Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

@lex1985

Интересующийся
Юлия! Не могли бы вы внести поправку в конкурсе!

Я читал, что победителем будет тот, кто первый отпишется в ветке форума, и кто уже набрал 1000%. А нельзя ли будет судит победителя просто по дате закрытия сделок?!
 

Юлия

Главный редактор
К сожалению не получится в этом этапе конкурса - правила уже утверждены и согласованы с ИнстаФорекс. В следующий раз тогда.
 

Юлия

Главный редактор
vetaltel 961838 5ggzkhm - не могу подключиться к вашему счету, говорит, данные неверны.
 

vetaltel

Интересующийся
да действительно не заходит хотя пробный вход пробовал все работало.если можно заново создать?
 

vetaltel

Интересующийся
логин 966868
пароль r4avdxr
только после регистрации счет получился 5000 долларов
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Извините но на старом адресе все маркеры устарели и поэтому сюда кидаю хоть я и поздно открыл реал но всетаки я на втором месте а дальше я король
и я крут
хотя каждый может такое делать только для этого надо немного чувства собственого достоинства если ты пошел то будь мужиком и не кидай свое дело на 50 или 23.53
или 10 % если есть шанс выбраться выбирайся и будь чемпионом а не ЧМО.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Юля, вычеркните меня из списка участников. Появились другие дела, и я не смогу уделять должного внимания этому счёту.
 

ansol

Местный знаток
Ждем Юлю - она наведет порядок в этом бардаке - я думаю, будет мониторинг через что-то там.
И еще - нам дали месяц, вот этот месяц и надо использовать, а не гнать с понедельника абы как. Покажем толстозадым? Покажем-покажем (с)Масяня
:)
 

Юлия

Главный редактор
Участники с новыми счетами - с вами будем разбираться в понедельник, сейчас никого нет из Инсты, я ничего сделать не могу.

Мониторинг будет позже, там почти все готово.
 

Юлия

Главный редактор
Извините но на старом адресе все маркеры устарели и поэтому сюда кидаю хоть я и поздно открыл реал но всетаки я на втором месте а дальше я король
и я крут
хотя каждый может такое делать только для этого надо немного чувства собственого достоинства если ты пошел то будь мужиком и не кидай свое дело на 50 или 23.53
или 10 % если есть шанс выбраться выбирайся и будь чемпионом а не ЧМО.

А о чем речь?
 

@lex1985

Интересующийся
Мне кажаеться, что произошло много изменений! А тогда будет ли финальный список участников?!
 

ansol

Местный знаток
Итак, с понедельника, т.е. завтра с открытия, торгуем? Инста стартует в 1 ночи по Москве, имейте в виду! (Вроде как большинство "наших" ДЦ стартует в 2 по МСК)
 

corkers

Активный участник
Ой ой да хот 5 утра . Поспешишь людей насмешишь. )
 

Farrakhov

Почетный гражданин
извиняюсь но такая макарена 2 плясала
Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности устарел.

Пожалуйста, нажмите кнопку "Назад" и обновите предыдущее окно.
http://forexsystemsru.com/novinka-foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/62835-%C2%ABbitva-treiderov%C2%BB-konkurs-na-real%60nyh-schetah-38.html
такая же фигня и по сей день
 
Верх