Форекс новичкам

Rostovich

Заблокирован
Или я вас не понял или вы меня, вы же не пришли на рынок сразу с готовой тс.
Прежде чем что-то найти хорошее нужно кучу всего перепробовать и через это все проходят.
 

erik-ru

Активный участник
Или я вас не понял или вы меня, вы же не пришли на рынок сразу с готовой тс.
Прежде чем что-то найти хорошее нужно кучу всего перепробовать и через это все проходят.

Если вы пройдёте через всю кучу систем то вы просто потеряетесь и в голове будет каша.И не чего хорошего вам это не принесёт.из всех систем 70% это вода ,но если вы начнёте искать из всех систем 30% этой полезной информации ,то не факт ,что вы её заметите.
Проще и легче способ ,понять рынок .Вот возьмите перед собой поставьте график и просто посмотрите где бы вы купили для достижения прибыли и где бы продали.После задайте вопрос ,если вы решили что там купить или продать то значит люди на этом зарабатывают.Далее запоминайте те места где вы юы купили или продали по истории и ждите этих моментов на реальном рынке в онлайн режиме.
Запомните одну вещь история всегда повторяется 4года 6 л5ет 10 лет 20 лет .Просмотрите всю историю и вы не найдёте графиков других.Есть 3 тенденции бычья медвежья и боковая . Всё больше в трейдинге не кто не чего не придумал и покупатели и продавцы работают по одним и тем же правилам покупают и продают
 

Лучезарный

Активный участник
Все это конечно у вас легко звучит, но на самом деле тут очень много кучи подводных камней, которые всегда будут стоять на пути у вас.
И решать их вам нужно будет не один год чтобы прийти к заработку.
 

erik-ru

Активный участник
Все это конечно у вас легко звучит, но на самом деле тут очень много кучи подводных камней, которые всегда будут стоять на пути у вас.
И решать их вам нужно будет не один год чтобы прийти к заработку.

А кто сказал что всё очень легко ?
Даже какую то инфу в отношении трейдинга или платформы найти в инете это тоже труд
 

kraz5

Местный знаток
erik-ru, а нужны ли вообще торговые системы?!
 

dmitrOvihc

Заблокирован
по опыту могу сказать, новичкам может помочь советник, я сам не раз обращался к ним, иногда они меня выручали, иногда, увы, нет, но советую немного подождать, по слухам должен скоро выйти какой-то новый, пишут, что это будет нечто!
 

Sashap

Заблокирован
по опыту могу сказать, новичкам может помочь советник, я сам не раз обращался к ним, иногда они меня выручали, иногда, увы, нет, но советую немного подождать, по слухам должен скоро выйти какой-то новый, пишут, что это будет нечто!

Вы про какой советник имеете в виду? про автоматические торговые системы? или какая то платная аналитика?
 

Portos

Местный житель
Вот в чём проблема большинства трейдаров .
Они начинают прыгать с одной торговой системы на другую и потом торговать на удачу потому что не одна система не даст 100% торгового результата сразу

просто народ ищет то что принесет ему прибыль. Не получается по одной системе, начинают искать и пробовать другую
 

SergeiG

Элитный участник
просто народ ищет то что принесет ему прибыль. Не получается по одной системе, начинают искать и пробовать другую

Это основная ошибка новичков,хотя сложно сразу найти систему , если нет понятия как работать, сам так поступал в свое время.
 

Ladyfire

VIP-участник
по опыту могу сказать, новичкам может помочь советник, я сам не раз обращался к ним, иногда они меня выручали, иногда, увы, нет, но советую немного подождать, по слухам должен скоро выйти какой-то новый, пишут, что это будет нечто!

Да не поможет им не один советник. Новичкам нужно четко знать и понимать его алгоритм, уметь настраивать, оптимизировать, иметь навыки программирования. Они же сразу их с базовыми настройками ставят на график и ждут прибыли. Итог я думаю всем понятен.
 

etalon77

Активный участник
Посмотрите курс форекс без риска_https://cloud.mail.ru/public/FgXF/QqA5doBhU На многое открывает глаза
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaSergeeva

Интересующийся
Ох, не смогла пройти мимо обсуждения советников) Поначалу я по наивности поверила в то, что, вот, установишь робота, и он за тебя миллиончик то и заработает) а ты только сиди и радуйся. Не тут то было. Ladyfire прав, что нужно еще его настроить, как нужно. В итоге все это обернулось для меня практически постоянными убытками. Однако я об этом не жалею, так как уверилась в том, что пологаться можно только на себя :). Возможно, опытные трейдеры действительно могут как-то преуспеть, пользуясь роботами. Но я пока держусь от них подальше, чего всем новичкам и желаю.
 

Ladyfire

VIP-участник
Возможно, опытные трейдеры действительно могут как-то преуспеть, пользуясь роботами. Но я пока держусь от них подальше, чего всем новичкам и желаю.

Правильно и делаете. Прежде чем связываться с советниками, нужно вначале в ручной торговле преуспеть, чтобы четко понимать алгоритм работы ТС, принципы движения цены, ее закономерности. А если в это не вникнуть, как можно еще и с советником совладать, который также работает по какому нибудь алгоритму или ТС, только в автоматическом режиме.
 

Маслов

Заблокирован
В первую очередь перед установкой советника на график нужно разобраться с алгоритмом его работы. Если вы не понимаете что советник делает и зачем,то вы заведомо обречены на потерю депозита. Важно не только научиться советник устанавливать и включать,но еще и вовремя выключать. Определенно, нужен не малый опыт на форексе.
 

AnnaSergeeva

Интересующийся
В первую очередь перед установкой советника на график нужно разобраться с алгоритмом его работы. Если вы не понимаете что советник делает и зачем,то вы заведомо обречены на потерю депозита. Важно не только научиться советник устанавливать и включать,но еще и вовремя выключать. Определенно, нужен не малый опыт на форексе.

Зачем они тогда вобще нужны)) Уж проще самому торговать и не заморачиваться )
 

Ladyfire

VIP-участник
Многие предпочитают автоматизировать торговлю чтоб не терять на психологических проблемах

Психологической проблемы в итоге все равно не избежать, когда в один прекрасный момент оставив советника торговать, отлучившись, потом увидите ноль на своем счету)).
 
Верх