Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

nikajan

Новичок форума
Вы правы, примерно. В целом все просто:
- конкурс идет месяц;
- если за месяц никто не наберет 1000%, то призовой фонд сгорает и мы пересмотрим правила;
- конкурс считается законченным, когда 5 (пятеро) участников наберут по 1000%.

Это значит, если будет 4, либо 3, набравших по 1000%, тогда призовой фонд тоже сгорает? Если это так, то это ну очень ловкий ваш ход.
 

Юлия

Главный редактор
Это значит, если будет 4, либо 3, набравших по 1000%, тогда призовой фонд тоже сгорает? Если это так, то это ну очень ловкий ваш ход.

Ну вы уж совсем хитрый подвох придумали... :)
Нет, конечно, все не так. Если победитель один - то он получает 500$ и радуется, все остальные призы сгорают. Если двое, то соответственно 500$ и 200$, и т.д.
 

MrDeemon

Местный житель
У Инсты есть шанс реабилитироваться в наших глазах. Посмотрим, как исполнение ордеров будет...
 

ansol

Местный знаток
У Инсты есть шанс реабилитироваться в наших глазах. Посмотрим, как исполнение ордеров будет...

На демке-то? Да прекрасное просто, это ж не реал, на реале бывают у всех странности, так скажем :)
Так что, если у кого проблемы с исполнением, то можно не беспокоиться
 

MrDeemon

Местный житель
У них и на демке бывали странности. Но это другая тема...
 

m744na

Активный участник
959589 инвест 959589aaa
 
Последнее редактирование:

twin-44

Новичок форума
логин 8343165
инвестор ww7ryum


мне интересно будет поучаствовать...хотя есть вопросы---
1.а что будет если за 4 недели никто не сделает 1000пр-ов?
2.есть такие пипсовочные советники работающие на разнице котировок ,которые вам за день процентов 100 наберут ,будет ли это справедливо по отношению к другим?а такие случае уже были на других форумах!
3.и достаточно ли баланса и времени для увеличения депо до таких размеров торгуя консервативно?
 

Юлия

Главный редактор
1.а что будет если за 4 недели никто не сделает 1000пр-ов?
2.есть такие пипсовочные советники работающие на разнице котировок ,которые вам за день процентов 100 наберут ,будет ли это справедливо по отношению к другим?а такие случае уже были на других форумах!
3.и достаточно ли баланса и времени для увеличения депо до таких размеров торгуя консервативно?

1. Будет новый этап конкурса, правила пересмотрим, исходя из результатов.
2. А почему же не справедливо? В конкурсе каждый волен попробовать свои силы всеми имеющимися у него способами. Ограничений не ставим.
3. Вам тогда нужно быть крайне уверенным в стратегии и мастерски использовать ММ, мне кажется.
 

MrDeemon

Местный житель
2.есть такие пипсовочные советники работающие на разнице котировок ,которые вам за день процентов 100 наберут ,будет ли это справедливо по отношению к другим?а такие случае уже были на других форумах!

Они называются арбитражники. На самом деле, надо минимальные ограничения какие то ввести. Ну хотя бы ордер 2 минуты там...
 

twin-44

Новичок форума
У вас неверно выбран сервер для открытия счета. Зарегистрируйте новый.
логин 959696
инвест 3zkkjby
сервер InstaForex-Demo.com
теперь в порядке?...


спасибо на полученные ответы..но они больше для вас ,чем для меня..чтобы потом не пришлось менять коников на переправе..поэтому обязательно должен быть 2хмин интервал между ордерами...а об остальном тоже надо бы подумать.
Вы Юля хоть представляете что выделывают эти советники?потому как они только на демо и пашут,а в реале их блокируют дц сразу...
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
теперь в порядке?...


спасибо на полученные ответы..но они больше для вас ,чем для меня..чтобы потом не пришлось менять коников на переправе..поэтому обязательно должен быть 2хмин интервал между ордерами...а об остальном тоже надо бы подумать.
Вы Юля хоть представляете что выделывают эти советники?потому как они только на демо и пашут,а в реале их блокируют дц сразу...

В порядке, спасибо.

Да, представляю, о чем речь, но к сожалению прямо сейчас я не могу внести корректив в конкурс, представители компании говорят, что это на данном этапе невозможно по техническим причинам. А с этим я поспорить ну никак не могу :-(

С самого начала подготовки данного турнира было понятно, что некоторые изменения придется вносить по ходу работы, т.к. все-таки это демо и условия будут заставлять трейдеров идти на ухищрения, для этого как раз и нужен 1 этап. Все постигается на практике...
 

MrDeemon

Местный житель
Да, представляю, о чем речь, но к сожалению прямо сейчас я не могу внести корректив в конкурс, представители компании говорят, что это на данном этапе невозможно по техническим причинам. А с этим я поспорить ну никак не могу :-(

Обычная их отговорка...
Хотя нет ни чего проще. Обозначить это условие и у претендентов пробежаться глазами по стейту. Мне кажется не так уж и сложно. Даже я (за 20 баксов) мог бы это сделать. :idea:
 
Верх