Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

ВладимирР

Чат-Модератор
неужто окромя нас никого на демо не допускали ? :)
А как же "лучший в Азии ДЦ" ? Вся азия ( и не только)там демится.

ну тогда НАС запинали ябы даже если продолжил и выиграл чуствовал бы себя лохом:)
я там погорячился приношу извинения если кого обидел когда сказал на момент выхода с конкурса где я а где ктото я реально незнал про мониторинг я ссылку увидел после того как сказал что выхожу с конкурса ато подумают что я тут подумал..............
 
Последнее редактирование:

Sergoff

Новичок форума
ну тогда НАС запинали ябы даже если продолжил и выиграл чуствовал бы себя лохом:)
я там погорячился приношу извинения если кого обидел когда сказал на момент выхода с конкурса где я а где ктото я реально незнал про мониторинг я ссылку увидел после того как сказал что выхожу с конкурса ато подумают что я тут подумал..............

Вернись в семью конкурсантов, Владимир!
Ты так красиво рванул на старте!
А то уже определился явный Лидер и всем остаётся быть статистами, а ты, как тяжёлая артиллерия, составил бы ему конкуренцию...
 

sersert

Новичок форума
Здравствуйте!
У меня вопрос по замене счёта.
Вначале меня зарегистрировали на сервере contest 47 sersert 8347502 6dkgmcb
Потом прочитал про замену счёта счёта 8347502 --> 966795
Пробовал зайти с номером счёта 966795 на demo-сервер, пишет, что неверный счёт. Или для нового счёта должны быть другие пароли? Где их взять?
 

Юлия

Главный редактор
ЮЛЯ у меня такой вопрос...я гдето на форуме прочитал .........что каждый может предложить конкурс и свои условия.....я сейчас общался пока что со службой поддержки своего ДЦ с предложением проведения конкурса меня перенаправили где рассмотрят.....если они предложат вы рассмотрите предложение?
ЗЫ и если есть какието особые условия скиньте плиз в личку чтобы я знал о чем разговор будет.........
спасибо

Владимир, запросто. Если вам ответят все-таки, свяжите меня с координатором, я все нюансы с ним буду сама тогда обсуждать.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте!
У меня вопрос по замене счёта.
Вначале меня зарегистрировали на сервере contest 47 sersert 8347502 6dkgmcb
Потом прочитал про замену счёта счёта 8347502 --> 966795
Пробовал зайти с номером счёта 966795 на demo-сервер, пишет, что неверный счёт. Или для нового счёта должны быть другие пароли? Где их взять?

Мне сказали, что вам их выслали по почте, на которую вы регистрировали счет на контесте. Поищите там.
 

twin-44

Новичок форума
а ..будут ли победители вообще?1000процентов -легкое помешательство при данном депо и времени...может сделаем ставки?
 

Sergoff

Новичок форума
а ..будут ли победители вообще?1000процентов -легкое помешательство при данном депо и времени...может сделаем ставки?
Весьма трудная задача.
Вот если бы плечо не ограничивали...
Пример демки с 2000$ за 41 день
 

Вложения

  • Прибыль.gif
    Прибыль.gif
    7,6 КБ · Просмотры: 36

Farrakhov

Почетный гражданин
ну что поехали обратно до 1.4534 или более глубоко 1.4674...
кто не спрятался я не виноват=)))
 
Последнее редактирование:

sersert

Новичок форума
Прямо сейчас мне не с кем связаться, кто бы вам мог помочь. Попробуйте сами через саппорт.
Вот что мне ответила поддержка.
Уважаемый Сергей,
К сожалению, смена данных для конкурсных демо-счетов портала
http://forexsystemsru.com , нам недоступна.
Пожалуйста, попытайтесь связаться по этому вопросу с организатором
конкурса - http://forexsystemsru.com
В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.
С уважением, Клиентская служба
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com
Наверное, мне так и не суждено поучаствовать в Вашем конкурсе. Буду ждать следующего :-(
 

Юлия

Главный редактор
Я еще завтра попробую решить этот вопрос. Или же правда, до июня, а то уже целую неделю потеряли.
 

max__2003

Активный участник
Всем спасибо за участие. Я закончил. Наверно поторопился я... это нада иметь баланс не менее 11.000?
 
Последнее редактирование:
Верх