Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

hatetowait

Новичок форума
Тестирую советник Гепард с 15.06.09 Кому интересно заходите.
Сервер EGlobal-Demo
Счёт 183260726
Пароль инвестора tks7khk

Счёт учебный. Выводы пока делать не хочу. Жду серьёзного однонаправленного движения на рынке.

Что касается версии, вроде 3.1. Настройки не менял. Советник может и сливной, но я этого пока не наблюдаю. Писался умными людьми. Прибыль будет давать на флетовом рынке. Это сто процентов.

Что касается тренда. За время тестирования пока не было хороших движений. Хотя видно, что хеджирует. Вопрос справится ли в сложных ситуациях. Не знаю. Пока наблюдаю.

Советник работает не круглосуточно. Пока я на работе он выключен. Висит, как вы понимаете на forex4you
 

VITO

Новичок форума
Только удалите след.строчку:???/*empty:18140:(@)*/ За 2 недели делает реальных 23%.
 

Вложения

  • Gepard.rar
    398 КБ · Просмотры: 425

Mixalich

Новичок форума
Всё это обычная бестолковая реклама и заманилово,
на форексе сливает 95% торговых роботов.
Больше всего рассмешили посты , один кричит что не сливает, у другого сливает,
так если рабочая программа то она рабочая. Одна голимая реклама и раскрутка своих сливных советников.
 

sergeikot

Местный житель
Минимальный депо

Кто-нибудь тестировал Гепард 3,0 с депо 350-400 Евро? Может ли вызвать МК из за того что открывает много позиций или он всё контролирует? И как ограничить число открытых позиций и как увеличивать размер лота(на будущее, надеюсь) или он сам это делает? Если не сам то как сделать ручками.:fa:
 

VITO

Новичок форума
Все он делает сам,чем больше депо тем больше лот,Вам нужно только вкл.комп в понедельник а выкл.в пятницу.Но не всякий ДЦ его принимает.Причем версия 2,5 ничем (с моей точки зрения)не отлич.от 3,1.В любом случае-ВСЕ НАДО ТЕСТИТЬ.Всем успехов!
 

sergeikot

Местный житель
Все он делает сам,чем больше депо тем больше лот,Вам нужно только вкл.комп в понедельник а выкл.в пятницу.Но не всякий ДЦ его принимает.Причем версия 2,5 ничем (с моей точки зрения)не отлич.от 3,1.В любом случае-ВСЕ НАДО ТЕСТИТЬ.Всем успехов!
Депо на демо 3500, а всё равно по 0,1 лота покупает.
 

tuzems

Новичок форума
По моему тестированию Гепард открывает ордера вовремя , только не в ту сторону
 

VITO

Новичок форума
Попробуйте на X-Trade Brokers,версия 3,1 раб.супер,4-5%в день,проверено!
 

sergeikot

Местный житель
Может кто помочь? Какие настройки надо поменять, чтобы:
а) Ограничить число одновремменых сделок
б) Изменить объём лота на 0,2 или 0,3 и больше ?
Заранее спасибо.
 

tuzems

Новичок форума
в инструкции

Может кто помочь? Какие настройки надо поменять, чтобы:
а) Ограничить число одновремменых сделок
б) Изменить объём лота на 0,2 или 0,3 и больше
В инстукии описано. Кстати у укого какие настройки ???, ведь их кажется там много , может стоит посидеть и настроить каждую валютною пару отдельно , прогоняя по тесту за прошедший месяц.:question:
 

sergeikot

Местный житель
C Лотами вроде понятно, а как кол-во сделок сократить? Чтобы в оределённый момент было открыто не более 5 пар?
 

trader020575

Новичок форума
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему гепард 3.1 работает на терминале Forex4you а на терминале Броко не работает? Редиски)))
 

VITO

Новичок форума
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, почему гепард 3.1 работает на терминале Forex4you а на терминале Броко не работает? Редиски)))
На Броко мне ответили,что нужно что то менять в настройках,даже подсказали как.....Ну чтоб лучше Вас понимать.
 

trader020575

Новичок форума
На Броко мне ответили,что нужно что то менять в настройках,даже подсказали как.....Ну чтоб лучше Вас понимать.
Интересно, что надо поменять?
:question:
И как поменять, если подсказали?
Удивительно, что вам ребята из Броко что-то смогли рассаказать, поскольку они не очень многословны. К сожалению, у меня есть опыт общения. Т.е. на любой вопрос следует ответ: откройте реальный счет, вот тогда поговорим. Поэтому мне интересно, что они объясняли насчет гепарда.
С уважением.
 

VITO

Новичок форума
Интересно, что надо поменять?
:question:
И как поменять, если подсказали?
Удивительно, что вам ребята из Броко что-то смогли рассаказать, поскольку они не очень многословны. К сожалению, у меня есть опыт общения. Т.е. на любой вопрос следует ответ: откройте реальный счет, вот тогда поговорим. Поэтому мне интересно, что они объясняли насчет гепарда.
С уважением.

:?:Доброго времени суток.Вот в частности что мне ответили.Буду рад помочь!


Исполнение в броко - биржевое. Это значит, вам нужно переделать код, чтобы ордер открывался в 2 этапа: сначала открытие по рынку, во второй проход - установка тейка и стопа.

***
как именно модифицировать советники для торговли маркетвотчем:
вместо:


OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots, Ask, slippage, 0, Ask+TakeProfit*Point);


нужно постаавить


int ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, lots, Ask, slippage, 0, 0);
...
OrderModify(ticket, OrderOpenPrice(), 0, Ask+TakeProfit*Point,0);
 

VITO

Новичок форума
C Лотами вроде понятно, а как кол-во сделок сократить? Чтобы в оределённый момент было открыто не более 5 пар?
:fa:Аккуратно с большими лотами,на NordForex с депо $5000 осталось 850,после хор.тренд.движ.С мелкими неплохо заработал!!!
 

VITO

Новичок форума
Друзья не забывайте об этом,Гепард эти вещи не контролирует: При уровне Margin level менее 20% на счете клиента наступает margin call. Компания имеет право, но не обязана закрыть позиции (позицию) клиента. Решение о закрытии позиций (позиции) принимается Дилером. Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента без предварительного уведомления последнего, если текущее состояние торгового счета (equity) меньше 10% необходимой маржи на поддержание открытых позиций.
Текущее состояние счета контролируется сервером, который в случае исполнения условия пункта 3.7.2 данного Соглашения, генерирует распоряжение на принудительное закрытие позиции (stop out). Stop out исполняется по текущей рыночной цене в порядке общей очереди с распоряжениями Клиентов. Принудительное закрытие позиции сопровождается соответствующей записью в лог-файле сервера с комментарием “stop out”
30% депо как не бывало!
 

Имя мне легион

Новичок форума
Ну что я могу сказать, он успешно подспустил средства и вернулся туда откуда начал :))))
 
Верх