Форекс конкурс "Z значит ноль"

fastener

Интересующийся
Не надо нервничать, проверка занимает время. А перерегистрироваться вам надо.
я абсолютно спокойна.* Если у вас уже есть личный кабинет в компании, "рекомендуется следующая последовательность действий для верной регистрации: 1. почистить cookies вашего браузера 2. Перейти по ссылке 3. Открыть НОВЫЙ личный кабинет 4. в нем открыть новый торговый счет. Только так можно быть уверенным, что счет будет точно принят."
Я попыталась перерегистрироваться ...
ссылку 3 не нашла ... перешла по ссылке
6. Процедура регистрации в конкурсе
6.1. Открыть конкурсный счет*
Попыталась открыть новый личный кабинет, естественно ... получила отказ ... так как уже на емайл есть зарегистр-й кабинет ...
Что теперь?! регить новый емайл, чтобы зарегить новый кабинет? в итоге получить бан?
 

мдфвшьшк

Новичок форума
На сервер с Вашего IP пришел ордер GBPAUDo
2014.03.03 07:36:49 31.192.249.212 '113869': order #939565, buy 0.03 GBPAUDo at 1.87512


Не могли бы закрыть терминал и скинуть лог за сегодняшний день?
Путь _C:\Program Files (x86)\DivenFX-MT4\logs
Спасибо.

так ну это понятно..а куда Вам этот файл скинуть?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а регистрация на конкурс ещё действительна?
 

fastener

Интересующийся
я абсолютно спокойна.* Если у вас уже есть личный кабинет в компании, "рекомендуется следующая последовательность действий для верной регистрации: 1. почистить cookies вашего браузера 2. Перейти по ссылке 3. Открыть НОВЫЙ личный кабинет 4. в нем открыть новый торговый счет. Только так можно быть уверенным, что счет будет точно принят."
Я попыталась перерегистрироваться ...
ссылку 3 не нашла ... перешла по ссылке
6. Процедура регистрации в конкурсе
6.1. Открыть конкурсный счет*
Попыталась открыть новый личный кабинет, естественно ... получила отказ ... так как уже на емайл есть зарегистр-й кабинет ...
Что теперь?! регить новый емайл, чтобы зарегить новый кабинет? в итоге получить бан?

тут принято отвечать через СКОЛЬКО времени?!
 

alex701

Новичок форума
Это, похоже, какой-то спец символ, который в эксельке не отображается, а тут вот звездочкой. Никакого смысла у него нет.



На каком номере счета вы торгуете?
Nart60 114127 ADbv1B9axr0L
У меня вот эти ваши данные. Их же отображает мониторинг.


Ваш счет не прошел в конкурс, т.к. зарегистрирован не по правилам. Смотрите 2 сообщение темы. Вы можете открыть новый, согласно подсказке в 1 сообщении.

пробовал пройти по ссылке 3 в правилах ,прочитал в подсказке ,как и говорят,но предлагает скачать терминал и всё
у меня кабинет там есть
как счёт открыть у них для тех у кого кабинет уже есть?
дайте нормальную ссылку для регистрации
думаю таких здесь много
:facepalm:
 

m744na

Активный участник
Скажите,а почему именно мой мониторинг перестал обновляться?
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    6,8 КБ · Просмотры: 17
  • 2.GIF
    2.GIF
    4,1 КБ · Просмотры: 13

Юлия

Главный редактор
я абсолютно спокойна.* Если у вас уже есть личный кабинет в компании, "рекомендуется следующая последовательность действий для верной регистрации: 1. почистить cookies вашего браузера 2. Перейти по ссылке 3. Открыть НОВЫЙ личный кабинет 4. в нем открыть новый торговый счет. Только так можно быть уверенным, что счет будет точно принят."
Я попыталась перерегистрироваться ...
ссылку 3 не нашла ... перешла по ссылке
6. Процедура регистрации в конкурсе
6.1. Открыть конкурсный счет*
Попыталась открыть новый личный кабинет, естественно ... получила отказ ... так как уже на емайл есть зарегистр-й кабинет ...
Что теперь?! регить новый емайл, чтобы зарегить новый кабинет? в итоге получить бан?

За новую регистрацию вы не получите бан. Компания нам это подтвердила и много пользователей сделали именно так.

а регистрация на конкурс ещё действительна?
Да, конечно.

пробовал пройти по ссылке 3 в правилах ,прочитал в подсказке ,как и говорят,но предлагает скачать терминал и всё
у меня кабинет там есть
как счёт открыть у них для тех у кого кабинет уже есть?
дайте нормальную ссылку для регистрации
думаю таких здесь много
:facepalm:

Ссылка на регистрацию выше, под номером 6.1., от которого и идет звездочка. Еще раз ссылка.

Скажите,а почему именно мой мониторинг перестал обновляться?
Это общая техническая проблема, будем разбираться.
 

W.M.

Интересующийся
Я один не могу попасть ни в терминал, ни на сайт компании? Или это у всех так.
 

Alekskm27

Активный участник
Всем привет. Это только у меня нет связи в терминале? открыто четыре терминала все летают, один - на котором этот конкурс ( терминал родной - от спонсора ) -пишет нет связи.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Всем привет. Это только у меня нет связи в терминале? открыто четыре терминала все летают, один - на котором этот конкурс ( терминал родной - от спонсора ) -пишет нет связи.

Попробуйте вводить пароль вручную, а не копировать, также не забывайте выбирать правильный сервер DivenFX-main или обратитесь в службу поддержки через онлайн чат, Вам помогут разобраться.
 

xmas

Новичок форума
Login : 114583
Investor : x9yan4A0JR45 (read only password)

на счету 0 - так и должно быть?
 

xmas

Новичок форума
скажите при регистрации счет пополняется сразу или нужно ждать пополнения?
Сейчас на счету ноль

в техпо сказали обращаться к организаторам
организаторы ответьте
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
xmas, сначала счет отправляется на проверку, после начисляются средства. То, что на счету 0, так и должно быть.
 
Верх