Форекс конкурс "Z значит ноль"

profit55

Активный участник
Здравствуйте! Почему у участника Rovoz11 прирост в процентах ниже,а место в рейтинге выше,чем у следующего после него участника? Процент считается от текущего эквити? Почему в графе просадка значится 0 при 14 сделках? Это в принципе невозможно.Ошибка в рейтинге или пополнение?
 

Чико

Почетный гражданин
.... Процент считается от текущего эквити? Почему в графе просадка значится 0 при 14 сделках? Это в принципе невозможно.Ошибка в рейтинге или пополнение?

По умолчанию показывает текущее эквити...Хотите по-другому-кликните по заголовку столбца "Прирост" или "Эквити",тогда покажет так,как вам хочется..))

Просадка "0" означает всего лишь,что на момент выборки данных (раз в N-часов или в N-минут) счёт был уже в плюсе..))
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
Что-то рейтинг вообще "замёрз"..((Не удивлюсь,если под это дело,как иногда бывает,появится один или пара-тройка никому не известных ребятишек с супердоходностью и гадай тут-то ли действительно трейдеры от бога,то ли стейты рисованные-не проверишь ведь,когда рейтинг раз в сутки обновляется...((
 

cfifcfif

Элитный участник
Я на каком месте но смотреть за битвой интересно почему и правда рейтинг не обновляется? чё за отношение такое
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Дмитрий, а почему бы и впрямь ради разнообразия не обновить мониторинг? ))

После сегодняшних полетов очень интересно посмотреть - кто в лидерах?:D

Уважаемые форумчане, компания DivenFX не имеет ни какого отношения к мониторингу. Мониторинг расположен на независимом ресурсе fortrader.ru, следовательно, обновить, починить, постучать, поковырять, и т.д. мы не можем.
 

utyf123

Интересующийся
МТ4 торговый счет: 114808
Пароль инвестора: CUD0rJ9Gd6Lv
 

Юлия

Главный редактор
Что-то рейтинг вообще "замёрз"..((Не удивлюсь,если под это дело,как иногда бывает,появится один или пара-тройка никому не известных ребятишек с супердоходностью и гадай тут-то ли действительно трейдеры от бога,то ли стейты рисованные-не проверишь ведь,когда рейтинг раз в сутки обновляется...((

Я на каком месте но смотреть за битвой интересно почему и правда рейтинг не обновляется? чё за отношение такое

Любители теории заговора?!оО
Придется вас разочаровать. Обновляли сервис для того, чтобы рейтинг обновлялся максимально быстро.
Конкурс еще вроде бы не завершен, чего вы так распереживались? Еще 15 раз все поменяется!

Геша5, извините, пожалуйста, вот честно вылетело из головы. даже оправдываться не буду, виновата. o_o

Отправила данные на проверку и пополнение.
 

Юлия

Главный редактор
Геша5 и utyf123, у вас неверная регистрация, пополнения не произойдет. Посмотрите первое сообщение, там будет написано, как правильно пройти регистрацию.
 

utyf123

Интересующийся
Здравствуйте Юлия!
Я зарегистрировал новый личный кабинет и открыл новый счет, но для активации счета необходима верификация, а она занимает до 48 часов. Скажите у меня регистрация будет считаться с сегодняшнего дня ? И можно ли мне надеяться на зачисления депозита или я уже опоздал?
 
Верх