Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

twin-44

Новичок форума
Обычная их отговорка...
Хотя нет ни чего проще. Обозначить это условие и у претендентов пробежаться глазами по стейту. Мне кажется не так уж и сложно. Даже я (за 20 баксов) мог бы это сделать. :idea:

все верно....в истории сделок в мт4 очень даже видно время сделки и конец..вот можно будет и проконтролировать кол-во сделок в меньше 2х минутном содержании....можно будет оговорить в условиях и процент таких сделок,например-не более 10 процентов от общей...
 

MrDeemon

Местный житель
все верно....в истории сделок в мт4 очень даже видно время сделки и конец..вот можно будет и проконтролировать кол-во сделок в меньше 2х минутном содержании....можно будет оговорить в условиях и процент таких сделок,например-не более 10 процентов от общей...

Предлагаю прикрепить "голосовалку" к топику. Иначе просто не хочется тратить время и ресурсы впс. :?:
 

Farrakhov

Почетный гражданин
единственная стратегия в данном конкурсе идти во банк пунктов на 400 с постоянной доливкой на откатах и никакого ММ и за 3-4 раза рискнув можно сделать 10000% и вероятность неплохая получается 6-12% те из 50 чел 3-6 могут показать такой результат.
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
Вы Юля хоть представляете что выделывают эти советники?потому как они только на демо и пашут,а в реале их блокируют дц сразу...
Да загнется этот советник в инсте, я вчера на !демке! за 3 сделки 4 реквота получил!
 

NickA

Местный житель
единственная стратегия в данном конкурсе идти во банк пунктов на 400 с постоянной доливкой на откатах и никакого ММ и за 3-4 раза рискнув можно сделать 10000% и вероятность неплохая получается 6-12% те из 50 чел 3-6 могут показать такой результат.

сдалось тебе это "мм"
 

nikajan

Новичок форума
Я тут вычитал в условиях: "Обо всех возможных недоразумениях, участник обязан предупредить администрацию конкурса до его начала;" А я в этой спешке ( не тот сервер и всего 50 чел.) вместо Украина - Россия и не написал свой ящик. Это ерунда или "недоразумения"? Если да, то как исправить? По-новой открыть счёт?
 
Верх