет полностью аннулирован?
И можно ли выставить максимальную просадку-80% ,например?

Добрый день,
Приз Вам зачислен. Что касается просадки, то у нас она не выставляется, Вы сами следите за своей торговлей. Если Вы получите просадку -80% это Ваше право т.к. деньги Ваши. Однако естественно с такой просадкой Вы вряд ли получите главный приз.
 

z1555

Интересующийся
Призер конкурса стабильный ПАММ ник z1555

ПАММ (название счета): 20.15

Номер счета: 8312
 

piratjan

Прохожий
Здравствуйте.почему никак не прокомментирован мой пост выше? Я тоже хотел бы услышать подтверждение от Юлии,что в мое профайле нету имени, фамилии, email и номера телефона.Этого просто не могло быть!
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте.почему никак не прокомментирован мой пост выше? Я тоже хотел бы услышать подтверждение от Юлии,что в мое профайле нету имени, фамилии, email и номера телефона.Этого просто не могло быть!

К сожалению, в вашем профайле при регистрации не было этих данных.
 

piratjan

Прохожий
Каких именно данных не было? Невозможно же зарегестрироватся не указав имя,фамилию и телефон.Электронная почта у меня совпадает с ником.
 

sersert

Новичок форума
Уважаемый TenkoFX.
А можно чётко обозначить, когда будут подведены итоги второго этапа конкурса:
1) Дата объявления главного призёра по результатам 3-х месячной торговли управляющих на реальных средствах;
2) После какого числа можно будет снять денежный приз за 1-й этап путем ликвидации ПАММ счета?
 

TenkoFX

Активный участник
Уважаемый TenkoFX.
А можно чётко обозначить, когда будут подведены итоги второго этапа конкурса:
1) Дата объявления главного призёра по результатам 3-х месячной торговли управляющих на реальных средствах;
2) После какого числа можно будет снять денежный приз за 1-й этап путем ликвидации ПАММ счета?

Ликвидировать счет можно будет спустя 2 месяца. Итоги по второму этапу будут через 3 месяца, точной даты нет т.к. все в разное время получают приз.

Почему-то не все призеры быстро отписываются. Хотя мы им даже звонили. Чувствую в след. раз надо ставить время на получения приза, а то так и будут растягивать на месяц.
 

rooskiy

Интересующийся
Приз конкурса стабильный ПАММ ник - rooskiy
ПАММ счет для приза: rooskiy
Логин в MetaTrader: 8429
Пароль инвестора: U3UtHvn6
 

koekto

Интересующийся
данных не было в профайле при регистрации.... А потом они появились? Участники с пустыми данными были перечислены в колонке "дисквалифицированы" еще во время торгов. Нас троих почему-то отчебучили после подведения итогов. Обидно за потраченное время
 

Юлия

Главный редактор
данных не было в профайле при регистрации.... А потом они появились? Участники с пустыми данными были перечислены в колонке "дисквалифицированы" еще во время торгов. Нас троих почему-то отчебучили после подведения итогов. Обидно за потраченное время
Вы путаете этот конкурс с каким-то другим.
 
Верх