Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

Belozerov

Интересующийся
Напиши в онлайн поддержку на сайте. Они тебе сразу ответят. Какой-нибудь косячок не доглядел:)
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Напиши в онлайн поддержку на сайте. Они тебе сразу ответят. Какой-нибудь косячок не доглядел:)
просто надо внимательно смотреть когда нажимают кнопку ОК ато так неаккуратно можно на чтото не то согласиться да и большинство ошибок при регистрации уже перечислено.........просто вручную пропишете вместо 5000 ---1000
 

Mikola2

Прохожий
Ваще то я не первый раз открываю демо счёт... :idea:
Вроде раньше такого никогда не было... Хотя может я не обращал внимания...
Счас делаю всё правильно... Открываю счёт , пишу вручную - депо 1000дол, выходит окно с паролями , в этом окне чётко прописано
ДЕПО 1000дол , - захожу в МТ , а там депо 5000. Открыл уже 5 счетов , везде одинаково... :without:
 

Mikola2

Прохожий
Тут с сервером проблема...
Я только что , зарегистрировал демку на 1000 на терминале Альпари... Открылась без проблем... В терминале - как и просил - депо 1000

Потом в этот же терминал (от Альпари) - ввёл адрес сервера instaforex...
Регистрирую счёт на 1000. В окне с паролями - депо 1000.
Захожу в МТ -
Результат - как и прежде... Депо 5000 :oops:
 
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
у меня чата вообще все обнулилось
Баланс 0.00
или так и надо до начала торгов?
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Тут с сервером проблема...
Я только что , зарегистрировал демку на 1000 на терминале Альпари... Открылась без проблем... В терминале - как и просил - депо 1000

Потом в этот же терминал (от Альпари) - ввёл адрес сервера instaforex...
Регистрирую счёт на 1000. В окне с паролями - депо 1000.
Захожу в МТ -
Результат - как и прежде... Депо 5000 :oops:

Успевай в техподдержку накатать, а то в конкурс не попадешь! Проверил - да, почему-то стало так, хотя было нормально
 

Iuzer

Местный житель
Добрый день,хотелось бы и мне поучавствовать на конкурсе, но при регистрации с депо тоже ничего не выходит ввожу 1000 он мне 5000 выставляет,это у них технический дефект видимо.
 
Последнее редактирование:

sersert

Новичок форума
Добрый день,хотелось бы и мне поучавствовать на конкурсе, но при регистрации с депо тоже ничего не выходит ввожу 1000 он мне 5000 выставляет,это у них технический дефект видимо.

Та же самая проблема, вместо 1000 выставлят 5000 на демо-сервере
 

Юлия

Главный редактор
Задала вопрос в поддержку, позже отвечу, что там случилось.
 

Blessed

Новичок форума
Здравствуйте. У меня та же беда с открытием счёта. Почему бы не сделать выбор сервера свободным. На сервере InstaForex-Contest.com счёт на 1000 открывается спокойно. Вот и мой такой. Тоже хочу участвовать
Login : 8347596
Investor : g5kyjve
 

Юлия

Главный редактор
Господа, выяснила все нюансы. Оказалось, что на данном конкретном демо-счете в целом невозможно открыть депозит в 1000 у.е. Менеджеры Инсты все сделают нам вручную прямо к конкурсу, поэтому проблем быть не должно.

Единственное, чтобы все успеть, приходится ограничивать регистрацию пятницей 18:00 по Москве.

А в целом все будет хорошо, в понедельник стартуем!
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте. У меня та же беда с открытием счёта. Почему бы не сделать выбор сервера свободным. На сервере InstaForex-Contest.com счёт на 1000 открывается спокойно. Вот и мой такой. Тоже хочу участвовать
Login : 8347596
Investor : g5kyjve

Вроде дали добро. Включаю вас в список.
 

Юлия

Главный редактор
Кто еще хотел участвовать, но не мог открыть счет на 1000 у.е., регистрируйте любой демо в ИнстаФорекс скорее. Техническая поддержка все настроит.

Осталось 4 места.
 

@lex1985

Интересующийся
Юлия! А вы как и прежде приведёте лист участников или нет?! То есть конкурс начинаеться на следующей недели?!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а не рассматриваете вариант,что 1000% не наберет никто?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия! А вы как и прежде приведёте лист участников или нет?! То есть конкурс начинаеться на следующей недели?!

Приведу лист участников обязательно, чтобы все можно было поправить, если что. Конкурс начнется в понедельника.

а не рассматриваете вариант,что 1000% не наберет никто?

Всякое может быть. Но вряд ли это случится.
Если такое произойдет, то мы скорректируем правила согласно результатам.
 

era

Почетный гражданин
как узнать вот этот счет
Login : 964090
Investor : g6hwlge

включили в конкурс ?
потому как по прежнму на балансе 0.00
 

sersert

Новичок форума
Login : 8347502 (сервер InstaForex-contest.com)
Investor : 6dkgmcb
Надеюсь, успел?
 

Iuzer

Местный житель
Ппрошу и меня учесть

логин 965869

инвест aj3gogg

заранее спасибо
 
Верх