Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

ВладимирР

Чат-Модератор
про указанного вами брокера даже не слышал :( Зато могу назвать десяток других - не особо отличается, если минутки в расчет не брать
Альфа-Банк — один из крупнейших российских коммерческих банков. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года — седьмой в России банк по объёму активов (среди частных банков — первый). Полное наименование — Открытое акционерное общество «Альфа-Банк». Штаб-квартира расположена в Москве
а кто такие инста?????? сами можете сказать? я не сталкивался особо незнаю но всвете всего вышесказанного кухонька какаято )) судя по всему недалеко от лайтфорекс которые вообще отдельный разговор:)
а пипсовка непричем к гепам на минутках если цена двинулась через ваш ордер с гепом на минутке а ушла раз вы не пипсуете на неделе то порощайтесь с вашим депо:)
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Я не умею пипсовать или как говорят "скальпировать", так что минутные графики - я пас. А на гэпах я люблю играть и знаю когда и что и как бывает в реале у той же инсты, поэтому готов как пионер в ссср :)
после выступления трише я хотел убрать профит чтобы брибыль сама шла в карман и делать доливки но фиг там кидок
а в робофорокс например я спокойно эти операции делал даже в момент сильного движения проскальзывание было всего 2 пункта и то по 1-му разу
 

ansol

Местный знаток
если цена двинулась через ваш ордер с гепом на минутке а ушла раз вы не пипсуете на неделе то порощайтесь с вашим депо
Ничего не понял :( С чего это вдруг? У меня за секунду прошивается сетка из отложенников на новостях и все закрываются по пятипипсовому профиту с комментарием STARTING/GAP. Кто с кем прощается, зачем? :(
Альфа-банк конечно знаю, не знал, что альфа-форекс это они и есть. Банки любят rollovernight или как они любят называть "реальные" свопы, мне такие свопы не надо, плюс еще некоторые фишки навроде мессаги "цена слишком близко к рынку" и ниче сделать не дают, ни закрыть ни стоп двинуть. Если у этого банка так же как у других, то не нужны они мне. И еще - является ли банк налоговым агентом в РФ? Если да, то это еще один минус. Вообщем, я сам посмотрю, конечно, спасибо.
после выступления трише я хотел убрать профит чтобы брибыль сама шла в карман и делать доливки но фиг там кидок
Ну в такие моменты вроде у всех проблема с операциями, надо было минут за пять-десять подсуетиться. Да еще такие ценные кадры как форекс4ю спреды растягивают как презерватив во время новостей
 

ВладимирР

Чат-Модератор
. И еще - является ли банк налоговым агентом в РФ? Если да, то это еще один минус. Вообщем, я сам посмотрю, конечно, спасибо.
не хочу чтоб говорили что я их рекламлюу меня и их косяки есть))) но посравнению с другими я доволен ....по поводу налогов сам не люблю...........альтернатива http://www.alfa-forex.ru/mt/mt4/ (там ссылка на их партнёра) вобщем недолго небольше полугода наблюдаю пока доволен
ЗЫ к сожалению несохранилось картинки но в чате люди должны помнить(если вам свидетили нужны будут:) )было один раз у них котировки шли справа на лево:rolf: но было это по двум парам и не на всех таймах
а в остальном ни задержек никогда реквоты бывают но редко и по движениям видно что не на самых движениях рынка а просто временами возможно действительно из за перегрузки .....вобщем притензии мелкие есть но ненастолько чтоб я ушол от них
 

ansol

Местный знаток
было один раз у них котировки шли справа на лево
Поржал, спасибо! :)
Ну, глюки у всех бывают. У друга видел в Инвест-банке (вернее ДЦ при банке этом) депо подскочил миллионов за 100 и в работе десятки лимонов - его чуть инфаркт не хватил :)

ЗЫ Конкурс быстро че-то слил - ни хрена себе движуха в обе стороны - не поспишь, вернее, проспал все уже :)
 

Юлия

Главный редактор
Любопытно, что разные реакции на терминал у разных конкурсантов - кто-то без проблем пользуется, у кого-то реквоты. Почему-то напоминает проблемы с интернетом, а точнее, когда канал с какой-то определенной страной сбоит у одного провайдера.
 

Юлия

Главный редактор
Просто никак не верится в то, что будут устраивать проблемы на демо, притом на конкурсных счетах...
 

kukumaka

Интересующийся
при сильных колебаниях на рынке постоянно сервер инсты недоступен, при том что в наличии два независимых канала связи (провайдера)....
одновременно открыты терминалы от 4 ДЦ - проблемы только с инстой
 
Последнее редактирование:

OlegZ

Местный житель
Предлагаю конкурсы с Инстой больше не проводить]:->
Два других терминала работают, одна Инста не работает.
 
Последнее редактирование:

ВладимирР

Чат-Модератор
Просто никак не верится в то, что будут устраивать проблемы на демо, притом на конкурсных счетах...
я тут немного пошалил в ветке )) сорри:) но писал как есть приводя в пример картинки.....просто высказываються не все!! в чат зайдите спросите там общаемся и на предмет конкурса проблемы одни у ВСЕХ.....я ничего сказать нехочу ВАМ только огромное спасибо за конкурс и будут еще я с удовольствием еще поучаствую но НЕ НА ИНСТЕ)))
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ужас, как неприятно это все, конечно...
Поговорила с Инстой, они говорят, что проблема в потоках заявок в сильные движения. Отговорка, конечно, слабоватая, с учетом, что можно использовать сервера помощнее, но уж как есть... Советуют в моменты невозможности открыть\закрыть сделку перезапускать терминал, должно помочь.
 

ansol

Местный знаток
Советуют в моменты невозможности открыть\закрыть сделку перезапускать терминал, должно помочь.
М-дя... Кто бы знал. Я в логи когда сунулся, тока тогда увидел, что идет "common error" и "trade is busy" - у меня по стопам не должно закрываться, обычно на разворот встает и кроется встречкой... но было поздно ... :)
 

Iuzer

Местный житель
при сильных колебаниях на рынке постоянно сервер инсты недоступен, при том что в наличии два независимых канала связи (провайдера)....
одновременно открыты терминалы от 4 ДЦ - проблемы только с инстой
Полностью поддерживаю вчера на фунтобаксе когда скачек был,я не мог закрыть ордер потому как связь пропадала на 5 минут, именно в период ГЭПа.Не серьезно это как то,в то время когда надо работать-работать не дают.]:->
 

ВладимирР

Чат-Модератор
ЮЛЯ у меня такой вопрос...я гдето на форуме прочитал .........что каждый может предложить конкурс и свои условия.....я сейчас общался пока что со службой поддержки своего ДЦ с предложением проведения конкурса меня перенаправили где рассмотрят.....если они предложат вы рассмотрите предложение?
ЗЫ и если есть какието особые условия скиньте плиз в личку чтобы я знал о чем разговор будет.........
спасибо
 
Последнее редактирование:

Sergoff

Новичок форума
при сильных колебаниях на рынке постоянно сервер инсты недоступен, при том что в наличии два независимых канала связи (провайдера)....
одновременно открыты терминалы от 4 ДЦ - проблемы только с инстой

аналогично, три терминала других ДЦ связь есть, на Инсте в самую движню - "Нет связи"...
Хотя на реале обрыва связи в это время не было, видать перегружен у них был только демо - сервер.
 
Последнее редактирование:
Верх